Черная магия и Руны

Возврат украденного "Коллектор". Автор Кассиус.

Светвомне

  • *
  • 4
  • 1
  • Altĕra pars
Очень интересная работа и очень нужная. Подскажите как наносить.
Нужно ли оговаривать по рунам?? На фото или на бумагу и как на долго??

Уважаемая Магдалена, доброго времени суток! Я новичок, мне понравилась суть данного става, воспользовалась для себя и бывшего уже мужа на разные фото. Разместила фото в центре, свой активировала кровью. Через пару часов началась внутренняя дрожь, полагаю работа началась. На следующий день на работе дела спорились, начали сильно болеть ноги, т.к. есть травмы. Рассорки, привязки, приворот, оморочки, закрытие дорог, одним словом порчи. Диагностику результата на данный момент сделать не могу. Сколько можно держать став, Чтобы не навредить себе? Заранее +++++

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Уважаемая Магдалена, доброго времени суток! Я новичок, мне понравилась суть данного става, воспользовалась для себя и бывшего уже мужа на разные фото. Разместила фото в центре, свой активировала кровью. Через пару часов началась внутренняя дрожь, полагаю работа началась.
Здравствуйте.
Я не являюсь автором данного става, а разместила его с личного согласия автора данного става,  Ув.Кассиуса.
Став держите по диагностике, если Вы не уверенно ею пока пользуетесь - держите по ощущениям, снам и оговорив, что когда став выполнит свою работу, он остановит своё дейсвие.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Доброй ночи. В 1 и 2 варианте вставлены абсолютно одинаковые картинки ставов.

Они отличаются, посмотрите внимательно

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
В 1 и 2 варианте вставлены абсолютно одинаковые картинки ставов.
Ставы разные, смотрите внимательно по рунам.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Здравствуйте, взяла на тест,как по мне так слабовато,но и на физе легко,хотя подвижки есть,в виде подарочков.
Приветствую всех на этой странице.Итак,продолжаются тесты данного става,что самое удивительное все никак ,по тем или иным причинам,не могу его сжечь,хотя прошёл уже месяц.
За последние 1,5 недели пришли понимания,что было продано и потрачено,фактически зазря,но пришло осознание,что делать и варианты стали доступны.

maksim25

  • ***
  • 169
  • 1
Приветствую всех на этой странице.Итак,продолжаются тесты данного става,что самое удивительное все никак ,по тем или иным причинам,не могу его сжечь,хотя прошёл уже месяц.
За последние 1,5 недели пришли понимания,что было продано и потрачено,фактически зазря,но пришло осознание,что делать и варианты стали доступны.
держал сей став около 2 недель.начали болеть зубы боль была адская.потом гайморит.паралельно делал другую чистку.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Попробовала второй вариант.Ложится хорошо,мягко,без побочек.Бывший муж расщедрился и первый раз в жизни скинул деньги просто так,на работе убирает аггресию и скандалы,все хотят со мной дружить и некоторые благодарят деньгами за Советы,сегодня коллега доктор затеяла спор и как обычно хотела чтобы я и др коллеги были неправы...а в итоге она сама после спора принесла конфеты и нас угостила...на неё это явно не похоже.Плюс постоянно нахожу деньги по дороге.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Всем добрый вечер.
А ежели сия красота возвращает покраденное, может ли она справиться с крадником-уничтожить и отнять все,  что незаконно отобрали? Может оговором это отрегулировать?
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Всем добрый вечер.
А ежели сия красота возвращает покраденное, может ли она справиться с крадником-уничтожить и отнять все,  что незаконно отобрали? Может оговором это отрегулировать?
Добрый ! Смотря какой крадник, конкретно на них не тестировался. Так что пробуйте. Но лучше в комплексе с отсечением каналов и взломом замков, с отловом живности, если такова на нем присутствует.

У меня оба става отработали отлично. Не могу пока ничего сказать касательно того, что мне вернулось из украденного на физе, но наказывает Коллектор достаточно жёстко. У соседей, которых поймал став, сначала выбили окна, которые они не могли поменять и жили с разбитыми, потом примерно через месяц у них началась катавасия с какими-то займами под бешеный процент, потом соседа приволокли на детской коляске в каком-то странном состоянии....В течении года они лишились авто, а после продали квартиру, тк приходили приставы, а также начались  серьезные проблемы со здоровьем, тк оба хромали и жаловались на то, что лекарства дорогие.
Пока вот такой вот опыт.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
У меня оба става отработали отлично. Не могу пока ничего сказать касательно того, что мне вернулось из украденного на физе, но наказывает Коллектор достаточно жёстко. У соседей, которых поймал став, сначала выбили окна, которые они не могли поменять и жили с разбитыми, потом примерно через месяц у них началась катавасия с какими-то займами под бешеный процент, потом соседа приволокли на детской коляске в каком-то странном состоянии....В течении года они лишились авто, а после продали квартиру, тк приходили приставы, а также начались  серьезные проблемы со здоровьем, тк оба хромали и жаловались на то, что лекарства дорогие.
Пока вот такой вот опыт.

Здравствуйте.
В вашей ситуации в течение какого времени став раскрутился?
Просто думаю, повторить, т.к. результат был неоднозначный.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

У меня оба става отработали отлично. Не могу пока ничего сказать касательно того, что мне вернулось из украденного на физе, но наказывает Коллектор достаточно жёстко. У соседей, которых поймал став, сначала выбили окна, которые они не могли поменять и жили с разбитыми, потом примерно через месяц у них началась катавасия с какими-то займами под бешеный процент, потом соседа приволокли на детской коляске в каком-то странном состоянии....В течении года они лишились авто, а после продали квартиру, тк приходили приставы, а также начались  серьезные проблемы со здоровьем, тк оба хромали и жаловались на то, что лекарства дорогие.
Пока вот такой вот опыт.
Не всегда возврат идет на физе, это может быть и энергия , у врагов убыло, а к Вам прибыло...

Не всегда возврат идет на физе, это может быть и энергия , у врагов убыло, а к Вам прибыло...
Согласна, но здесь я имела ввиду, что лично я пока у себя никакой положительной динамики не наблюдаю, пока как была ж в жизни, так оно и осталось, но я думаю это, во-первых, дело времени, во-вторых я скорее всего что-то не замечаю,  но обязательно замечу спустя какое-то время, как это собственно и бывает. Но огромный плюс, конечно, что они съехали и я не слушаю каждый день лекции под окном с приходящими алкашами как они ходят по кладбищам и заключают договоры

Добавлено: 08 Июль 2021, 19:30:43
Здравствуйте.
В вашей ситуации в течение какого времени став раскрутился?
Просто думаю, повторить, т.к. результат был неоднозначный.

Вечером поставила, на следующий день в реале по соседям этим начало долбить по нарастающей. Ставила 2 раза в течении года, держала от месяца где-то.

Согласна, но здесь я имела ввиду, что лично я пока у себя никакой положительной динамики не наблюдаю, пока как была ж в жизни
В таком случае, нужно обратить внимание на пути и дороги(возможности), да и на фин.канал, в каком они состоянии, могут быть закрытия, блоки или отсечены.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status