Черная магия и Руны

Возврат украденного "Коллектор". Автор Кассиус.

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
 
Перед тем, как вернуть, то что отнято или украдено, став прошибает все на своем пути: сносит ритуалы, защиты врагов, сносит морок, блоки, замки, преграды, самоблоки, застаревшие порчи, изгоняет не мертвых, некротику, порчи на смерть, кладбище, весь негатив и возвращает все это дело полностью, минуя отводы, вольтовки и переклады, точно в цель заказчику и исполнителю, долбит пока не вернет все сполна. После чистки, начинает возвращать то, что украли (энергию, знания, здоровье, красоту, молодость, блага, удачу, мужа или жену), восстанавливая оператора и его энергооболочки,  организм в целом, не давая вернуться негативу. Чистит очень  глубоко! И как показала практика применения, сносит порчи 40-летней давности.

 Вариант 1
Чистка и защита, открытие путей, возврат украденного



Вариант 2.
Прошибает закрытия. Чистка и защита, открытие путей, возврат украденного.



Рабочие руны:

Центр:
Соль + 2 Дагаз, в Соле  Инг + 2 Гар(копья  Одина), в Инге 4 Соли, между ними  2 Ингуза (гармонизация оператора и става,защита и усиленный удар копьем по негативу, и не  только)), от каждой Соль идут ветки (верх, низ, лево, право)  Альгиз-защита ВС, на Альгизе   3 Тейваз (выход победителем из любых ситуаций, усиление става и воли),  на центральном, 2 Стангин Исс (в связке  копье Купидона+щит, которым можно обороняться ослабевая врага),  Хагалаз+ Райдо, сносит все что стоит на пути и бьет точно по адресу, ниже руна  Ass -"это древний Гаут и воин-конунг Асгарда, правитель Вальгаллы, защитник жизни и помощник в любых делах" - руна используется для снятия порч и проклятий, восстановления гармонии и возврата украденного счастья и здоровья. По бокам ветки 2 зерк  Йера, дает цикличность ставу, усиление, возврат того, что заслужили враги.

Диагонали :
Гебо-гармонизация, на ней крестом 2 Tví-örvaðr bogi на кончиках вписаны 4 Уr ((Ю-у)р - арбалет)+ Стангин Исс+ Руна Reid Имя сей руне reið (что значит дорога и езда)-снятие порч на слезы и несчастья, закрытия дорог.+Тyr(Тюр) Снятие порч на смерть, проклятий.
В  Асс вписана руна Тyr  - руна используется для изгнания зла, для изгнания неприкаянных душ, которые тянут силы из живых, для изгнания не мертвых, некро, драугов, мороков.
+ Руна Plastur Имя сей руне plástur (что значит "пластырь")- "это облегчение боли и лечение ран-руна применяется для возвращения молодости и счастья, отнятыми порчей.
+ Руна Аr -что значит урожайный год и плодоносное поле , в совокупности с Пластур и Соль -восстановление организма после порч и негатива , с последующей защитой от него.


Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Очень интересная работа и очень нужная. Подскадите как наносить.
Нужно ли оговаривать по рунам?? На фото или на бумагу и как на долго??
За ранее благодарю. :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Подскадите как наносить.
Нужно ли оговаривать по рунам?? На фото или на бумагу и как на долго??
За ранее благодарю.

Можете распечатать став, обвести его и в центр добавить каплю крови
или активировать как Вы привыкли
Оговор общий
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Можете распечатать став, обвести его и в центр добавить каплю крови
или активировать как Вы привыкли
Оговор общий
Приветствую! Все верно. Желательно себя поместить в центр става , уменьшив фото до 0,5мм, а потом уже распечатывать и обводить. Учитывая, что это не просто чистка, а еще и защита, так что будет и защищать одновременно. А вообще, смотрите по диагностике, за какое время вычистит и сколько носить, зависит от многих факторов и уровня наведенного негатива, может быть придется использовать комплекс ставов.

Здравствуйте! Решила потестить данный став на себе. Так есть закрытие дорог и прочее. Нанесла на тело, на левую сторону. Через пол часа может чуть больше начало гореть место нанесения. Затем тянуло ноги. Ночью сны снились, люди с которыми жизнь сталкивала. Следующий день прошел на удивление хорошо. Но, вечером произошел смешной конфуз- лопнул бюсгалтер в конце рабочего дня😂.  Первый раз такое. Низнаю видимо чистка так идёт😅. На следующую ночь тоже красочные сны. Пока нахожусь под чисткой. В общем улучшилось настроение и энергии больше стала. Интересный факт, хотела давно получить волосы одной впадины, для вольта, но понимала что не реально, а тут можно сказать сами в руку попали).

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Добрый вечер, очень нужная работа, попробую и отпишусь.

В комплексе со ставами на открытие дорог можно ставить или лучше поочередно?

И еще вопрос - точечно на человека можно применить? Там бесы на защите и эгрегориальная поддержка, обычные ставы на возврат долгов не пробивают, хочется с ним распрощаться раз и навсегда и забрать от него обратно, то что несколько лет забирал у меня (энергию, красоту, здоровье и деньги)
С уважением

Добрый вечер, очень нужная работа, попробую и отпишусь.

В комплексе со ставами на открытие дорог можно ставить или лучше поочередно?

И еще вопрос - точечно на человека можно применить? Там бесы на защите и эгрегориальная поддержка, обычные ставы на возврат долгов не пробивают, хочется с ним распрощаться раз и навсегда и забрать от него обратно, то что несколько лет забирал у меня (энергию, красоту, здоровье и деньги)
С уважением
Приветствую, делайте с призывом Одина и Тора. Став наносим на себя, фото или носитель с привязкой капли крови, на должников не нужно наносить.
В комплексе можно+ став для отлова живности., не помешает. У Сэма к примеру Ловушка , хорошо сочетается.

Edel

  • *
  • 30
  • 2
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, если были чистки уже и,допустим, кое- что из негатива снято,то тогда этот став не будет работать на возврат украденного? Или он не работает по принципу " снял-вернул"?

ayami

  • *
  • 48
  • 4
Поставила став в комплексе с чистками, отнесла дары. Легло некомфортно, но сильно. Держала три дня. Результат интересный - мне пришло понимание того, что все, что с меня пытались или пытаются стянуть - возвращается обратно с меня нехилым откатом потому что я в разы сильнее всех желающих мной полакомиться. Спасибо ставу за напоминание про мою природную защиту и силу)

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Здравствуйте!
Помогите увидеть 2 Ингуза, что в описании центра? (если можно выделить)
Honōres mutant mores.

Здравствуйте!
Помогите увидеть 2 Ингуза, что в описании центра? (если можно выделить)

Приветствую! Не получается загрузить картинку, нету этой кнопки.  Ингузы идут в центре полукругом, огибая руны Соль( стилизованные)

Добавлено: 09 Апрель 2021, 01:50:20
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, если были чистки уже и,допустим, кое- что из негатива снято,то тогда этот став не будет работать на возврат украденного? Или он не работает по принципу " снял-вернул"?
Добрый. Работать будет, обведите руну Асс и оговорите , не всегда возврат будет материальным, это может быть и энергия.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424

Приветствую! Не получается загрузить картинку, нету этой кнопки. 
Как вставить картинку
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!

Приветствую! Не получается загрузить картинку, нету этой кнопки.  Ингузы идут в центре полукругом, огибая руны Соль( стилизованные)
Разобралась с Вашей помощью +++++
Honōres mutant mores.

Здравствуйте, взяла на тест,как по мне так слабовато,но и на физе легко,хотя подвижки есть,в виде подарочков.

Поставила став, активировала кровью, ляг очень крепко и сильно. На физическом уровне мне было очень тяжело, хотя диагностика показала, что он подойдет для моей ситуации. На третий день сожгла с благодарностью. Диагностика показала, что почистил меня просто со скрипом. Более того показали, что теперь меня больше стали защищать предки, как став счистил то что предкам мешало дотянуться до меня. В целом осталась довольна, так что с меня +.
"Ничто не истинно, все дозволено"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status