Черная магия и Руны

Флуд: Интерпретация рунических раскладов: Магия

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
готовлюсь к снятию родовых проклятий с меня.
став Transmutatio
1) какой будет получен результат если менять, меня с негативом в меня без негатива?
хагалаз-дагаз-гебо-одал пп
разрушит то что мне чужое?
Вы уж меня простите!! Но Вам Род уже кричит что нужно контакт налаживать, а вы всё проклятье какое то. Давно читаю ваши сообщения.. но уж простите!!!! Нет у Вас проклятий! Есть лично от Вас негатив к Роду. Налаживайте контакт и о Род Вам будет и поддержкой и защитой и учителем!
Ничего личного. Личка заблокирована

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Вы уж меня простите!! Но Вам Род уже кричит что нужно контакт налаживать, а вы всё проклятье какое то. Давно читаю ваши сообщения.. но уж простите!!!! Нет у Вас проклятий! Есть лично от Вас негатив к Роду. Налаживайте контакт и о Род Вам будет и поддержкой и защитой и учителем!
простите, как от меня может быть негатив роду? учитывая какой у меня загаженный и склочный и слабый род, то явно я не источник проблем. и да, поверьте вы ошибаетесь относительно проклятия. 

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
1. Мат.линия- что то вы на контакт не особо идёте- соответственно и нет бонусов

мои помощники, который род ко мне представил, на контакт со мной не выходят. А род, вымирает. Я могу конечно поставить ставы на налаживания контакта с родом, но поверьте мне. Это нечего не изменит. Вы не знаете всей ситуации.

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
3 помощника, если быть точнее.
Хорошо, я возьму вас совет, в оборот. Посмотрим что будет. Не поможет, дальше последует чистки.
По делу, тут напишу. Дам ос.
чистка не поможет, никто такого права не давал чистить Род, он сам выбирает кто будет чистить. Вам бы на Погост, а по поводу третьего.. он приходящий рангом выше Ваших постоянных)). Попробуйте  задать вопросы и первый ответ что будет( пока включится мозг и эмоции) и будет ответ Помощников

Добавлено: 14 Январь 2021, 16:17:04
3 помощника, если быть точнее.
Хорошо, я возьму вас совет, в оборот. Посмотрим что будет. Не поможет, дальше последует чистки.
По делу, тут напишу. Дам ос.
не думайте что Ваш Род негативный и проклятый))) как отнесетесь к нему так и он к Вам
Ничего личного. Личка заблокирована

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
чистка не поможет, никто такого права не давал чистить Род, он сам выбирает кто будет чистить. Вам бы на Погост, а по поводу третьего.. он приходящий рангом выше Ваших постоянных)). Попробуйте  задать вопросы и первый ответ что будет( пока включится мозг и эмоции) и будет ответ Помощников

пардон?  не буду я чистить род! его нельзя чистить. я Иисусом быть не собираюсь. я планирую чистить свой родовой канал.
и то скорей всего это делать буду не я.
но хватит об этом. это уже флуд.

Catostrofa

  • ***
  • 142
  • 31
  • вечность-бесконечность .
Благодарю за ответ!В роду отца и правда были деревенские колдуны,но за последние 4 поколения никто не унаследовал явного дара,более того,эта тема была всегда под запретом в семье. По поводу предвидения- не скажу,что прям дар,но интуиция у меня и мамы всегда была потрясающей.Воспользуюсь вашим советом,сделаю диагностику подробную на Таро (с ним привычнее работать). Ещё раз благодарю!
не унаследовал - значит не готовы были, сейчас как говорится "принимайте"))
Ничего личного. Личка заблокирована

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status