Черная магия и Руны

Бойтесь своих желаний - 2

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #75 : 12 Февраль 2023, 16:41:04 »
Став работает только на метериальное желание,или всё же можно пожелать

Став направлен на материализацию собственных (если сумеете понять и оговорить правильно, то и не только собственных) мыслей и желаний.

Ставит себе тот, чье желание нужно исполнить.
В настоящем времени оговорите.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Alenushka150

  • *****
  • 919
  • 709
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #76 : 12 Февраль 2023, 16:56:06 »
Подскажите, раскручивается долго, это сколько?

Добрый день! Всё индивидуально. Зависит и  от глобальности желания, и от силы практика, и от дополнительной работы, помогающей исполнению желания.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #77 : 05 Апрель 2023, 09:46:19 »
Другому человеку нельзя ставить?

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #78 : 05 Апрель 2023, 11:41:48 »
Другому человеку нельзя ставить?

Всем можно
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #79 : 13 Июль 2023, 23:45:15 »
Благодарю создателя за став) загадала найти работу , по определенным жизненным ситуациям больше года не могла трудоустроиться ... др двух недель и я арбайтен официально)
Дорогой Вяземский , имею очень сложное желание... хочу в один интересный и маловероятный способ получить гражданство определенной страны, в это способ дают гражданство  , но..., из 2000 человек - только одному...подойдет ли этот став на такую сложную задачу? Или может посоветуете что-то еще ?
Магия не имеет морали!

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #80 : 15 Июль 2023, 12:05:35 »
подойдет ли этот став на такую сложную задачу?
Для магии нет преград. Любые ограничения у нас в голове.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #81 : 21 Июль 2023, 18:12:37 »
Большое спасибо за вашу работу, Уважаемый Вяземский.

Став сработал буквально через месяц (Ставила в начале января, сработал в начале февраля), Сразу выстрелило на основное и достаточно глобальное желание, но пункты чуть более мелкие из моего "списка" щекают до сих пор. То, что казались мне невозможными и невыполнимыми, сбывается наилучшим для меня образом, с наилучшим исходом. У меня вышло так, что от более крупного, к более мелкому. Но по списку, и по порядку, согласно оговору...

Низкий поклон за ваш труд, мастер Вяземский. Обязательно воспользуюсь еще.
Идут века у истоков различных религий,
Одни и те же простые, как небо, стоят слова.Слова...
Ты видишь сны, ты читаешь хорошие книги,
Зачем тебе объяснять где тут ноги, где голова.

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #82 : 02 Август 2023, 01:13:45 »
Уважаемый Вяземский, а можно ли использовать  ваш став  в вопросах исцеления от болезни, просто выразить такое желание?

Yuki

  • *
  • 11
  • 1
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #83 : 16 Декабрь 2023, 02:14:13 »
Оо если моё желание это, чтобы человек переехал в мой город ко мне поближе, то в теории тоже должно подойти...

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #84 : 31 Декабрь 2023, 00:58:55 »
Благодарю создателя за став) загадала найти работу , по определенным жизненным ситуациям больше года не могла трудоустроиться ... др двух недель и я арбайтен официально)
Дорогой Вяземский , имею очень сложное желание... хочу в один интересный и маловероятный способ получить гражданство определенной страны, в это способ дают гражданство  , но..., из 2000 человек - только одному...подойдет ли этот став на такую сложную задачу? Или может посоветуете что-то еще ?
Вяземский- ну Вы чудо волшебник ю- чаровник)))поставила вашу формулу на делание + магнит  и ... прошло пол года ... и я каким то чудом получила гражданство определенной страны ))) причем другие люди по 10 лет там живут и только тогда пробуют получить ))) а я пару лет только и вчера сам президент дал мне гражданствоооо)
Магия не имеет морали!

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #85 : 18 Апрель 2024, 11:48:11 »
Доброго дня!Прошу создателя о подсказке:есть одинокий старенький дедушка с квартирой, сейчас  с ним идут переговоры на тему: я забочусь о нем до его последнего вздоха , а он за это переписывает на мое имя квартиру, хочу нанести это став с оговором : пусть исполниться желание мое и мистер Х официально переписывает на меня свое имущество.Вопрос: на кого нанести став? На своего фото или на этого дедушку?
Магия не имеет морали!

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #86 : 18 Апрель 2024, 21:48:16 »
.Вопрос: на кого нанести став? На своего фото или на этого дедушку?
На себя. Желание ваше.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #87 : 23 Апрель 2024, 09:47:07 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане, я верно понимаю, что нужно начертить только круг один ( без толщины этой линии)?

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #88 : 23 Апрель 2024, 16:09:06 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане, я верно понимаю, что нужно начертить только круг один ( без толщины этой линии)?
Здравстауйте!
Самый ппрвый пост ув.Автора:
"Окружность ЧАСТЬ става. Толщина линии выбрана произвольно, не нужно ее повторять, как на картинке."
С уважением

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #89 : 24 Апрель 2024, 12:33:30 »
Отпишусь о результатах ДРС безусловно интересно сделан и работает в плане результатов и выглядит по структуре тоже интересно


В универе

Сработал своеобразно , оговорил что мне будут задавать легкие вопросы для сдачи одного экзамена, по итогу задали один вопрос, но он легкий только по мнению педагога, поэтому результата не получил .Надо в следующий раз оговор лучше составлять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status