Черная магия и Руны

Бойтесь своих желаний - 2

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #60 : 31 Январь 2022, 13:51:05 »
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в совете. Если мой М с другой страны и делании переезд к нему. Никак мы к этому не дойдём. Как правильно оговорить ? Я переезжаю жить в такую-то страну, а на мужчину отдельно внушение? Благодарю.

Соната.Тата

  • *
  • 29
  • 0
  • Соната
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #61 : 21 Февраль 2022, 16:07:52 »
Здравствуйте, я новичок в работе с рунами, но очень нужна помощь. Бывший муж должен крупную сумму по алиментам и ни в какую не хочет даже треть заплатить. А я оказалась на больничном-руку поломала,но без выплат,так бывает. Дочь кормить нечем в прямом смысле. Поможет ли этот став,чтоб он выплатил хотя бы что-то? Извините за простыню.

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #62 : 21 Февраль 2022, 18:39:48 »
Поставьте ставы на деньги, Магнит этого же автора,  там есть с добавлением руны феху.
Будет быстрее и действенее.
А на долги очень тяжко работать, если денег нет у должника.
Этот став можно как желание, быстро восстановиться и жить в материальном достатке, или восстановится и нормально работать, получать за
С уважением

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #63 : 14 Май 2022, 15:46:47 »
Добрый день, друзья. Хочу оставить свой отзыв о работе этого прекрасного става. У меня мое желание сбылось ровно за 14 дней! Сбылось слово в слово! Рекомендую всем. От души Благодарю автора за рабочий став!!! Буду тестировать еще раз. Мной был поставлен краткий и четкий оговор. Без "воды". Активация дыханием и огнем. Писала свое желание на листочке, сверху рисовала став красным маркером, активировала. Когда желание сбылось, я его сожгла и поблагодарила руны за работу. Делала без даров, на своей силе.

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #64 : 17 Май 2022, 20:55:20 »
Здравствуйте. Как увидела формулу, мне прям очень понравилось и захотелось её пустить в ход
Поставила, сразу прям эйфория какая-то поперла, настроение зашкаливает.
Из необычного, температура поднялась до 38, но вообще не чувствую 🙄

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #65 : 15 Август 2022, 12:15:37 »
Ув. Взяземский можно ли использовать став , для избавления от врагов, с пожеланием им проблем и прочего чтоб отстали? Желания такое есть, в искренности не сомневаюсь, сработает ли став как порча  ??? Устала уже чиститься, а конкретных порчельных  действий именно в этом случае делать нельзя. Откатит невиновному человеку. Обратки тому доказательства. Фактически это же не порча ?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #66 : 15 Август 2022, 14:17:29 »
можно ли использовать став , для избавления от врагов
Можно. Так и оговорите, без пожелания проблем и прочего ;)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #67 : 21 Октябрь 2022, 15:44:37 »
Здравствуйте,на работе есть женщина которая ест поедим.Как грамотно оговорить?
Чтобы бабу убрали с нашего отдела?или как?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #68 : 02 Январь 2023, 21:07:47 »
Не выполнил задачу став , желание не было из разряда сложных , ставила  парнишке из армии получить увольнительную на Новый год , ее получили кто угодно , но именно он нет . Ставила вместе с отменяющим  Кантаса ( любых отказов , отсутсвия имени парня в списке на увольнение ). Сразу скажу , что руны у меня работают всегда и хорошо . Либо став мне не подошёл по энергетике , либо времени не хватило на его раскрутку , ставила за 4 дня .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #69 : 03 Январь 2023, 13:46:27 »
Либо став мне не подошёл по энергетике , либо времени не хватило на его раскрутку , ставила за 4 дня .
Либо перемудрили просто! Вообще ставы Кантаса - отдельная история. Они практически никогда с работами других мастеров (да и просто с другими работами!) не срабатывают даже при самой благоприятной диагностике!
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #70 : 03 Январь 2023, 14:17:00 »
Либо перемудрили просто! Вообще ставы Кантаса - отдельная история. Они практически никогда с работами других мастеров (да и просто с другими работами!) не срабатывают даже при самой благоприятной диагностике!
именно этот став Кантаса всегда у меня работает в комплексе с другими ставами , всегда работает как надо . Скорее всего либо энергетика автора става не мое , либо время раскрутки става на желание . Я его попробую отдельно ещё раз и отпишусь .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 106
  • Не зови и не придет,,,
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #71 : 03 Январь 2023, 15:34:48 »
Ставила вместе с отменяющим  Кантаса ( любых отказов , отсутсвия имени парня в списке на увольнение ).


Доброго дня.

На момент активации, сам факт отказа и отсутствия в списке увольняемых, был? Судя по Вашему рассказу и по тому, что список, как правило, составляется накануне увольнения - не был.
Если так, то на что пошла энергия "отмены"?
Если все ⬆️ так, то нужен был Разрешающий.
Или Изменяющий: с ситуации неопределенности с увольнением на ситуацию, скажем, одобрения начальством или типа того.

Буду благодарен ОС:
сам часто пользуюсь к Ставами Мастера.

С уважением 😉
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #72 : 03 Январь 2023, 21:05:19 »
Доброго дня.

На момент активации, сам факт отказа и отсутствия в списке увольняемых, был? Судя по Вашему рассказу и по тому, что список, как правило, составляется накануне увольнения - не был.
он был с списке на увольнение под вопросом , с большой вероятностью что его не включат в список . В итоге несколько чел с его же ситуацией ушли в увольнение . А он нет . В итоге увольнительную он получил только  на 5 число .
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #73 : 24 Январь 2023, 20:02:44 »
Добрый Вечер!Подскажите пожалуйста,не очень поняла,Став работает только на метериальное желание,или всё же можно пожелать, что Петя возвращается к Дусе, и у них прекрасные отношения.И на кого в данном случае ставить,на Дусю?Так как это ее желание.И оговаривать в реальном времени, что он якобы уже вернулся и у них всё хорошо?
и так же вопрос касаемо денег, Петя возвращает Дусе деньги потраченные  ей на него , в кратчайшие сроки, или Петя вернул Дусе деньги🧐?Благодарю 🙏🏻

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #74 : 12 Февраль 2023, 16:11:32 »
И опять моя благодарность вам не знает границ!  Да, раскручивается долго, но итог всегда радует!
Подскажите, раскручивается долго, это сколько?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status