Черная магия и Руны

Бойтесь своих желаний - 2

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #45 : 16 Июль 2021, 16:37:47 »
Все замечательно, став сработал и все как нужно и оговору, но плохая погода пару дней продержалась:)

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2021, 20:24:39 »
И опять моя благодарность вам не знает границ!  Да, раскручивается долго, но итог всегда радует!
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

CopyCat

  • *
  • 35
  • 0
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #47 : 24 Октябрь 2021, 18:27:58 »
Вопрос возможно странный, но всё же. Если желания такие, что это должен еще бюджет позволять всё содержать, то наверное необходимо оговорить, по типу "содержание и уход за данным (желанием) мне дается легко и без затрат"? Или по типу "мне всегда хватает средств на содержание данного (желания) и поддержания его в хорошем, красивом и тд состоянии"?
Всегда ставлю +++

"... на зверя страшного найдется свой однажды волкодав" (с)

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #48 : 24 Октябрь 2021, 21:14:37 »
поддержания его в хорошем, красивом и тд состоянии"?
Если желаемое требует содержания и не отделимо от него, то логично предположить появление необходимых средств для содержания.
Но для своего успокоения, можете оговорить дополнительно.
но плохая погода пару дней продержалась:)
Рад, то став вам помог :)
Магия требует жертв :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #49 : 21 Ноябрь 2021, 20:43:51 »
Доброго времени суток, уважаемый Вяземский! Подскажите, подойдет ли данный став, как подарок в виде благоприятного для меня решения суда? Если да, то подойдет ли вариант нанесения става на бумагу, которую можно взять с собой на суд в кармане? Заранее благодарен за ответ!

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #50 : 21 Ноябрь 2021, 20:52:33 »
подойдет ли данный став, как подарок в виде благоприятного для меня решения суда?
Можете оговорить, как желание - победу в суде. Или то решение, которое вам необходимо.

Нанести на бумагу так же можно.

Временно НЕ читаю личные сообщения

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #51 : 06 Декабрь 2021, 10:04:45 »
Всем доброго дня! Вопрос к автору.
Уважаемый Вяземский, хоть Вы и просили не разбирать став, но с моим небольшим опытом любые сомнения могут всё испортить. Всё же задам : по краям руны, похожие на феху, но у той, что слева, нижняя палочка короче, чем у других. Это случайно вышло, или именно так и задумано? Для меня это важно, т.к. в своё время, изучая руны различных футарков, видел и "чёрные ряды", и разные другие. И везде эта руна немного по разному выглядит... Развейте, пожалуйста, мои сомнения:)
Вопрос может и наивный, но, за полтора года скромной практики я уже получал по голове, и больше не хочу. Вот совсем) А Ваши работы мне особенно нравятся. Зарождение, Ядерная бомба работали у меня. Результат я не довел тогда до конца, больше "проба пера" была,  поэтому не отписываюсь...
Прошу прощения за сумбур у всех участников, но не сдержался. Спасибо:)

Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #52 : 06 Декабрь 2021, 16:18:58 »
Всё же задам : по краям руны, похожие на феху, но у той, что слева, нижняя палочка короче, чем у других. Это случайно вышло, или именно так и задумано?

Это получилось случайно :) Не задумано так. Пишите Феху.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Azmira

  • *
  • 35
  • 5
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #53 : 16 Декабрь 2021, 23:56:29 »
Я рисовала, как и указал Автор, без разбора на руны, хотя знаю их достаточно хорошо. Желание исполнилось. Касалось моих профессиональных навыков. Всё происходило естественно и не молниеносно, абсолютно комфортно, как и было задумано. Буду пробовать на другие сферы. Благодарность Автору.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #54 : 31 Декабрь 2021, 17:51:32 »
Можете оговорить, как желание - победу в суде. Или то решение, которое вам необходимо.
Нанести на бумагу так же можно.

Благодарю за став! Сработал на ура, но есть один нюанс! Суд был выигран, но в самый последний из 10-ти дней на обжалование - прокурор подал апелляцию. Став я не сжигал. Подскажите, как дальше быть, я вобще не ожидал такого исхода. Став деактивировать или ждать апелляционного суда?

Шаен

  • *
  • 10
  • 0
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #55 : 09 Январь 2022, 14:19:10 »
Добрый день. Подскажите уважаемые, вектор става на любовную тематику подходит ? Или больше касается материальных  задач?Спасибо.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #56 : 28 Январь 2022, 17:48:37 »
Здравствуйте уважаемый Вяземский.
Благодарю вас за прекрасный став.

Отписываюсь об опыте работы с ДС

Моя дочь решила бросить спорт.
Пол года моих уговоров ,чтоб этого не делала - ни к чему не приводили , как об стенку горох.Перед каждой треней истерики...
В голове её не очень хотелось копаться с помощью магии,тк может нарушить психику (я к сожалению не очень оккуратная в этом деле  -добиваясь своей цели могу перестараться ;D)
Решила это сделать через себя - "исполнить своё желание"
Сделала став , чтоб исполнилось моё желание -и моя дочь с удовольствием тренеровалась и стремилась к победам итд...
Через сутки решила проверить работает ли став . Диагностика показала , что нет .
Я думаю как так - обычно у меня Ваши ставы запускаются моментально.(Оказалось став уже отработал и выполнил свою задачу) :
Заходит дочь и говорит - мам ,у меня температура, дай мне таблетки , мне надо идти на трени. Я говарю с температурой что-ли пойдёшь? Её ответ меня паразил
-- у меня скоро соревнования ,надо впахивать , я и так столько времени толком не трен-лась.
 Только вчера она кричала , что это ей вообще не нужно , а сейчас сама рвётся даже с температурой

Скажите пожалуйста как часто можно использовать ДС для разных целей?

С уважением
Благодарю
😈😈😈

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #57 : 28 Январь 2022, 18:43:02 »
Здравствуйте уважаемый Вяземский.
Благодарю вас за прекрасный став.

Отписываюсь об опыте работы с ДС

Моя дочь решила бросить спорт.
Пол года моих уговоров ,чтоб этого не делала - ни к чему не приводили , как об стенку горох.Перед каждой треней истерики...
В голове её не очень хотелось копаться с помощью магии,тк может нарушить психику (я к сожалению не очень оккуратная в этом деле  -добиваясь своей цели могу перестараться ;D)
Решила это сделать через себя - "исполнить своё желание"
Сделала став , чтоб исполнилось моё желание -и моя дочь с удовольствием тренеровалась и стремилась к победам итд...

Ооо… интересный отзыв,  у нас та же история у сына с танцами,  хотя уже серьезный спортивный класс.
Обязательно отпишусь по результату)

Lioness288

  • ***
  • 148
  • 33
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #58 : 30 Январь 2022, 21:01:22 »
И опять моя благодарность вам не знает границ!  Да, раскручивается долго, но итог всегда радует!
Подскажите пожалуйста, сколько по времени на мелкую рыбешку и на шугливую акулу(когда исполнения желания зависит от другого человека)?

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Бойтесь своих желаний - 2
« Ответ #59 : 30 Январь 2022, 21:45:00 »
Подскажите пожалуйста, сколько по времени на мелкую рыбешку и на шугливую акулу(когда исполнения желания зависит от другого человека)?

Добрый день! Уже и не помню точно, месяца два, наверное. Но скажу, что, если исполнение моего желания зависит от другого конкретного человека, то одной этой работы будет маловато, надо воздействовать на "мозги" - внушениями.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status