Черная магия и Руны

«ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ФИНАНСОВ на год через МЕТРО»

olgako

  • ***
  • 124
  • 9

Доезжаете до станции, с которой начинали и сразу выходите на улицу. Пересаживаться на иную ветку, чтобы доехать домой - нельзя. Автобусом/машиной или еще чем - едете домой. В транспорте рассчитывайтесь за проезд левой рукой и без сдачи.
Ровно сутки в метро не заходить.


- обязательно именно ДОМОЙ ехать? а, например, на работу - нельзя?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Прошу прощения, ещё вопрос: если в будущем планирую ритуалы на отнятие чужой удачи, даст по рукам? Не совсем понял по тексту, крадники только на монеты нельзя делать, или это в целом на весь год? Заранее благодарю.
Здравствуйте.
 УВ. Joker!
Я не автор обряда, я всего лишь им поделилась.
На те монеты которые будете на станциях оставлять, нельзя наговаривать на крадники.
Мое мнение по крадникам неоднозначно, так как нужно быть очень опытным практиком, что бы уметь с ними работать, не забрать вместе с благами неудачи и болезни и вовремя отрезать себя от того у кого воруете. Хотя мы крадники делаем постоянно даже неосознанно. Есть где то  обсуждение на форуме.
Не знаю с какими вы силами работаете, делайте больше обрядов себе на благо.

Добавлено: 19 Февраль 2021, 10:39:31
- обязательно именно ДОМОЙ ехать? а, например, на работу - нельзя?
Доброго времени суток ;)
Можно и на работу, только не известно сработает в таком варианте или нет.
После обряда, везде говориться, сделали и молча домой.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

olgako

  • ***
  • 124
  • 9
Можно и на работу, только не известно сработает в таком варианте или нет.
После обряда, везде говориться, сделали и молча домой.

Да, и так во многих обрядах: "сделали и молча домой". Я пытаюсь понять, с чем это связано - скорее всего, именно дом, тсз, "замыкает круг" (ушёл-вернулся, и тем самым обозначил "границу" обряда).

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Да, и так во многих обрядах: "сделали и молча домой". Я пытаюсь понять, с чем это связано - скорее всего, именно дом, тсз, "замыкает круг" (ушёл-вернулся, и тем самым обозначил "границу" обряда).
Возвращение домой после обряда, это неотъемлемая его часть, которой не следует пренебрегать. В Обрядах и ритуалах, которые проводятся вне дома есть правило, сделали и молча домой, не разговаривать по пути, не оглядываться, до результата ничего не рассказывать, иначе обряд в лучшем случаи не сработает или сработает криво, в худшем случаи могут быть неприятные последствия.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Интересно, чем обусловлен выбор в лучшие станции?
Курская, Комсомольская-их объединяет многопересадочность-там вокзалы...А вот П.Культуры? :o
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Rosee

  • *
  • 112
  • 78
  • Hatrið Mun Sigra
Возвращение домой после обряда, это неотъемлемая его часть, которой не следует пренебрегать. В Обрядах и ритуалах, которые проводятся вне дома есть правило, сделали и молча домой, не разговаривать по пути, не оглядываться, до результата ничего не рассказывать, иначе обряд в лучшем случаи не сработает или сработает криво, в худшем случаи могут быть неприятные последствия.
Пожалуйста подскажите если молча домой, то как покупать билет у кассира домой например? Или через терминал только? Или общение с перевозчиком до дома не считается?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Пожалуйста подскажите если молча домой, то как покупать билет у кассира домой например? Или через терминал только? Или общение с перевозчиком до дома не считается?
Здравствуйте.
Ни с перевозчиком, ни С кем либо другим разговаривать нельзя, не только а этом обряде, а во всех.
Если есть возможность билет покупайте через терминал или за наличку без сдачи.
У меня были случаи, ехала с обряда кладбищенского, на остановке куча людей, нет же тётенька именно ко мне подошла что то спрашивать. Я отвернулась к ней пятой точкой и мне все равно что она обо мне подумает, или глухонемой прикидываюсь.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Joker69

  • *
  • 16
  • 0
Приветствую всех.
Делал примерно месяц назад. Новичок в этой теме, с рунами вообще пока не получается.
Эффект однозначно есть. Но не такой сильный, как хотелось бы). Первые пару дней после обряда не было сил. Потом постепенно, в течение двух недель, появилось необычное ощущение, небольшой прилив сил, непривычных. В целом, результатом доволен.

Единственный момент, до дома молча доехать не получилось. Не знаю насколько это повлияло на эффект.
Автору огромная благодарность!


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Приветствую всех.
Делал примерно месяц назад. Новичок в этой теме, с рунами вообще пока не получается.
Эффект однозначно есть. Но не такой сильный, как хотелось бы). Первые пару дней после обряда не было сил. Потом постепенно, в течение двух недель, появилось необычное ощущение, небольшой прилив сил, непривычных. В целом, результатом доволен.

Единственный момент, до дома молча доехать не получилось. Не знаю насколько это повлияло на эффект.
Автору огромная благодарность!
Здравствуйте.
Главное не зацикливаться, что пришлось заговорить, главное результат есть и обряд у вас сработал.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Понятия "кольца" в метро нет. Оно, конечно, есть - для несведущих пассажиров. Для сотрудников в кольце есть начальная и конечная станция. И вот как быть с этим знанием? ;D Для того, кто знает, где проходит разрыв кольца, "кольцо" уже неактуально? Кольцо-то с распилом ;)

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Понятия "кольца" в метро нет. Оно, конечно, есть - для несведущих пассажиров. Для сотрудников в кольце есть начальная и конечная станция. И вот как быть с этим знанием? ;D Для того, кто знает, где проходит разрыв кольца, "кольцо" уже неактуально? Кольцо-то с распилом ;)
Если вы сотрудник метро или для вас известны то, что неизвестно несведущим пассажирам, а именно "распил"  и берут сомнения, тут уж на ваше усмотрение ;)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Понятия "кольца" в метро нет. Оно, конечно, есть - для несведущих пассажиров. Для сотрудников в кольце есть начальная и конечная станция. И вот как быть с этим знанием? ;D Для того, кто знает, где проходит разрыв кольца, "кольцо" уже неактуально? Кольцо-то с распилом ;)
А что Вам мешает сесть на другой станции так, чтобы "распил" был где-нибудь в середочке?
Вы свою дорогу в кольцо замкнете , что и требуется для ритуала
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

bereginya775

  • *
  • 7
  • 0
  • Не будите во мне зверя
Понятия "кольца" в метро нет. Оно, конечно, есть - для несведущих пассажиров. Для сотрудников в кольце есть начальная и конечная станция. И вот как быть с этим знанием? ;D Для того, кто знает, где проходит разрыв кольца, "кольцо" уже неактуально? Кольцо-то с распилом ;)
А где разрыв кольца?  ;)

Duh

  • *****
  • 1043
  • 483
  • оговакул то сан ивабзи он
Понятия "кольца" в метро нет. Оно, конечно, есть - для несведущих пассажиров. Для сотрудников в кольце есть начальная и конечная станция. И вот как быть с этим знанием? ;D Для того, кто знает, где проходит разрыв кольца, "кольцо" уже неактуально? Кольцо-то с распилом ;)

Наверное, исходить из общепринятых понятий, кольцо есть, и на схеме метро оно чётко есть тоже. Это исторический и общеизвестный факт.

А о внутренних установках для сотрудников забыть на время проведения обряда. Просто выключить это в своей голове. Или тогда не делать сам обряд, если эти знания для сотрудников не выключаются, так как это явно будет сбивать во время проведения обряда.

Обряд, кстати, шикарный. Спасибо за него Автору.

С уважением.
Победителей не судят
Императрица ⛧

Янова

  • ***
  • 180
  • 21
Приветствую, Уважаемые практики!
Поделитесь, опытом, пожалуйста, в описании сказано: рассветный или предрассветный час. Делал ли кто-то позже, когда уже рассвело? Каковы результаты (сработал Илии нет?)?
Прошу извинить, не всегда вижу сообщения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status