Черная магия и Руны

«ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ФИНАНСОВ на год через МЕТРО»

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Не нашла через поисковик, если есть на форуме, прошу удалить.

«ОТКРЫТИЕ ДОРОГ И ФИНАНСОВ на год через МЕТРО»

Обряд, связанный со временем. Делается 1 раз в год. После него ровно 1 год дороги и финансовое развитие будут открыты даже при магических воздействиях извне, при условии, что вы сами не ставите никому крадников.

На чем базируется действие:
В метро обитает определенный пространственно-временной канал. Этот канал позволяет времени не действовать на биологию человека. Поэтому, пользуясь метро, молодость сохраняется надолго.
Осуществляя открытие финансовых дорог, вы подключаетесь к коллективному бессознательному этого канала, становясь частью его, и покуда поток людей существует, он будет спонсировать вас энергией продвижения вперед. Действует такая связь примерно 1 год, если на линии не менее 10 остановок. Снять эту работу нельзя (разве что по балансу), и даже если ваши оппоненты будут ваять вам закрытие дорог и крадники, их обряды действовать не будут.

Когда делать?
Новолуние, рост, полнолуние, солнечное затмение, новый год - на выбор. Время: рассветное или предрассветное.

Техника.
Вам повезло, если в вашем городе есть кольцевая. Обряд проводится только на кольцевой метро. Или на кольцевой трамваев (но намного слабее, и оговор нужно менять).
Выходя из дома, рисуйте на правом плече руну Райдо, а на левом - Эваз (или букву М - как знак метро).

Оговор: «Райдо открывает мне дороги и везет меня к финансовому благополучию один год, посредством подключения к энергии цикличного движения времени Эваз в метро. Активация слюной. Энергия става не наносит мне (имя), моему окружению, моей семье - никакого психологического, физического, физиологического и финансового вреда. Дезактивация не происходит после смывания Райдо и Эваз водой. Дезактивация става происходит автоматически через год.» Закреп можно использовать любой - согласно покровительства Силы/Традиции.

Осуществление самого обряда.
Вы начинаете обряд с любой станции кольцевой. В Москве лучше всего - Курская, Комсомольская или Парк культуры.
Перед посадкой в поезд, оставляете на стартовой станции 1 рубль. Можете случайно уронить, или положить на лавку. Садитесь в поезд и едете против часовой стрелки.
Выходите на следующей ( на 2 станции), кладете 2 рубля.
Садитесь в следующий поезд (именно в следующий, а не через один. Важен непрерывный контакт с циклом Эваз - поездами. Если не успели оставить монеты и сесть в следующий поезд, уходите из метро, а монеты отдайте милостыней у метро, или под дерево, иначе знатно откатит. Обряд можно начинать заново через 3 суток).
И снова.
Выходите на 3 станции, кладете 3 рубля. Садитесь в следующий поезд, выходите на 4 станции и так, выходя, кладя монеты по нарастающей станций - и заходя каждый раз в следующий поезд, вы по итогу доедете до той станции, на которой садились. Кладете там остаток монет.
Потом вы переходите на соседнюю платформу и едете уже по часовой стрелке и уже без остановок, собирая по циклу натянутую энергию потока.
Доезжаете до станции, с которой начинали и сразу выходите на улицу. Пересаживаться на иную ветку, чтобы доехать домой - нельзя. Автобусом/машиной или еще чем - едете домой. В транспорте рассчитывайтесь за проезд левой рукой и без сдачи.
Ровно сутки в метро не заходить.
Милостыню у метро не подавать.
В долг трое суток не давать.

Работа тестирована мной, и еще 3 (не мастерами). При попытке поставить на нас закрытие дорог или крадник, все это получает сам оппонент. Молниеносно.

Оплата за обряд осуществляется вашим временем, сознательно проведенным в метро в процессе обряда.
Раз в месяц оставляйте немного монет в метро, чтобы связь не ослабевала.
Работа энергетически тяжелая, поскольку сам канал метро тяжелый, можете сутки пробыть в сонном состоянии. Если на вас были крадники или закрытие дорог от тех, с кем общаетесь в реальной жизни - в рамках недели вы узнаете об их финансовом ущербе (дтп, кражи, убытки, увольнения и т.д.).
Умельцам, которые решат на монеты дополнительно наговорить крадник: ребята, это вам не гопота бесовская. Метро и канал времени плотно связаны с балансом. Обряд не только не сработает, но и уложит умника-жадину в больницу. Трудитесь, и будете достойно вознаграждены.

Автор: Адриана Дакини.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Linata

  • **
  • 55
  • 6
В СПб кольца нет полноценного,есть мини,станции где пересекаются ветки ,пересаживаясь можно объехать не большое колечко. Что скажите о таком варианте? Стоит попробовать?

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
а как обряд будет действовать при открытых долгах?
всё иллюзорно

если нет метро в городе?можно ли использовать другой общественный транспорт?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
В СПб кольца нет полноценного,есть мини,станции где пересекаются ветки ,пересаживаясь можно объехать не большое колечко. Что скажите о таком варианте? Стоит попробовать?
Я бы попробовала, можно спросить картами, какой будет результат от этого обряда.

Добавлено: 26 Январь 2021, 00:19:30
а как обряд будет действовать при открытых долгах?
Сейчас у всех или кредит или ипотека или еще что то, я думаю можно, мы же проводим другие обряды себе на привлечение финансов, так почему же этот нельзя?

Добавлено: 26 Январь 2021, 00:21:35
если нет метро в городе?можно ли использовать другой общественный транспорт?

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk
В первом сообщении, где дается описание, написано, что можно трамвай, но результат будет слабее. Но если не пробовать не узнаем)
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Обряд интересный и не сложный. Есть вот такой вариант кольцевой. Пересадочные ветки считаются? Или желтая линия городская электричка, хотя по энергетики это не то.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Обряд интересный и не сложный. Есть вот такой вариант кольцевой. Пересадочные ветки считаются? Или желтая линия городская электричка, хотя по энергетики это не то.

Жёлтая линия это городская электричка? Можно это кольцо взять или часть красной и часть жёлтой линии.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

В московском метро 11 станций на кольцевой, так что вернуться на ту с какой начинали не получится. Я так понимаю, что выходим на 10 станции, оставляем 10 монет, затем едем ещё одну станцию к той с которой начинали и на ней уже переходим на другую платформу и едем по часовой,так?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
В московском метро 11 станций на кольцевой, так что вернуться на ту с какой начинали не получится. Я так понимаю, что выходим на 10 станции, оставляем 10 монет, затем едем ещё одну станцию к той с которой начинали и на ней уже переходим на другую платформу и едем по часовой,так?
Почему вы выходите на 10-й станции? Вам круг надо замкнуть. В описании написано, не менее 10-ти станций, значит их может быть больше.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Жёлтая линия это городская электричка? Можно это кольцо взять или часть красной и часть жёлтой линии.
Желтая городская электричка, ходит редко, идет по земле. Красная линия метро и если брать часть карасной и желтой, то нужно будет выходить на улицу и идти пешком пару сотен метров, потом заново покупать билет, связь прерывается. По на городской электиричке 9 станций. Ну что ж, значит для меня этот обряд не подходит.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Желтая городская электричка, ходит редко, идет по земле. Красная линия метро и если брать часть карасной и желтой, то нужно будет выходить на улицу и идти пешком пару сотен метров, потом заново покупать билет, связь прерывается. По на городской электиричке 9 станций. Ну что ж, значит для меня этот обряд не подходит.
В Киевском метро кольцевой получается нет. Я знаю у вас есть скоростной трамвай, ездит быстро как метро, его нельзя рассмотреть как вариант?
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
В Киевском метро кольцевой получается нет. Я знаю у вас есть скоростной трамвай, ездит быстро как метро, его нельзя рассмотреть как вариант?
Получается что нет. Скоростной трамвай ветка как и метро, по прямой, закольцовок нет. С таким же успехом можно по одной ветки метро прокатиться туда-обратно.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Joker69

  • *
  • 16
  • 0
Приветствую. Подскажите пожалуйста, монет должно быть на одну больше на каждую станцию? Или важна именно стоимость? Т.е. на второй станции можно положить одну двурублевую монету?
Можно ли перед обрядом призывать ТС? И закреп обязательно делать?
Заранее прошу прощения за глупые вопросы.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Приветствую. Подскажите пожалуйста, монет должно быть на одну больше на каждую станцию? Или важна именно стоимость? Т.е. на второй станции можно положить одну двурублевую монету?
Можно ли перед обрядом призывать ТС? И закреп обязательно делать?
Заранее прошу прощения за глупые вопросы.
Здравствуйте.
1. На каждой станции на одну монету больше. Четко не указано, , я бы делала не двухрублевую на второй станции а 1+1.
2.Автор пишет (последний абзац) Умельцам, которые решат на монеты дополнительно наговорить крадник: ребята, это вам не гопота бесовская. Метро и канал времени плотно связаны с балансом. Обряд не только не сработает, но и уложит умника-жадину в больницу. Трудитесь, и будете достойно вознаграждены.
Так. что с призывом ТС наверное не получится, хотя можно спросить у карт.
3. Закреп, да надо поставить.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Joker69

  • *
  • 16
  • 0
Прошу прощения, ещё вопрос: если в будущем планирую ритуалы на отнятие чужой удачи, даст по рукам? Не совсем понял по тексту, крадники только на монеты нельзя делать, или это в целом на весь год? Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status