Черная магия и Руны

"Огненный Щит" - обрыв каналов с лечением и восстановлением Тонкого Плана

Доброго времени,
новая работа направлена на срочный и быстрый обрыв каналов, любых, к человеку, воздействию, атаке, биоматериалу, сущности.... и т.д. также поможет в чистке крадника, поспособствует предотвратить восстановление канала крадника, НО!!! Это не волшебная палочка, не универсальная таблетка, став не уберет с вас крадник он поможет тем кто реально серьезно подошел к процессу снятия и трудиться, кто изучил темы этой направленности и не ждет чудес с неба и понимает насколько это сложная чистка в целом. Для таких он идально сгодиться в комплексе со ставом "Кротик" если последний поставить на врага.

Состав Рун:
Перт, Тейваз, Турисаз, Вунье, Турс, Кане соль, Соль, Мадр, Альгиз, Квеорт, Еар, Наутиз, Иса, Есингер.

Способ нанесения:
по рунно не разбирайте, рисуйте цельной картинкой начиная так как удобно Вам или перерисовуйте с распечатки.

Активация и подпитка:
Я как всегда свечами, Вы можете пробовать так как удобно лично Вам. Можно наносить на фото, бумагу или тот же камень.

Возможности става:
Став наноситься на фото тушки, не советую закрывать им голову, я наношу от висков и ниже по телу по фото или человечку до ладышек. На голове у нас канал с ВС как принято считать, и не советуют делать отжиги выше висков и т.д. да и вообще голова тонкая штука, отсюда и такая моя рекомендация. И так, став в виде куба, он берет нашего человека и изолирует от всего что ему сейчас вредит, сущности, атаки, болезни, порчи и т.д. обрывает, обжигает, замораживает все не нужные связи и каналы которые портят, мучат, дают отток чего либо, далее сразу заживляет места обрыва, пока став работает он старается защитить человека от возможности восстановления этих самых каналов. Человек будто в бункере во время взрыва, то есть в полной изоляции и безопастности но став не перекрывает социум, то есть дела не пойдут в низ, внутри же хорошие лечилки которые подлечат, успокоят и наполнят человека необходимой силой и энергией, став предотвращает утечку сил или благ, по этому я и сказала что подойдет в комплексе работы с крадниками. Носить столько - сколько нужно лично вам. Хорошо его использовать после комплекса перекладов что бы оборвать каналы к перекладам и привести человека в чувство. В маг войне будет в комплексе помогать отбивать внедрение атаки и негатива. Та же история с сущностями.
Во благо одним словом)

и вариант для тех кто любит перерисовать


П.С. как порча, снятие защит с врага и т.д. - не подходит, так как он чистый. светлый и во благо.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ой, какой красивый!
Как сосуд с волшебной водой!

В общем то... пока суть до дела...
Взяла я его в комплексе на обрыв.
По диагностике до сих пор лепят крадники неустанно, НО В пустую, то есть себе же.
Что касается меня - на физе - ломота небольшая, эмоционально - рев, психи, страхи, Будто что родное уходит.... соц - раздражение и скандалы...
Срослась, однако)))
капец колбасит.

Что касается меня - на физе - ломота небольшая, эмоционально - рев, психи, страхи, Будто что родное уходит.... соц - раздражение и скандалы...
Срослась, однако)))
капец колбасит.
аналогично было на том кому его и создала... а став работает? все ок? дела свои делает? я его в комплексе с ветряком ставила
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а став работает? все ок? дела свои делает? я его в комплексе с ветряком ставила

Ветряк стоит. Вернее поставлен до Щита. Нужно прям новый "под Щит" поставить?

По диагностике до сих пор лепят крадники неустанно, НО В пустую, то есть себе же.
По диагностике пока вот так. Как будет дальше отпишусь. на физе плюс к реву и депрессии тошнта жуткая и диарея Я уже на фенибуте. Состояние такое, буд то я НИГДЕ, и все вокруг НИКАК.

Нужно прям новый "под Щит" поставить?
нет, прост поделилась информацией что я тоже сперва ветряк ставила, затем щит
Состояние такое, буд то я НИГДЕ, и все вокруг НИКАК.
такого не было... но вот тошнота она иногда сильную истерию сопровождает... а ваш гормональный фон сейчас стабилен? я про ПМС? Нужно себя успокоить...такое терпеть не хорошо...либо успокоительные попейте либо смывы успокаивающие, травки... а диагностика что говорит? истерия и тошнота от става или от жесткого обрыва каналов? нужно понять и принять меры
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а ваш гормональный фон сейчас стабилен? я про ПМС?
здесь как раз норм
Нужно себя успокоить...такое терпеть не хорошо...либо успокоительные попейте
фенибут уже пью
а диагностика что говорит? истерия и тошнота от става или от жесткого обрыва каналов?
диагнстика сегодня уже спит )))
завтра спрошу.
Я то сама не Але )))
Но на фенибуте уже подуспокоилась)))

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Добрый день!

Что-то ступор с оговором, скажите, пожалуйста, верно ли поняла функции:
Пусть своей силой ДС изолирует меня от всего, что мне сейчас вредит: от сущностей, атак, болезней, крадников, перекладов и других негативных магических воздействий, обрывая, обжигая, замораживая все не нужные связи и каналы, по которым осуществляются на меня негативные маг. воздействия и идет отток моей энергии и благ.
Пусть своей силой ДС сразу заживляет места обрыва, защищая меня от возможности восстановления этих негативных каналов.

С Уважением.

Добрый день!
доброго времени
Пусть своей силой ДС изолирует меня от всего, что мне сейчас вредит
я бы так сказала: сперва обнаружит все вредоносные каналы откачки от меня сил, благ, здоровья, красоты, все каналы вампирские, донорские, каналы переклада негатива на маня, все каналы по которым ко мне ходят/жрут все виды сущностей, все каналы порчь, магического и энергетического негатива, оборвет их и залечит места обрыва без вреда для моего физического и психического здоровья и пока работает став он не даст возможности этим каналам восстановиться и не даст появится новым подобной направленности
в целом согласна с вами)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status