Черная магия и Руны

Каналы богов и подключения к ним

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Каналы богов и подключения к ним
« : 11 Январь 2021, 15:24:14 »
Техника взята с другого сайта, но проверена на себе. Далее описание от автора статьи

Каналы богов:

Канал Бога Абсолюта я ощущал как огромную непостижимую мощь и силу.

Канал Создателя души (в христианстве Отец небесный) ощущаю как огромную любовь и тепло. Это самое приятное ощущение из всех каналов лично для меня.

Канал Святого духа. Очень похож на канал Создателя души, но ощущения, как будто в тебя входит что-то очень приятное. Входит именно извне.

Канал Святой троицы. Ощущается сразу 3 энергии: Создателя души, Святого духа и ещё очень приятная энергия, возможно энергия Христа.

Канал Христа. Также тёплая и очень приятная энергия. Идёт сплошной белый свет. Есть разница с предыдущими энергиями, но словами это не объяснить.

Канал Богородицы. Мощная материнская энергия. Как описать по-другому не знаю.

Канал Будды. Полная пустота. Эта пустота хоть и немного приятная, но в целом я не хотел бы там оказаться.

Канал Аллаха. Сверху шли чистые волны. Первое время не получалось войти в этот канал, но потом ощущения пошли. Волны накатывали одна за другой.

Канал Сварога. Похож на канал Абсолюта, но ощутил силовое поле. Более глубоко в этот канал не погружался.

Канал Велеса. Мощный канал с силовым полем. Для достижения успеха этот канал хороший, но я в нём из-за силового поля чувствовал себя дискомфортно несмотря на то, что из славянских богов, Велес для меня самый близкий.

Канал Стрибога. Ощущение ветра было основным впечатлением.

Канал Лады. Самый мягкий приятный женский канал. Мягче, чем у Богородицы.

Каналы святых

Серафим Саровский. Очень мощный приятный канал. Серафим помогал мне при ритуалах отречения от силовых программ и его энергия мне очень близка.

Матрона московская. Также очень сильный и приятный канал. Сила Матроны и Серафима чем-то похожи.

Сергий Радонежский. Погружался мало, но ощущения приятные и более мягкие по сравнению с Серафимом Саровским.

Ксения Петербуржская. Очень интересный канал по ощущениям, но передать его словами сложно.

Канал всех святых. Мощное исцеляющее поле, так я бы его назвал.



Как самому ощутить энергетические каналы
Здесь всё просто. На первых порах нужно взять изображение, символизирующее тот канал, который вы хотите ощутить. Например, вы хотите ощутить канал Христа. Немного почитайте о Христе и возьмите в руки картинку с его изображением. Подойдёт и изображение на мониторе из Интернета.

Расслабьтесь, закройте глаза и мысленно представьте, что энергия Христа входит в вас. Скорее всего, в течение минуты вы ощутите приятное состояние и какой-то поток, который идёт через вас. Это и есть канал Христа. Продолжайте оставаться в нём и мысленно открывайтесь ему всё больше и больше. Через несколько минут вы будете его уже хорошо ощущать.

Примерно 2-3 таких тренировки и вы будете легко входить в этот канал. Таким образом, можно почувствовать любые каналы.

Почему может не получиться
На мой взгляд, есть  основные причины, по которым человек может не ощущать каналы:

Мало внутренней силы.
Стоят программы блокировки.



Мой опыт был следующий:

Я тренировался выходить в астрал и решил попробовать эту практику. Вошел в альфа состояния (полного расслабления, остановки вд)

Решил начать с чего по проще, настроится на канал Иисуса.  Представлял его образ, подключал те знания что у меня есть об нем (ну что и все в принцепе в России знают, общие сведения) В итоге в район третьего глаза вошла энергия сине голубого цвета по типу нити.  Она не напрягала, было приятно ее ощущать и наблюдать.  (не исключаю конечно подключения к ХЭ)

Я отключился и решил спать, тк в этом состоянии на грани сна, держать себя долго сложновато)

Далее началось самое интересное. Я проснулся ночью от того что получил мощнейший канал в облать Манипуры.

Канал был настолько мощным по энергетике, что он сильно вдавил меня в кровать, но эта мощь впечатляла  и пугала одновременно.  Канал был с силовым полем, я получил сонный паралич из которого не мог выбраться, я кричал (на сколько можно кричать так как это меня признаться изрядно напугало)) От неожиданности и мощи.

Вместе с энергией постоянно шло имя я склоняюсь к тому что это был канал Велеса - уж очень похож по описанию.
Имя шло толи Велес, толи Велкас, честно я в тот момент не об этом думал, а думал как бы отключиться от канала так как подобной практики ранее не имел.  Рунами и Эзотерикой не увлекался на тот момент. 

Так вот я начал орать изо всех сил) звать кого можно, так как самому мне было не отключиться от канала, он вдавил меня и держал в силовом поле,  а знал я на тот момент только ХЭ

Ну кое как меня отпустило я смог проснуться.  Вот такой опыт получил я этой практикой.  Ну кстати отмечу, что исследование этого феномена и привело меня к рунам и на форум, послужило неким толчком к моему развитию в этом направлении.



Если у кого была подобная практика - прошу поделиться.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #1 : 15 Январь 2021, 22:45:34 »
Здраствуйте довольно таки давно пытаюсь найти свой путь в магии и наконец-то нашел. У меня были проблемы с учебой чувствовал себя самым тупым. Пытался активировать ставы но это плохо получалось .Начал делать подношение "ТОМУ КТО ПОМАГАЕТ МНЕ" ни ка ких конкретных имен (они там сами разберутся)  активировал  Седьмую чакру (Сахасрару) и получил канал подключения но чувствую небольшое давление сверху наверное канал не достаточно широкий но учеба пошла в лет практически мгновенное понимание о чем учитель говорит пропало чувство  тупизны практически полное понимание во всем .

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #2 : 06 Февраль 2021, 08:27:09 »
Здравствуйте,
На счёт святых незнаю, а вот серебристые белое сияние не ограниченной силы можно добыть если при работе представить бескрайнее Небо, мне так показали в сне, никаких хэшных персонажей мне там не встречалось ни разу. Для "настройки" обращаюсь к своему Бесу, слов нет потому что я не думаю словами, это долго и можно сбиться.
Побочка - в 90% случаев я не могу объяснить челу что и как я сделала, я нахожусь в сознании, передвигаюсь, могу разговаривать по теме работы, но внешний мир перестаёт быть важным, эмоций нет абсолютно иногда можно забыть на время что надо дышать, но это не критично, потом все плавно нормализуется.
Не знала, что это называется "канал",  дары отношу Тёмным духам.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #3 : 06 Февраль 2021, 10:10:32 »
Канал/частота, это как радио) настраиваетесь на определенную волну.

Описание с другого сайта, а вот сама энергия либо в виде струйки либо мощного потока.

Частоты есть и у эгрегоров и у богов и наверняка много у кого)

Но как я описал в своем случае не все из них можно потянуть энергетически.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #4 : 06 Февраль 2021, 13:34:47 »
Здравствуйте,
Кстати про радио вот интересно, извиняюсь за тупизну, но вдруг у Вас есть ответ.
Очень часто возникает писк в ушах, как при неправильной работе тв или именно радио, и тональность разная.
Такое было в начале работы с Бесами, потом прошло, а недавно снова "запищало в эфире". Морок скан и физ болезнь исключены, может ли из-за работ с каналами такое происходить и как избавиться от этого?
Может подскажите где инфу поискать, (в гугле была, там только о болезнях).


Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #5 : 06 Февраль 2021, 15:18:04 »
писк в ушах

Не знаю, как в вашем случае, а у меня такое бывает в основном от переутомления) возьмите паузу, отдохните, наберитесь сил.

Не совсем по теме) но если смотрели фильм матрица, то там люди были как батарейки для машин))  Я предположу что и в случае с тонким планом, мы так же некоторая батарейка для них.  Грубо говоря мы едим животных, растения.  Тонкий план кушает нас) чем больше у нас энергии тем больший заряд мы можем дать в "пищу" обменять на те или иные воздействия.

Чем меньше сил - тем хуже все работает.  Поэтому делать паузы, посещать ресурсные места - для восполнения энергии будет полезно)  ИМХО.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #6 : 06 Февраль 2021, 15:51:45 »
Ещё бывает "звенят" ставы которые закончили работу или сбились, но их звук я научилась отличать.
Надо прислушаться к Вашему совету, я не помню когда был последний "выходной" в моей работе. Благодарю Вас.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #7 : 06 Февраль 2021, 16:10:29 »
найдите ресурсные места для себя, то что заряжает энергией) это может быть парк рядом с домом, озеро, лес, что угодно)

а работать без перерывов, только растратите свой ресурс. Энергетики это не вариант)

А ставы если оговорить что дают понять как закончат, ну тут не спутаешь)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #8 : 20 Февраль 2021, 13:10:21 »
Здравствуйте, уважаемый Drox!
Случайно наткнулась на Вашу тему и... теперь совсем в растерянности. У меня был очень похожий контакт. Вот писала в теме про Велеса:

"Ох и напугал меня Батюшка! Вот не лезть бы мне без достаточной информации, куда не следует😏

Предыстория: обращалась к Даждьбогу с просьбой в финансах помочь. Приходил точно, но ситуация ухудшилась. Может времени мало прошло, может не в силах он мне помочь. Ну не суть. В той соседней ветке посоветовали по поводу денег к Велесу обращаться.

Я в эту тему перешла. Прочитала страниц 7. Спать пора было. У кого-то там читала, что до ритуала просили знак подать. Ну я и попросила Велеса. Пусть мне приснится сон. Но так, чтобы я точно поняла, что контакт будет. Только задремала - получила толчок в плечо. Мысленно говорю: спасибо, Велес, я поняла, надо тогда к ритуалу подготовиться. И благополучно заснула.

Где-то через час осознанное сновидение:
лежу, смотрю на свой потолок. Не вижу никого, но понимаю, что мне кто-то руки подаёт. Огромные! Ладони раз в несколько больше моих. Немного шершавые,  но тёплые. И говорит: хочешь помощи?
Отвечаю: Да!
Он: Пойдём!
И он начинает меня в астрал вытягивать!
Тут я струхнула. Закричала: нет, нет! И проснулась."

Надо добавить, что проснулась я тоже не сразу, а с большим усилием и криками.

Практики мне сказали, что Боги так себя не ведут и т.д., что это бесы балуются.

А Вы как думаете? Силища была неимоверная.

Кстати, контакт с Велесом потихоньку налаживается. Он помог мне квартиру очистить от астральных шутников.

Попробую ещё Вашим методом подключиться.

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #9 : 20 Февраль 2021, 13:52:57 »
И он начинает меня в астрал вытягивать!

Ну убивать бы вас вряд ли стали, надо было сходить посмотреть, что хотят.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #10 : 20 Февраль 2021, 23:04:24 »
)писк в ушах(
 
Давно, где-то вычитал что это означает приём информации, а именно переключение или подключение канала.
У меня обычно, так как время на изучение магии только поздно вечером и ночью, писк бывает на следующий день, особенно если начинаю изучать новую тему, не всегда, но параллели прослеживаются чёткие!
Изучал этот вопрос когда пищало каждый день, а это было несколько лет назад когда я по пол ночи смотрел видео о домашнем бизнесе, причем каждый вечер выбирал новый вариант и максимально просматривал видео. Тогда то я и нашёл эту информацию , потомучто звенело каждый день, а у докторов всё показало ок.

Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #11 : 19 Апрель 2021, 21:52:11 »
Канал/частота, это как радио) настраиваетесь на определенную волну.

Описание с другого сайта, а вот сама энергия либо в виде струйки либо мощного потока.

Частоты есть и у эгрегоров и у богов и наверняка много у кого)

Но как я описал в своем случае не все из них можно потянуть энергетически.

Думаю что тут дело не только в том, чтобы мочь тянуть энергетически, а ещё в совместимости с каналом. Например вы хотите присоединиться к каналу который связан с убийствами, чтобы получить скажем нужный заряд ярости или наоборот стать спокойным и не колебаться. При этом в жизни вы совершенно другой человек и если и способны на убийство, то только в виду каких-то особых обстоятельств. По этому у вас вряд ли получится подключиться к этому каналу,  но если вдруг это удалось, а сил и воли, чтобы это переварить не достаточно, то закончится это всё может очень печально. Хотя большинство людей подсознательно выбирают то, что им ближе, и такие случаи очень редки.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #12 : 25 Май 2021, 19:42:23 »
Каналы различных Богов и Духов

 
«Здесь будут энергии, имеющие отношения к различным Богам и Духам.
Поскольку я люблю Азию и Восток, то и энергии будут относится в основном к пантеонам и силам этих земель.

Прошу учесть, что понятий “добрый – злой”, “светлый – темный” в старые времена не было. Были понятия чести, хитросракости, подлости, созидания, разрушения. И все это было естественной частью жизни.

Потому лилейно белых каналов и любовно – любоффных, возвышенных потоков не ждите. Так как ведут они к различным эгрегорам, за которыми стоит кто угодно, но не боги и силы, именами которых эти каналы названы.

Я предпочитаю обращаться напрямую к старинным силам. И энергии, которые здесь будут выложены, ведут непосредственно к ним, а не к неведомым эгрегорам, возникшим совсем недавно и не ясно с чьей подачи.

 

Огонь Инари

Инари – синтоистское божество рисовых полей, вестниками которого считаются кицунэ (лисьи духи).Отвечает за урожай, удачу, исцеление и в целом за множество аспектов и сфер. Вестники этого ками славятся своей красотой, хитростью и силой.

Энергия подходит для таких целей:

1. Развитие магспособностей и увеличение магической силы.
2. Увеличение удачи и везения.
3. Улучшение внешности, налаживание личной жизни.

Что можно заряжать во время круга:
1. Рис и рисовую пудру)). Рис можно просто носить в кошельке или в тканевом мешочке, как талисман удачи. Так же можно держать его дома для тех же целей. Пудру можно подмешивать в средства по уходу за внешностью, наносить на чакры во время магических практик, изображать ею различные магические символы.

2. Различные украшения, свечи, воду.

 

Шоу Син

Оздоровление, исцеление. Восстанавливает физическое и тонкие тела, поднимает жизненный тонус. О энергии. Шоу Син – китайское божество исцеления и вечной жизни.Свойства энергии соответствующие.

 

Стрелы Камадевы

Стрела первая – Ашока – общее очарование, привлекательность, обаяние).Стрела вторая – Белый лотос – нахождение новых знакомых, смена окружения (зачистка от вредоносных личностей), открытие новых горизонтов общения.

Стрела третья – Голубой лотос – очистка и гармониазация дружеских, семейных, любовных связей (имеются в виду уже существующие отношения различного характера).

Стрела четвертая – Жасмин – успешный поиск любви или гармонизация уже существующего парного эгрегора.

Стреля пятая – Манго – очистка и гармонизация сексуальной сферы, устранение “тараканов” на сексуальной почве, устранение психосоматических болезней сексуальной сферы и
смягчение физиологических заболеваний половой системы.

 

Канал Цернунна – Оленьи Рога

Мужчинам поможет избавиться от неуверенности в себе, поубирать тараканов и комплексы неполноценности, наладить дела в карьере и в любых материалистичных замыслах, добиться победы в сложных делах.Для женщин – поможет убрать шаблонизированное, неверное представление о мужчинах и любые комплексы или установки по поводу межполовых отношений. А также, очистит от комплексов неполноценности на этой почве. Можно заряжать талисманы на успех в любовной сфере и поиск второй половинки.

Канал Морриган

Для увеличения магической силы, снятия блоков на магические способности, победы над врагами. Можно заряжать магические защитные и защитно–атакующие талисманы.
Слеза Брунгильды

Для снятия приворотов, очищения парных эгрегоров, разрыва ненужных, балластных отношений. Для прочистки мозга, чтобы можно было свежим взглядом окинуть свое окружение и социальную сферу и понять, насколько она в порядке и нужны ли на самом деле имеющиеся на данный момент отношения различного рода.
Юнгфрулига

Высокочастотная энергия для поправки здоровья, очищения от энергетической грязи, глубинной прочистки чакр и энергоканалов.
Оздоравливает тело на уровне клеток, очищает кровь, снижает активность наследственных и хронических болячек.+ Помогает выявить ложь и не повестись на нее. Можно заряжать талисманы, призванные служить защитой от лжи, воровства, интриг, клеветы.
Харлот

Фиксирует “мозговые тараканы” на почве проблем половой сферы, глубинные шаблонные установки по поводу мирской жизни, навязанные еще с детства, глубоко очищает нижние чакры, гармонизирует их работу и синхронизирует с работой верхних чакр.Помогает состыковать импульсы Эго и импульсы высшего «Я».»

Добавлено: 25 Май 2021, 20:07:37
ОСНОВНЫЕ КАНАЛЫ САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ

(обязательно используемые при любом сеансе)

1. ГИПЕРКОСМИЧЕСКИЙ КАНАЛ

Работает по многим направлениям: вы сможете очищать от негатива, подпитывать тонкие тела, исцелять, устанавливать защиту, работать с ситуациями и многое другое. Канал универсальный, так как работает с людьми, животными, растениями, предметами, техникой, помещениями, вещами, продуктами питания и т. п.

 2. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ РА (БОГ СОЛНЦА)

Применяется для ускоренного очищения от негатива, для излечения от многих заболеваний, защиты, возможности сохранить благосостояние дома и семьи, работает на материальное благополучие, помогает реализоваться в профессии, вносит радость в семейную жизнь, поможет создать условия для открытия и расширения своего бизнеса, найти пути открытия и реализации сверх способностей, понять силы своей души.

3. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ ГЕРМЕСА МЕРКУРИЯ ТРИСМЕГИСТА

Обладает мощными космическими потоками, защищает, позволяет развязывать кармические негативные узлы и создавать гармонию в себе и со всей Вселенной. Канал усиливает информационный контакт с Информационным Полем Вселенной, дает возможность получать информацию от древних цивилизаций, настоящих и будущих, в том числе обладать тайными знаниями Тонкого Мира.

4. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ СОЗДАТЕЛЯ-ТВОРЦА

Является венцом энергетической медицины и позволяет обладать одними из мощных энергий Вселенной, работающими в любом направлении; помогает установить защиту от недоброжелателей и завистников; очищает тонкие тела и устраняет черно-магические привязки; решает жизненные проблемы и устраняет негативные кармические узлы.

  ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАНАЛЫ САКРАЛЬНОЙ КОСМОЛОГИИ

  ПОСВЯЩЕНИЯ В 25 КАНАЛОВ (ЭНЕРГОСИСТЕМ)

(по 100 энергий в каждой системе). Хорошо использовать в комбинации с базовым блоком Гиперкосмическим каналом. Работают на исцеление конкретных заболеваний:

5.  Нервно-психических заболеваний;

6.Лор-заболевания;

7. Проблем головы;

8. Глазные заболевания;

9. Сердечно-сосудистой системы;

10. Дыхательной системы;

11. Пищеварительной системы;

12. Мочевыделительной системы;

13. Эндокринной системы;

14. Иммунной системы;

15. Лимфатической системы;

16. Репродуктивной системы;

17. Костно-скелетной системы;

18. Мышечной системы;

19. Онкологии;

20. Алкоголизма и наркомании;

21. Кожных болезней;

22. Исцеление грыжи;

23. Заболевания крови;

24. Женских заболеваний;

25. Работы с детьми;

26. Инфекционных и вирусных заболеваний;

27. Везения, удачи, бизнеса;

28. Денег, счастья, благополучия в семье;

29. Выравнивания кармы рода;

КАНАЛЫ ЗОДИАКАЛЬНЫХ СТИХИЙ:

Дают мощное очищение тонких тел от чужеродных вибраций, выстраивают связь с энергетическими потоками Земли, помогают урегулировать бизнес.

30. КАНАЛ СТИХИИ ОГНЯ;

31. КАНАЛ СТИХИИ ВОЗДУХА;

32. КАНАЛ СТИХИИ ВОДЫ;

33. КАНАЛ СТИХИИ ЗЕМЛИ;

КАНАЛЫ КУРАТОРОВ ЭГРЕГОРОВ:

Подключают к своему религиозному эгрегору идет напрямую. Работают на защиту, очищение, подпитку и исцеление.

34. ИИСУСА;

35. БУДДЫ;

36. МУХАММЕДА;

37. МОИСЕЯ;

38. КАНАЛЫ ДРУИДСКИХ ЖРЕЦОВ

2 канала при посвящении в Мастера.

24 канала при посвящении в Магистра.

Дают возможность получения удачи, везения, благополучия; а также работают на оздоровление, очищение, подпитку, защиту; на восстановление своего генеалогического древа - хорошо снимают венец безбрачия, восстанавливают потенцию. Подключают охранителя рода. 24 канала при посвящении в Магистра).

БОЖЕСТВЕННЫЕ ЛУЧИ (7 ЛУЧЕЙ)

Каждый луч работает на определенную чакру, очищая, восстанавливая и подпитывая. Посвящение можете пройти в каждый луч отдельно, по вашему желанию. Настраивают на гармоничную вибрацию каждую чакру. Усиливают возможность подключения к информационным полям Земли и Вселенной, помогают решать жизненные ситуации, очищают от негативных воздействий, возобновляют гармонию с внешним миром, дают силу, и даруют светлые мощные энергии Вселенной.

39. ПЕРВЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ (ВОЛЯ И МОГУЩЕСТВО)

40. ВТОРОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ (ЛЮБОВЬ И МУДРОСТЬ)

41. ТРЕТИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ (АКТИВНОЕ ПОЗНАНИЕ)

42.ЧЕТВЕРТЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ (ГАРМОНИЯ, ЕДИНСТВО, ИСТИНА)

43.ПЯТЫЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ (КОНКРЕТНЫЕ ЗНАНИЯ)

44.ШЕСТОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ (ПРЕДАННОСТЬ И ПОСТОЯНСТВО)

45.СЕДЬМОЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ЛУЧ (ЦЕРЕМОНИАЛ И ЗАКОН)

 46.  КАНАЛ "АНТИДЕМОН"

Предназначен для уничтожения или изгнания сущностей (подселения) с тонких энергетических структур человека.

47. КАНАЛ "МОЯ СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА"

Создает благоприятную энергетическую связь наших тонких тел со звездой сакрального рождения, подпитывает тонкие тела, корректирует нашу судьбу на здоровье, успех, везение, семейное счастье и достаток.

48. КАНАЛ "БОЖЕСТВЕННОЕ ПЛАМЯ ИЛИ СВЕТ МОЕГО ВЫСШЕГО Я"

Помогает реализовать желания, достигать каких-либо поставленных целей, помогает встретить нужных людей, способствует преодолению преград в жизни.

49.  КАНАЛ "ЗОЛОТАЯ ЖИЛА"

Помогает восстановить бизнес, привлечение нужных ситуаций, возврат долгов, защита от конкурентов и любых недоброжелателей, способствует в судебных разбирательствах.

50. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ "НАТАЛИ"

Предназначен для решения кармических проблем, гармонизации межличностных отношений, омоложения, подпитки, очищения, защиты, лечения.

51. КАНАЛ "МАЙЯ"

Восстанавливает и реконструирует тонкие тела, подготавливает их к безболезненному переходу на новые более мощные энергии «Нового Времени».

 52. КАНАЛ "ИСЦЕЛЯЮЩИЙ КРИСТАЛЛ"

Предназначен на раскрытие чакр, пробуждение "третьего глаза", развития высшего сознания, пробуждение вибраций любви, исцеление органов.

53.  БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ "ГАРМОНИЯ"

Гармонизирует чакры, меридианы, тонкие тела, способствует улучшению отношений, восстанавливает гармонию во всем.

54. КАНАЛ "КОСМОСТВОЛ-1"

Настраивает локальные стволовые клетки любого органа на оздоровление клеток всего организма (для молодых людей).

 55.  КАНАЛ "КОСМОСТВОЛ-2"

Настраивает стромальные стволовые клетки (стволовые клетки костного мозга), которые универсальны и заменяют стволовые клетки любого органа для ускорения регенерации клеток всего организма (для пожилых людей).

  56. КАНАЛ "ДНК-2005"

Настраивает на восстановление поврежденный ДНК любого органа. (используется методика первой и второй активации ДНК этим каналом).

 57. КАНАЛ "КОСМОГЕН-1"

Работает с геном человека при наследственных заболеваниях.

 58. КАНАЛ "КОСМОГЕН-2"

Работает с геном человека при нарушениях регуляции экспрессии ген.

59.  КАНАЛ "ВЕРСАН"

Оказывает влияние на регенерацию крови, восстанавливая состав крови в первозданном виде; нормализует транспортную функцию крови (газообмен), нормализует свертываемость крови, усиливает иммунную систему организма.

60. КАНАЛ "АНТИГЛИСТ"

Способствует уничтожению паразитов, находящихся в кишечнике, печени, прямой кишке, крови и других жизненно важных органах.

61. КАНАЛ "АСТРАЛЬНЫЙ ХИРУРГ"

Работает на проведение астральных операций, для разрушения камней, солевых отложений, прижигание язв, сшивания кусков тканей кожного покрова и др.

62. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ "МАДОННА"

Восстанавливает генеалогическое древо женщины, очищение и просветление отцовского и материнского рода до 7 колена, ликвидирует негативные программы, идущих по роду: порчи, проклятий, способствует успешному зачатию ребенка и вынашиванию плода.

63. БОЖЕСТВЕННЫЙ КАНАЛ "ЧАДО"

Помогает гармоничному развитию ребенка, правильному развитию его энергетической и анатомической системы, улучшает развитие умственных способностей.

64. КАНАЛ "АЛЬФА"

Способствует омоложению локальных органов и всего организма в целом при помощи генетического вмешательства и обновления клеток.

 65.  КАНАЛ "БЕРЕЗКА"

Способствует похудению, нормализации обмена веществ, уменьшению количества жировых клеток.

 66. КАНАЛ "КОСМОЩИТ"

Представляет многогранную защитную систему, от негативных воздействий различного плана (колдовства, магии, воздействия темных сил как со стороны земных, так и космических).

67. КАНАЛ "САМОЛЕЧЕНИЯ"

Для очищения, исцеления и подпитки энергетики человека. А также может применяться для защиты. Применяется только для себя.

Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #13 : 24 Сентябрь 2023, 23:56:10 »
Техника взята с другого сайта, но проверена на себе. Далее описание от автора статьи

Канал Христа. Также тёплая и очень приятная энергия. Идёт сплошной белый свет. Есть разница с предыдущими энергиями, но словами это не объяснить.


Это абсолютно верно! Раньше не могла объяснить сама, когда столкнулась впервые, это как сотни прожекторов которые ослепляют вас как удар. Потом свет уходит и приходит тепло и ощущение парения.

Добавлено: 25 Сентябрь 2023, 00:11:24
Если у кого была подобная практика - прошу поделиться.
У меня канал открылся в 12-13 лет, все верно белый свет, лицо как с икон, голубые одежды. Тепло как вы и описываете, но у меня паники не было, сказала ему. Я узнаю тебя. Мне подали руку, поцеловали в лоб и я пробудилась. Понимаю это как назвать по имени это был какой то ключевой момент. Ещё, я на образ не настраивалась, читала молитву перед сном "Отче Наш", тогда  делала это постоянно, по причине того, что пугали скажем так с другой стороны, собственно была открытка с изображением ангела и молитва с другой стороны. Как позже выяснилось в полном тексте от Матфея. Откуда я её узнала не знаю, только так её прихожане не читают. Кстати из любого паралича, астрала, жуткого сна она вытаскивает на ура. Как казака за чуб выдергивает Бог.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Каналы богов и подключения к ним
« Ответ #14 : 25 Сентябрь 2023, 01:10:31 »
читала молитву перед сном "Отче Наш",
 Как позже выяснилось в полном тексте от Матфея.

Простите, я правильно поняла, Отче наш от Матфея ? Он есть в сети ? можно его найти ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status