Черная магия и Руны

Цыганская магия

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: цыганская магия
« Ответ #30 : 31 Март 2014, 15:46:50 »
К тому же настой шалфея возвращал цвет седеющим волосам. При этом читались соответствующие заговоры.

Уважаемый Давид!
Можете поделиться рецептом? Седина "неестественная" - последствия негатива.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: цыганская магия
« Ответ #31 : 31 Март 2014, 16:05:02 »
Можете поделиться рецептом? Седина "неестественная" - последствия негатива.

     Если Вы должным образом почиститесь, то последствия негатива должны уйти вместе с самим негативом.
     Рецепт приготовления отвара шалфея прост: две столовых ложки сухой травы шалфея залить 300 мл горячей воды. Отвар настаивать около 30 минут, после чего его отцедить, остудить до приемлемой температуры и использовать для ополаскивания волос. При этом можно читать:

"Явэн састэ, мирэ бала!" (букв. "Будьте здоровы, мои волосы!")
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

koroleva

  • ****
  • 357
  • 19
Re: цыганская магия
« Ответ #32 : 03 Июль 2015, 19:29:34 »
     Если Вы должным образом почиститесь, то последствия негатива должны уйти вместе с самим негативом.
     Рецепт приготовления отвара шалфея прост: две столовых ложки сухой травы шалфея залить 300 мл горячей воды. Отвар настаивать около 30 минут, после чего его отцедить, остудить до приемлемой температуры и использовать для ополаскивания волос. При этом можно читать:

"Явэн састэ, мирэ бала!" (букв. "Будьте здоровы, мои волосы!")
Читать во время ополаскивания или когда заваривается?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: цыганская магия
« Ответ #33 : 08 Июль 2015, 12:44:36 »
Читать во время ополаскивания или когда заваривается?
Я читала во время ополаскивания.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: цыганская магия
« Ответ #34 : 27 Август 2015, 13:57:35 »
Маргарита Гагарина
Заговоры цыганской целительницы. Чтобы людьми управлять и все, что хочешь получать

«Развязываем» безответную любовь
Если у вас нет сил забыть прежнюю любовь, если она мешает вам отдаться новому чувству, если вы хотите порвать с прошлым, то вам поможет сирень.
Сломайте ночью три веточки цветущей сирени и принесите в комнату, выходящую окнами на восток. Поставьте или повесьте напротив окна зеркало.
Возьмите белую (только не капроновую и не марлевую) веревку или тесьму, свяжите ей ветки сирени.
Поставьте сирень в воду перед зеркалом. Посмотритесь в зеркало сквозь ветки сирени.
После проведения ритуала поставьте сирень у изголовья кровати. Пусть стоит, пока не засохнет, после чего ночью отнесите ее к родному кусту, прежде развязав веревку. Веревку закопайте рядом с кустом.
Вскоре от вашей несчастной любви в памяти останутся только милые воспоминания и благодарность к пробудившему ее человеку, а ваше сердце раскроется для новой любви.

Ломаем любовь

Для этого ритуала вам понадобятся черная и белая нити (длина каждой нити 15–20 сантиметров), а также грудная, как рогатка, куриная кость.
Ритуал выполняется ночью на ущербной луне. Зажгите свечу (любого цвета, лучше белую или церковную). Пропитайте обе ниточки смесью настоев зверобоя и календулы, которые продаются в любой аптеке.
Обмотайте белой ниткой одну из дуг рогатки, а черной – другую. Возьмите кость за оба конца: правой рукой – за ту часть, вокруг которой обмотана черная нитка, а левой – за конец кости с черной ниткой.
Держите косточку так, чтобы ее середина находилась над пламенем свечи, гарь свечи должна осаждаться на кости. Теперь приговаривайте:
Черной Гаэной заклинаю, мертвой костью приказываю: отступись от меня, все чужое и враждебное, все черное и ложное! Сгиньте прочь от меня, все хлопоты и страдания, вернитесь ко мне, все надежды и желания.
Теперь переломите кость пополам, после чего скажите:
Как этой мертвой кости никогда не ожить и не срастись, так и мне, рабе Божьей (свое имя) с рабом Божьим (его имя) никогда не сойтись.
Теперь обратите внимание на то, как переломилась кость. Если верхняя часть кости досталась дужке с черной нитью, значит, на вас действительно было произведено колдовское воздействие, от которого вы только что избавились.
Если же часть кости с белой ниткой оказалась больше другой, значит, колдовское воздействие не оказало на вас влияния или же его вовсе не было, а ваша несчастная любовь возникла сама собой.
Потом (в любом случае) вы должны закопать обломки кости в разных местах как можно дальше друг от друга, а потом проговорить:
Как эти кости, белая и черная, далеки друг от друга и никогда не срастутся вместе, так и нам друг от друга далеко быть и никогда вместе не сойтись.
Речная вода
Для того чтобы перестать страдать по мужчине, которому вы безразличны, вам нужно связать на убывающей луне из черного шнурка узел. Складываете шнурок пополам и завязываете его узлом. Таких узлов надо сделать три.
Завязывая узлы, повторяйте шепотом:
Поднимусь я на умирающей луне, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистое поле турецкое, в заливные луга зеленые, к речке студеной. Быстро бежит река, о своих бережках не тоскует, не плачет, не горюет. Так бы и я, раба Божья (свое имя), не тосковала бы, не плакала, не горевала о рабе Божьем (имя мужчины), от сего дня и во веки веков. Аминь.
Потом спустите узел вниз по течению реки или ручья.
Избавляемся от навязчивых поклонников
Безответная любовь – это, конечно, беда, но порой случается так, что навязчивый поклонник не дает жизни. Вот тут уж точно никакой свободы – висит, хвостом ходит, в каждом шаге отчета требует, советами мучает… Избавиться от такого – святая необходимость.
Ритуалы Замбилы Лаччаевны помогут вам не только отвадить навязчивого ухажера, но и опостылевшего приятеля, который достает своими проблемами, но и вообще избавиться от всех нежелательных контактов, например от излишне коммуникабельных попутчиков в поезде, назойливых сослуживцев и пр.
Маковый отворот
Для того чтобы отвратить от себя излишне навязчивого поклонника, сшейте мешочек из черной ткани и проденьте белую тесьму по его верху так, чтобы можно было мешочек затянуть.
Насыпьте в мешочек макового семени.
В полночь на ущербной луне обойдите три раза вокруг дома того, кого хотите отвадить. Постепенно рассыпайте мак по земле, приговаривая:
Пустая любовь, спи-засыпай, и не просыпайся больше. Больное сердце, замкнись, и не открывайся больше. Как этому маку всему вместе не собраться, так и мне с рабом Божьим (его имя) никогда вместе не бывать. Как просыпался мак, так умерла любовь, а как умерла любовь, заросла дорога от сердца к сердцу, от души к душе, от тебя, раба Божьего (его имя), ко мне, рабе Божьей (свое имя).
Еловый узел от назойливого ухажера
Если вас в конец измучил назойливый обожатель, постарайтесь раздобыть еловую ветку с могилы. Для этого надо всего лишь пойти на действующее кладбище, и вы ее наверняка найдете.
Потом перевяжите каждую веточку елки черной ниткой, каждый раз приговаривая:
Как мертвый переехал через эту елку в последний раз, так и раб Божий (имя ухажера) перейдет в последний раз через порог сего дома. Пусть он живет-поживает, добра-радости наживает, а в эти двери больше не хаживает.
Это нужно проделать на убывающей луне, лучше всего перед приходом незваного гостя.
Если он после этого будет вас тревожить, повторите ритуал через девять дней, а потом – через сорок. Когда ваш навязчивый друг наконец отстанет от вас, придите на могилу того, у кого брали еловую ветку, и помяните его, оставив на могиле бутылку красного вина и белый хлеб.
Ножницы
Если вам докучает бывший муж или любовник, то попробуйте этот старинный цыганский способ.
Возьмите ножницы, приоткройте их и свяжите черной ниткой так, чтобы концы были немного разведены и сами не закрывались.
Перед тем как ваш приятель должен к вам прийти, повесьте над входной дверью вашего дома или квартиры эти ножницы концами вниз.
Когда он разуется, вы должны незаметно бросить по одной щепотке соли в каждый его ботинок.
А когда он уйдет, снимите ножницы, размотайте нитку и разрежьте ее этими ножницами на мелкие кусочки. Кусочки выбросите туда, где их точно никто не достанет (например, можете спустить в туалет).
Как снять собственный приворот
Если вы кого-нибудь по глупости приворожили, вам придется достать со свежей могилы горсть земли и листок из похоронного венка, но сначала сшейте мешочек из черной шелковой ткани.
Положите в мешочек ржавое металлическое кольцо (любое, например от ключей), три ржавых гвоздя, свою и его фотографии.
Потом высыпьте на него землю и лист из венка.
Оберните этот мешочек семь раз черным шнуром и запечатайте концы шнура красным сургучом или красным воском.
В самую полночь обойдите вокруг дома того, кто вам не мил. При этом держите мешочек с фотографиями в левой руке у себя за спиной, а правую руку прижмите к сердцу. Совершая этот обход, приговаривайте:
В черном лесу серый заяц
Сидит, дрожит.
В черном лесу огненная лисица.
Лисица зайца чует, заяц лисицу чует.
Как бежит от лисицы заяц,
Так чтоб и ты (его имя)
Бежал от меня (свое имя).
Ритуал надо делать на ущербной луне. После этого ваш преследователь от вас отстанет.
Пепел
Возьмите лист бумаги и напишите на нем имя того, кто вам докучает. Теперь сожгите эту бумагу, представляя, как ваш навязчивый приятель бежит от вас сломя голову (например, в поезде это нетрудно сделать в курительном тамбуре. На себе испытала – великолепно действует. Излишне болтливый и отвратительно пьяный попутчик сразу же уснул и не просыпался до конца пути).
Потом выйдите на балкон (в сельских условиях вполне подойдет склон холма, речной обрыв, поле и т. п.). Высыпьте пепел, приговаривая:
Прилетайте ко мне четыре ветра: ветер западный, ветер восточный, ветер южный, ветер северный. Возьмите, ветры, страсть (его имя), унесите, ветры его страсть к той, которая ее ожидает. Она дня не видит, ночами не спит, ждет его любви. Пусть он будет свободен в своих желаниях. Пусть он полюбит ту, которая его ждет.
Три галстука
Это уж точно отвернет постылого навсегда. Правда, подходит только в том случае, если у него есть три уже завязанных галстука, и эти галстуки попали к вам в
руки.
Отворот вам надо провести три раза ночью на ущербной луне.
Берете галстук, произносите имя того, который вам докучает, потом развязываете узел со словами:
Это твоя боль. Я развязываю твою боль. Теперь ты свободен, беги от меня прочь.
И так делаете три раза.

Заключение
Теперь в ваших руках частичка старинной цыганской тайны. Пользуйтесь ею с осторожностью – помните, что можете повредить в первую очередь себе. Старая Замбила сказала мне: «Скажи своим, девушка, чтобы не ходили к цыганам, не выспрашивали, не вызнавали у нас ничего. Цыгане как к гойанам относятся? Как к гойанам – для нас они не люди. Для любой из нас гойана на деньги развести, голову заморочить – дело привычное, обычное. Мы гойанам не помощники, а они для нас – как коровы дойные. Поняла, что ли? Никаких премудростей ни одна цыганка гойанке не раскроет. Если хочешь своих учить, сама учи. А к нам пусть не суются».
Внимание! После каждого обращения к цыганской магии вам надо вымыться и прочесть очистительное заклинание:
Светлая серебряная Гаэна,
Возьми на себя мою боль.
Возьми на себя боль моего желанного.
Моя вина пусть станет твоей,
Моя боль пусть станет твоей,
О светлая серебряная Гаэна.
Удачи вам и счастья! Надеюсь, что теперь вы сможете избавиться от многих проблем и обрести то, что вам действительно нужно. У вас на службе методы, которые живут в веках. С их помощью решались и продолжают решаться самые разнообразные вопросы. И решаются так, как надо тем, кто их решает.
Еще раз повторяю, что вам нужно, чтобы управлять людьми:
♦ Для начала четко сформулируйте свою цель – осознайте, что вам нужно от конкретного человека.
♦ Внимательно смотрите и слушайте, чтобы понять, что за человек перед вами и какие методы воздействия на него будут оптимальными.
♦ Воздействуйте на человека теми методами, которые позволяют управиться с людьми именно его типа.
♦ Постоянно держите включенным женское обаяние, с кем бы вы ни взаимодействовали, с мужчинами или с женщинами.
♦ Неустанно следите за развитием ситуации, не отпускайте ее, пока не получите искомое.
♦ Занимайте активную позицию, управляйте людьми и ситуациями, не ждите, что все пойдет само собой, делайте так, чтобы все вышло по-вашему.
Надеюсь, что эта книга заставила вас взглянуть на мир по-новому. Конечно, вы нашли в ней массу заклинаний и практических советов для того, чтобы осуществить свои локальные, типичные замыслы (приворожить любимого, отворожить постылого, как заговорить зубы потенциальному покупателю и пр.). Но главное – все-таки не это. Главное – понять, что ты сама хозяйка своей жизни, а не ее падчерица, что у тебя есть неограниченный источник сил, чтобы добиться всего, что тебе нужно. Что ты всего и добьешься.
Но для начала нужно научиться понимать, чего тебе самой надо. А потом трезво оценить, кто и что из того, что тебе нужно, может тебе дать. А потом провести работу с теми людьми, которые тебе должны дать искомое.
Можете, если вам так удобнее, называть это активной жизненной позицией. Какая разница? Важно – чтобы вы поняли, что ваша успешность – в ваших руках. Она требует постоянной работы над ситуацией, постоянного целенаправленного взаимодействия с людьми. Результаты не заставят себя ждать. Поменяйте отношение к жизни прямо сейчас, а потом измените саму жизнь, сделайте ее такой, какой вам хочется.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Re: цыганская магия
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2016, 19:24:13 »
Марел тумаро Девла - умрёт ваш Бог

А какой Бог у цыган? У них он что, другой? Или у них его нет?

Imir

  • *
  • 1
  • 0
Re: цыганская магия
« Ответ #36 : 24 Сентябрь 2016, 04:37:41 »
     На различных веб-сайтах можно встретить тексты, приписываемые так называемой "цыганской магии". Так, например, встречается текст, читаемый при наречении соломенного вольта:

"Кон си тиро мамус?
Кон си тиро дадрус?
Тиро таы си …"

("Кто твоя мать?
Кто твой отец?
Твое имя …)

     Возможно, что это - образчик одного из тридцати диалектов цыганского языка, однако на северо-русском ("русском", "московском") диалекте подобный текст будет таким:

"Кон тыро дадэ?
Кон тыри дае?
Пхэн, сыр тут кхарна?
Тут кхарна ...!"

     В буквальном переводе:

"Кто твой отец?
Кто твоя мать?
Скажи, как тебя зовут?
Тебя зовут ... !"

     В заключение - одно из цыганских пожеланий:

"Тэ скарин тут дэвэл!" ("Чтоб покарал тебя бог!").

     Если заменить слово "бог" (дэвэл) на "чёрт" ("бэнг"), то получится, соответственно:
 "Тэ скарин тут бэнг!"

Уважаемый Давад, подскажите пожалуйста, что можно сказать цыганке, если она несправедливо проявляет агрессию и угрожает проклятием? Ну, просто пристыдить и указать на необоснованность такого поведения. То есть не в случае, когда её обидели, а просто если  она требует денег или чего-то еще, а ей не подчиняются. Те, кто хамит цыганам, относится неуважительно - проклятий сами достойны, на мой взгляд. Но бывает, что определенный тип цыган (как правило те, кто пристает на улицах к людям  и выманивает деньги) злоупотребляет своими навыками. Очень интересно, как себя в таких ситуациях вести? 

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: цыганская магия
« Ответ #37 : 01 Май 2017, 15:31:21 »
Если у кого-то с форума есть обряды цыганской магии, поделитесь, если можно?


Цыгане обычно не рассказывают своим детям про фей, забирающих молочные зубы,..


У ребенка первый раз выпал молочный зуб.
Долго искал действенный обряд во благо дитя, информации почти нет, но нашел вот этот цыганский (цитирую полностью с другого сайта):

Ритуал для обогащения семьи на детские молочные зубы
Если вы желаете добиться для своей семьи богатства, привлечь деньги и беззаботное  Молочный зубсуществование, то цыганская магия будет как нельзя кстати. Ведь всем известно, что труд не пользуется популярностью у цыган, но редкие цыгане не имеют огромного количества золота и украшений. А цыганские жилища зачастую украшены с великолепной роскошью, отличаются видимыми свидетельствами того, что у них есть богатство.
Для проведения ритуала берут выпавший молочный зуб ребёнка. Лучше всего, если делать такой заговор на первый выпавший зуб своего первенца. Тогда и у родителей появится богатство, и ребёнку будет долгая небедная жизнь. К зубу нужно приготовить крупную купюру. Раньше брали золотую или серебряную монету.
В ближайшее полнолуние, как только Луна покажется на небосводе, зажигают свечу. И, смотря на Луну, в одной руке держат деньги, а в другой – молочный выпавший зуб, и над ними проговаривают заговор.

«Купи, Луна, у меня товар! Очень нужный Божий дар. Нам уже не пригодится, а тебе в самый раз покупка. Будешь улыбаться, зубками хвалиться. А мне за них дай вот такую денежку, да не одну, а много. Пусть молочные зубы выпадают, нам побольше денег прибавляют.»
Когда говорят в заговоре про деньги, то показывают ту хорошую купюру, что вы приготовили. Поэтому не скупитесь, приготовьте наилучшую.
После того, как прочтут первую часть, то зуб подбрасывают, будто Луне отдают. Пусть он улетит подальше от вас. После этого читают второй заговор.

«Вот тебе зубы, жду за них плату!»
Затем нужно погасить свечу, прижав огонёк денежной купюрой. Сказав третью часть ритуальных слов.

«Запечатано! Есть свидетели»
После этого деньги, на которые читался заговор, лучше всегда держать при себе. Спрячьте их в шкатулку с золотыми украшениями или в сейф, даже можно носить в кошельке, как неразменный рубль. Но старайтесь не потерять.

Важно! Если вы потеряете те деньги, на которые проводился обряд, то вы утратите силу колдовства. Причём, что хуже всего, к вам придёт семилетняя бедность. Семь лет вы не сможете ничего поделать, денежки обидятся на вас и перестанут к вам идти. Никакой обряд не сможет вам вернуть богатство на целых семь лет.


Прошу мнения опытных форумчан: будет ли этот ритуал работать?
Как можно его как-то видоизменить, что бы вся сила ритуала не распылялась и пошла во благо именно только ребенку?
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: цыганская магия
« Ответ #38 : 02 Май 2017, 02:31:45 »
будет ли этот ритуал работать?

А зачем луне зубы?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Цыганская магия
« Ответ #39 : 11 Октябрь 2017, 10:50:08 »
нашла в инете. не знаю о рабочести

Цыганская рассорка с соперницей

Цыгане используют магию очень широко. И не дай Бог обычному человеку перейти дорогу цыганке. Магия у цыган в крови от рождения, в том числе и не только привороты, но и порчи на отношения. А рассорка с соперницей – это хороший способ попортить нежелательные отношения людей друг с другом.

Когда вы общаетесь с любимым, невзначай проведите ему по голове и выдерните парочку волосков. Вот это все, что вам потребуется из основных компонентов для проведения ритуала рассорки с соперницей.

Потом, на убывающую Луну, уединитесь в любом месте, дома или на природе, где вам не будут мешать. Возьмите волоски и измельчите их. Просто для этого возьмите ножницы и разрежьте их на мельчайшие кусочки. Измельчайте при свете черной свечи, бросая кусочки на его фотографию. При этом приговаривайте простые слова, обладающие магической силой:

Волосок режу, тебя (имя любимого) с разлучницей разрежу,
Ваши связи разрываю, от нее навсегда отлучаю.
Что б тебе (имя любимого) ее всегда ненавидеть,
Что б злость и неприязнь питать,
Да не бояться ее обидеть.
Что б вы ругались, бранились,
Пока не разойдетесь, друг с дружкой бились.
Никого не стыдясь, ничего не боясь.
Ни ругани, ни скандалов, ни драк не сторонясь.
Да будет так.

Говорите так и повторяйте, пока режете его волос. Теперь вам нужно, смотря на его фотографию, представить, что с каждой соперницей (или соперником) у него отношения такие и будут, как вы сказали.

В результате вы получаете магическое влияние, которое нужно четко направить на любимого. Для этого после ритуала, когда произнесли заговор, ссыпьте волоски в коробок из под спичек. И эти волоски вам нужно скормить любимому – добавить ему в питье или еду.

Если никак не получается, можно просто подбросить ему на порог или в дом, где он живет. Главное, что б он занес их в свое жилище. Тогда магия будет сильнее прочего оказывать свое влияние. Ему будет просто не уйти от воздействия. А, через него, его энергетику, его сущность, достанется и вашей разлучнице – сопернице.

Это сильный ритуал, хоть и простой, из методов цыганской магии.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

jkl07

  • *****
  • 569
  • 67
  • блажен, кто верует... силен, кто ведает!
Re: Цыганская магия
« Ответ #40 : 11 Октябрь 2017, 10:56:42 »
 приворот на кровь
 вы должны знать заранее день, когда вы сможете добавить кровь в питье или пишу вашего избранника. До проведения приворота ничего не ешьте и не пейте. Также купите новую иголку. Не забудьте протереть ее спиртом или водкой.
При приготовлении пищи или когда вы будете наливать напиток для вашего любимого человека, возьмите иголку и аккуратно проткните ей большой палец правой руки. Добавьте кровь в пищу или напиток и чуть слышно скажите при этом три раза:

«Я нас кровью повяжу, твою любовь к себе разбужу.
Будешь обо мне мечтать и от меня не отставать».

Отнесите порцию вашему любимому человек и проследите, что он точно сам все съел или выпил.
Уже через неделю вы заметите первые положительные изменения в ваших отношениях. Приворот действует около полугода. Используйте это время для развития и укрепления ваших отношений, покажите себя с лучшей стороны, чтобы, когда приворот исчерпал силу, ваш любимый человек и не помышлял о разрыве отношений и был сильно к вам привязан естественным путем.
И также не волнуйтесь, если за это время вы сами разочаруетесь в избраннике. Отдельно снимать приворот не нужно. Когда приворот исчерпает силу, вы можете, при желании, вновь остаться только друзьями.
с уважением.
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю.
Заранее благодарю 🙏

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Цыганская магия
« Ответ #41 : 29 Октябрь 2018, 18:43:16 »
Уважаемые практики, как считаете, он рабочий:

ближе к полуночи расставьте тринадцать свечей на столе в форме круга, в его центр положите фото любимого, а на него положите что-то из того что ему принадлежит. Соберитесь, думайте о ритуале, о любимом, только о нем, не отвлекайтесь на постороннее, представьте вас вместе. Когда почувствуете, что вы достаточно уже готовы, читайте цыганский приворот на любовь мужчины 13 раз:
«13 чертей я призову, адский огонь я попрошу, защиту свою вы мне подарите, чувства мои в жизнь воплотите. К милому моему (имя) ночью идите, его вы любовь мне принесите. Черное небо, сияет луна, по миру кочуют цыгане всегда. Силушку их я на время возьму, любимого мной на любовь ворожу. Ночью буду колдовать, будут черти танцевать, дьявол будет веселиться, милый мой (имя) мне покорится. Не захочешь ты уйти, сила огня нас защити. Как сказала, так тому и бывать. Любимому моему судьбы своей не миновать. Аминь!».

Затем фотоснимок нужно спрятать и хранить, если использовали ногти, волосы или кровь то развейте их по ветру, а личную вещь можно хранить рядом с фотоснимком. Цыганский приворот очень сильный и вскоре подействует, однако, как и большинство приворотов со временем может ослабнуть, тогда придется его вновь повторить

С уважением,
+++
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Цыганская магия
« Ответ #42 : 04 Июль 2019, 14:53:02 »
Уважаемые практики, кто знаком с цыганской магией!

Подскажите, пожалуйста, есть ли в цыганской магии какой-то ритуал/обычай/магическое действие/обряд или что-то ещё, связанное с бросание чая на землю. Может быть не "чай", а спитая или свежая заварка, чайные листья, какие-то сушёные травы, вплоть до чайных пакетиков :o. Бросается прямо "оземь".

Если есть что-то подобное (хотя бы отдалённо) можете подробнее рассказать об этом? Что значит это действие? Его смысл? Эффект? Для чего применяется? Где, как и кем? Можете подробнее описать само действие - как/что/куда/когда кидать, нужно ли что-то говорить и.т.д.?

Буду благодарна любым мнениям. :)
При должном усердии большинство жизненных проклятий могут стать дарами. (с) "Седьмой сын"

Re: цыганская магия
« Ответ #43 : 12 Август 2019, 20:57:28 »

 

У ребенка первый раз выпал молочный зуб.
Долго искал действенный обряд во благо дитя, информации почти нет, но нашел вот этот цыганский (цитирую полностью с другого сайта):

Ритуал для обогащения семьи на детские молочные зубы
Если вы желаете добиться для своей семьи богатства, привлечь деньги и беззаботное  Молочный зубсуществование, то цыганская магия будет как нельзя кстати. Ведь всем известно, что труд не пользуется популярностью у цыган, но редкие цыгане не имеют огромного количества золота и украшений. А цыганские жилища зачастую украшены с великолепной роскошью, отличаются видимыми свидетельствами того, что у них есть богатство.
Для проведения ритуала берут выпавший молочный зуб ребёнка. Лучше всего, если делать такой заговор на первый выпавший зуб своего первенца. Тогда и у родителей появится богатство, и ребёнку будет долгая небедная жизнь. К зубу нужно приготовить крупную купюру. Раньше брали золотую или серебряную монету.
В ближайшее полнолуние, как только Луна покажется на небосводе, зажигают свечу. И, смотря на Луну, в одной руке держат деньги, а в другой – молочный выпавший зуб, и над ними проговаривают заговор.

«Купи, Луна, у меня товар! Очень нужный Божий дар. Нам уже не пригодится, а тебе в самый раз покупка. Будешь улыбаться, зубками хвалиться. А мне за них дай вот такую денежку, да не одну, а много. Пусть молочные зубы выпадают, нам побольше денег прибавляют.»
Когда говорят в заговоре про деньги, то показывают ту хорошую купюру, что вы приготовили. Поэтому не скупитесь, приготовьте наилучшую.
После того, как прочтут первую часть, то зуб подбрасывают, будто Луне отдают. Пусть он улетит подальше от вас. После этого читают второй заговор.

«Вот тебе зубы, жду за них плату!»
Затем нужно погасить свечу, прижав огонёк денежной купюрой. Сказав третью часть ритуальных слов.

«Запечатано! Есть свидетели»
После этого деньги, на которые читался заговор, лучше всегда держать при себе. Спрячьте их в шкатулку с золотыми украшениями или в сейф, даже можно носить в кошельке, как неразменный рубль. Но старайтесь не потерять.

Важно! Если вы потеряете те деньги, на которые проводился обряд, то вы утратите силу колдовства. Причём, что хуже всего, к вам придёт семилетняя бедность. Семь лет вы не сможете ничего поделать, денежки обидятся на вас и перестанут к вам идти. Никакой обряд не сможет вам вернуть богатство на целых семь лет.


Прошу мнения опытных форумчан: будет ли этот ритуал работать?
Как можно его как-то видоизменить, что бы вся сила ритуала не распылялась и пошла во благо именно только ребенку?
                  здравствуйте,  десять лет прошло,  но всё же спрошу, вы делали этот ритуал?

Re: Цыганская магия
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2019, 11:54:56 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста может ли обучаться цыганской магии человек имеющий цыганскую кровь (прадед на 1/2 цыган был)
И 2й вопрос , правда ли что цыганскую магию может снять только цыганка?
per aspera ad astra

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status