Черная магия и Руны

став "Наваждение"

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
став "Наваждение"
« : 10 Январь 2021, 08:21:14 »
Тейваз-  мужчина  (который взял в руки телефон \пьет жидкость \курит и т.д)
ансуз- вспомнил о Женщине
лагуз -маскируем это воздействие ,под  его желание
наутиз — принудительно вспоминет ,скучает ,тоскует ,хочет поцеловать ,прижаться   и т.д
вуньо  - принося радость от этого чувства  и радость от общения с Женщиной
йера -  цикличность работы  става
соль — подпитка става и энергией дрс


Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: став "Наваждение"
« Ответ #1 : 31 Август 2023, 14:54:26 »
Здравствуйте.Применила данный став по просьбе клиентки ,для того ,что бы от мужчины было больше звонков и смс (работает в другом городе , у них самое начало отношений ). Циклили на том ,что он о ней вспоминает каждый раз как только берёт в руки телефон ,клиентка отписалась ,что после става где-то неделю и правда мужчина писал чуть ли не каждый час (до этого общение было редким ,утром доброе утро ,днём не писал тк работал и основное общение было вечером после 7 и ночью ),неделю всё было хорошо ,потом мужчина резко пропал на 2 дня ........как позже выяснилось -разбил телефон когда на ходился на крыше многоэтажного дома -просто выронил и всё .
Став отпустили .Но клиентка очень осталась довольна эффектом.

Ogn2611980

  • *
  • 37
  • 2
  • ОГНЕВУШКА
Re: став "Наваждение"
« Ответ #2 : 20 Январь 2024, 17:38:01 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. 
   Подскажите, пожалуйста,  что значит эта фраза:
"Соль - подпитка става и энергией дрс"
Активация стихиями. Подпитывать став  время от времени стихией - земля(соль)?
 С уважением

Kowa1908

  • ***
  • 134
  • 107
  • Каждый человек подобен Луне
Re: став "Наваждение"
« Ответ #3 : 20 Январь 2024, 18:02:48 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. 
   Подскажите, пожалуйста,  что значит эта фраза:
"Соль - подпитка става и энергией дрс"
Активация стихиями. Подпитывать став  время от времени стихией - земля(соль)?
 С уважением
Доброго дня! Соль - это исландская руна. Изображается кружочком с палочкой. В данном ставе находится внизу и даёт энергию ставу.
"Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать что магия действительно существует"
Ученик чародея

Katorina

  • *
  • 23
  • 2
Re: став "Наваждение"
« Ответ #4 : 15 Февраль 2024, 10:04:50 »
Ну что я могу сказать значит поставила став на носитель оговорила активировала и через около часа-2 кааааак накроет меня тоска и мысли о нем (бинарное однако действие) потом вроде проделав практику отправила свои эмоции по каналу объекту воздействия -смотрю попустило даже как то похрен стало , ну думаю ок -ночью снился мне прямо так близко рядом-так вот сегодня человек вышел на работу(а мы вместе работаем) так он какой-то от меня замкнутый на контакт не хочет идти 😒😒😒😒 сняла став -кажись его замыкают и вгоняют в уныния такие ставы на тоску(уже были разные) каждый раз идет уныние и отстранение от меня наоборот

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status