Черная магия и Руны

Став: Поездка Скирнира (Skírnis mál) (Приворот) Автор: HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Отзыв с другого ресурса пишет  Медвежонок.
Доброго времени суток.
Использовал второй вариант работы без обращения.С объектом ранее была непродолжительная сексуальная связь, после чего контакт сошел на нет. Не так давно узнал о том, что девушка в общей компании в нелицеприятной форме упомянула мое имя. Этот став был осуществлен из мести.Девушка после. N-го периода молчания снова начала проявлять
знаки  внимания. Объявилась за пару дней до 14 февраля с незамысловатой смс-й о том, как мы давно не виделись,как дела,что интересного в моей жизни происходит и прочий бред. Некоторое время ее подинамил,она заметно напряглась, судя по текстам приходящих далее смс, потом ответил односложно типа:привет, со мной -то все отлично,а ты-то что вдруг вспыла?После этого пошли абстрактные переписки ни о чем, в том числе, что все парни козлы, грубияны и тд, а вот помнишь как мы раньше проводили время. Сделал вид, что не заметил этой фразы, ничего конкретно на нее не ответив, после чего, она уже написала напрямую о том, что было бы неплохо встретиться, если есть к тому желание.Подинамил я ее еще пару дней, а в воскресенье нехотя согласился на встречу No до секса не дошло, хотя возможность была. Она все это время демонстративно показывала свою к нему готовность, но я решил усилить ощущения от предвкушения. В итоге, когда прощались, она игриво прильнула и сказала, что ошибалась во мне, предыдущие полтора месяца с ее бывшим не стоили размолвки между нами.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Альтист

  • *
  • 23
  • 0
  • Просто альтист.
Добрый вечер, уважаемый автор. Сработает ли сей став на сестре по отцу?

Добавлено: 24 Апрель 2023, 22:47:56
Добрый вечер, уважаемый автор. Сработает ли сей став на сестре по отцу?
Тьфу блин, по матери, описка. Только сейчас заметил.
Я и правда альтист.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Добрый вечер, уважаемый автор. Сработает ли сей став на сестре по отцу?

Добавлено: 24 Апрель 2023, 22:47:56
Тьфу блин, по матери, описка. Только сейчас заметил.

Здравствуйте нет
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status