Черная магия и Руны

Трансформация негатива в деньги 3. Автор Лиа

Tochka- то что будет собират и трансформировать в деньги, негативные мысли, болезни, подкожный жир, депрессию, сплетни, сглазы, проклятие, агрессию окружающих людей... придумайте сами

Перт- ищет и находит у вас негативные мысли, болезни, подкожный жир, депрессию, сплетни, сглазы, проклятие, агрессию окружающих людей, негативные энергий... придумайте сами
Lauf Bloma Letur
C – Бабочка. Превращение и трансформация чего угодно во что угодно.
H – Денежная и результативная литера, дающая “расцвет” в нужной сфере.
X – Компас, ищущий лучший путь в чем то. Обратите внимание на пику, на нее оговаривать то, что вы хотите получить в итоге.
eK - это процесс сужения канала. Точное наведение на цель. Насклолько мелкой бы она не была.
Феху- деньги, материальные блага
Вунье- положительный результат



Amura

  • *
  • 8
  • 0
Спасибо за работу. Сработало
Предательство страшнее зелий
И месть дала тебе заряд
Ты не искала виноватых,
Ты просто знала – их ждет ад!

Спасибо за работу. Сработало
Поделитесь опытом))куда наносили,как оговаривали,и как долго раскручивался став?Благодарю

Отправлено с моего SM-J600F через Tapatalk


Amura

  • *
  • 8
  • 0
На ноге нарисовала. Несколько дней носила. В первые дня три капец как меня выкручивало эмоционально, думала, прощай, кукуха. Но потом все прошло и денег получила, неожиданно🤷‍♀️Оговаривала - всё к деньгам. Оговаривала - сильно сказано, у меня кривые оговоры получаются. Визуализация работает. Став снова на той же ноге, так и буду с «татухой» ходить.
Предательство страшнее зелий
И месть дала тебе заряд
Ты не искала виноватых,
Ты просто знала – их ждет ад!

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Трансформация негатива в деньги 3. Автор Лиа
« Ответ #4 : 30 Сентябрь 2022, 18:46:54 »
Tochka- то что будет собират и трансформировать в деньги, негативные мысли, болезни, подкожный жир, депрессию, сплетни, сглазы, проклятие, агрессию окружающих людей... придумайте сами

Перт- ищет и находит у вас негативные мысли, болезни, подкожный жир, депрессию, сплетни, сглазы, проклятие, агрессию окружающих людей, негативные энергий... придумайте сами
Lauf Bloma Letur
C – Бабочка. Превращение и трансформация чего угодно во что угодно.
.
  Добрый день.
 Подскажите, пожалуйста, на один став можно разные варианты негатива перечислить длятрансформации, или на каждый вид требует отдельного става?  Ну, на себя один став, а на бизнес другой/второй?
  И нужно ли  оговаривать, чтоб став не притягивал новый негатив, а работал с уже имеющимися или неизбежными неприятностями;есть ли страховка от притяжения новых бед? Или в предыдущем отзыве не о притяжении сверх ?
  [/quote]

Gudvin82

  • *
  • 21
  • 46
  • Обмен опытом, новые методики в практиках.
Re: Трансформация негатива в деньги 3. Автор Лиа
« Ответ #5 : 27 Декабрь 2022, 12:37:31 »
.
  Добрый день.
 Подскажите, пожалуйста, на один став можно разные варианты негатива перечислить длятрансформации, или на каждый вид требует отдельного става?  Ну, на себя один став, а на бизнес другой/второй?
  И нужно ли  оговаривать, чтоб став не притягивал новый негатив, а работал с уже имеющимися или неизбежными неприятностями;есть ли страховка от притяжения новых бед? Или в предыдущем отзыве не о притяжении сверх ?
 


Добрый день. Этот став больше подходит для тех кому не когда заниматься чистками или когда после чисток идет типо застоя энергии. На форуме читал, что практики рекомендуют его вообще на себя ставить, как защиту и по факту тут топливом и идет сам негатив для работы става, чем больше негатива тем больше вы получаете плюсов трансформируя его. Такой вид защит подходит и тем у кого море родового негатива. Таким способом можно отработать негатив из минуса в плюс.
Самое важное — это навести порядок в душе. Соблюдаем три "НЕ": не жалуемся, не обвиняем, не оправдываемся.

Доброго времени, когда есть родовой негатив этот став показывает и показывал потрясающие результаты и не раз, только вам его нужно наносить на Себя любимую с оговором, трансформировать эту агрессию в другой вид энергии:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,42086.0.html
Здравствуйте, благодарю за наводку. Если Вы не против, отчитаюсь о небольшом результате. Да, действительно стало легче, но носила его не долго. Зато! в процессе объявился отец - позвонил, с которым связь очень редка, причем повод какая-то фигня. Расценила это, что тема мужененавистничества во мне заложена не только с подачи мамы, но и его участия в формировании этой установки. Благодарю Вас за ссылку еще раз.

Здравствуйте уважаемый(ая).
Надо было второй картинкой разными цветами расписать где какая руна))

Всем добра.

Freudis

  • *
  • 48
  • 3
  • Знания и опыт - основа интуиции...
Здравствуйте уважаемый(ая).
Надо было второй картинкой разными цветами расписать где какая руна))

Всем добра.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=48657.0

вот тут можно помотреть

Добавлено: 08 Апрель 2024, 14:23:40
Правда я тоже не смогла понять, что такое eK. Предполагаю, что это как бы боковые стороны треугольника внизу  :-\. Поправьте, уважаемые, кто знает, если я не права.

Alan_MS

  • ***
  • 180
  • 692
  • Моё Почтение....
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=48657.0

вот тут можно помотреть

Добавлено: 08 Апрель 2024, 14:23:40
Правда я тоже не смогла понять, что такое eK. Предполагаю, что это как бы боковые стороны треугольника внизу  :-\. Поправьте, уважаемые, кто знает, если я не права.
Доброго времени.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16126.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,48657.0.html

eK - это процесс сужения канала. Точное наведение на цель. Насклолько мелкой бы она не была.
«Есть люди, которые хотят чего-то, есть люди, которые мечтают о чём-то, а есть люди, которые это делают» ©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status