Черная магия и Руны

Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея
« : 09 Январь 2021, 19:32:06 »


Описание:
Помощь Духу умершего уйти в Мир Духов.

Руны:

Наутиз + Эйваз – принудительно подчиняем Дух умершего
Тейваз пер. – ослабляем и подавляем сопротивление Духа
Турисаз + Турисаз зерк. + Хагалазы (3 шт) - разрушение программ, привязок, каналов и прочих причин, которые держат Дух в этом мире
Перто – открывает проход в Мир Духов
Тейваз + Турисаз - стоят на защите и следят, чтоб никто не проник через портал в квартиру
Наутиз + Райдо - направляем Дух умершего в проход и принуждаем перейти
Иса (2шт) - запечатываем ему путь назад
Турисаз + Альгиз - стоят на страже, чтоб Дух не вернулся назад и никто не проник через проход
Перто(зерк) – закрывает проход в Мир Духов
Соуло - выжигает всю грязь, негатив
Ансуз – помощь Богов в магическом ритуале, защита Богов

Оговор для активации:
"Данный рунический став разрушает все негативные для Духа (имя чей Дух) программы, каналы, привязки и прочие причины, которые мешают ему уйти в Мир Духов, без вреда и разрушения для самого Духа (имя чей Дух). После чего став открывает проход в Мир Духов, где этот Дух уже должен был отдыхать в спокойствии, и направляет в него Дух (имя чей Дух), принуждая перейти. Затем проход закрывает, а всю грязь, негатив и прочие побочные эффекты, после ухода Духа умершего, выжигает. 

Став выполнит оговоренное в кратчайшие с комфортом для (имя) сроки. Начинает свою работу после активации (…), и прекратит воздействие, когда выполнит работу или когда я остановлю его и сожгу руны с благодарностью.

Став работает с лёгкостью и комфортом для (имя), без вреда физическому, психическому и психоэмоциональному здоровью, без вреда материальному имуществу, без вреда домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным, без вреда добрым Духам помощникам и добрым Духам жилища.

Став работает без вреда другим мною активированным ставам и пропускает любую магию и воздействия творимые мною.

Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!"


По рунам


Описание: Развоплощение Духа умершего (полное разрушение Духа).

ВНИМАНИЕ! Прежде чем применить этот став, подумайте трижды, чтобы не уничтожить безвозвратно какого-либо своего предка!!



Вязь чуть другая, и по рунам помимо разрушения программ оговариваем и развоплощение.

Оговор для активации:
"Данный рунический став разрушает программы, каналы, привязки и прочие причины, которые мешают Духу умершего уйти в Мир Духов. С последующим выжиганием негатива и прочих побочных эффектов, после ухода Духа умершего. 
Став выполнит оговоренное в кратчайшие с комфортом для (имя) сроки. Начинает свою работу после активации (…), и прекратит воздействие, когда выполнит работу или когда я остановлю его и сожгу руны с благодарностью.
Став работает с лёгкостью и комфортом для (имя), без вреда физическому, психическому и психоэмоциональному здоровью, без вреда материальному имуществу, без вреда домочадцам и кровникам, без вреда домашним животным, без вреда добрым Духам помощникам и добрым Духам жилища.
Став работает без вреда другим мною активированным ставам и пропускает любую магию и воздействия творимые мною.
Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих и живших в Асгарде! Да будет так! И так и есть!"


По рунам:


Став «Провожатый 3»
Автор: Астрея & Runava & Серый Ангел

А вот этот став уже был сделан совместно с Рунавой уже для уничтожения именно чужих злых духов и сущей с человека.



Эар – делает сущь уязвимой, цепляем её магией смерти.
Турисаз зерк. – разрушает каналы и привязки, которые удерживают сущь.
Пеорт зерк. – закрываем возможность восстановить каналы и привязки.
Ир – пробивает защиту сущи
Гар + Ансуз – поражают сущь
3 Хагалаза – разрушают сущь, не давая ей восстановиться
3 Квеорта + Йер (англ.-сакс.) – вечный огонь, который сжигает до полного уничтожения.
Иса – ставит зеркальный щит.
Иса внизу блокирует некроканалы.
Тейваз – Ансуз – Турисаз – кара Богов для того, что попытается подселить сущь по новой.
Пеорт – Беркано – перерождение и восстановление человека после того, как сущь будет уничтожена.
Альгиз - Дагаз – защита, которая скрывает человека от возможного возвращения сущи.




Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея
« Ответ #1 : 25 Август 2021, 14:03:40 »
Очень хороший став,давно с ним работаю.Отправляла целыми кладбищами покойников,которые удерживаются и не могут совершить переход в другие слои и измерения.

Re: Став «Провожатый 1, 2 и 3" от Астрея
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2023, 19:33:39 »
Единственный став , который помог мне избавится от покойника.
Брала вариант с отправкой в мир мёртвых.
Активировала и оставила возле окна.
Сработал быстро. Сначала почувствовал лёгкий ветер по правой ноге. Потом стало очень холодно. Зубы стали стучать. Не могла согреться. Начались судороги ног и рук. Почувствовала вибрации по позвоночнику, которые шли верх вниз. Дальше почувствовала как из позвоночника что-то из меня вытягивают и когда вытянули до конца , судороги прекратились.
Диагностика показала , что я избавилась от покойника. Большое спасибо 🙏
Если я расскажу тебе о тьме внутри, продолжишь смотреть на меня, как на солнце?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status