Черная магия и Руны

Получение дополнительной силы от Дьявола (в рождество)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
В комнате на полу после заката Солнца в день рождества христова расставляются маленькие церковные свечи низом вверх в подсвешники. Подсвешники ставятся в виде пентаграммы рогами на Запад. Ближе к середине пентаграммы укладываются две скрытки изображениями вверх - казанки и спаса.

Колдунья, раздевшись до нага, пятками встает на эти скрытки лицом на Запад, и читает наговор 9 раз подряд:

В праздник святой свечи манером Богомерзким палю
Дьявола Владыку дела чародейского с тем креплю
Лики святые хулю, дело Богомерзкое творю
Силушки лихой пуд у Дьявола прошу
Силою сильною от Него себя подкрепляю
Да по пути Его дальше пойду
Учек заучу, знания в народ лихие понесу
Людей порчу, да в похоть Бесовску ввожу
Не аминем словом божиим дело сие замыкаю
А печатью Самого Дьявола подкрепляю!

Наговор читают, четко в мыслях представляя желаемое.

После прочтения надо дождаться, когда все свечи прогорят, после чего одеться и прибраться.

Делать один раз в жизни.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
А какая после этого продолжительность этой... жизни, кто знает? Не случается ли чего после?
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
А что должно случиться? Стандартный черный обряд на Силу.
Ничто не истина. Всё дозволено.

казанки и спаса.
Snake, подскажите, сегодня поздно прочитала - если я утром, 7-го куплю эти иконки и вечером сделаю - не поздно будет? У меня пентаграмма большая на отрезе ткани 1,5х1,5м, то есть я ставлю перевернутые церковные свечи в вершины этой пентаграммы, 5 штук свечей, верно? И Вы сама делали? Есть ли эффект? Благодарю за ответ. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Цитировать
если я утром, 7-го куплю эти иконки и вечером сделаю - не поздно будет?
Как раз завтра вечером и надо делать, "в день рождества", а не в сочельник.

Цитировать
то есть я ставлю перевернутые церковные свечи в вершины этой пентаграммы, 5 штук свечей, верно?
Да, именно так.

Сама еще не делала, завтра как раз собираюсь. По отзыву знакомого практика - вещь мощная.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Snake, призыв ТС делать? Откуп какой - стандартный на перекресток? Или крови из пальца в свечи может? Благодарю Вас за ответ. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Призыва не нужно. Откупов никаких носить тоже не надо, хуление церковной атрибутики уже идет как откуп.
Ничто не истина. Всё дозволено.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Кто делал, отпишитесь были ли побочки?

Обряд работает шикарно, уже на следующую ночь обряды/руны/призывы идут вообще на ура. Но по побочке агрессия включается, в помещении. У подруги подрались родители, у меня на собак пошло, питбуль с хаски сцепились, еле разняли, крови было трындец
Ничто не истина. Всё дозволено.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
А что должно случиться? Стандартный черный обряд на Силу.
Ну, как минимум обряд идет против планетарного потока :) До 7го числа нечисть еще шарится и коридор открыт, а 7го считается, что уже время "тьмы" заканчивается, солнце идет в рост, освещая все темные уголки. + это сильный день с явно позитивными светлыми вибрациями - рождение  ( Солнца, Христа) и за кой счет тут должен сработать этот мини заговор с призывом низких вибраций вообще не ясно  ???
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Насчет планетарных потоков это не мое, вообще не заморачиваюсь
 а вот про это
Цитировать
это сильный день с явно позитивными светлыми вибрациями - рождение  ( Солнца, Христа) и за кой счет тут должен сработать этот мини заговор с призывом низких вибраций вообще не ясно
мы хулим христианскую веру как бы. Что тут не сработает-то? Наоборот отклик шикарный, почитайте веретничество
Ничто не истина. Всё дозволено.

казанки
здесь еще понятно почему БМ
спаса.
а Спас чем или кем или куда к Рождеству?
В праздник святой свечи манером Богомерзким палю
странно, веретеничество достаточно серьезная традиция, а здесь и стих не стих и атрибутика не понятно зачем и почему.
хуление церковной атрибутики уже идет как откуп.
откуп Дьяволу то что вы пяткой на икону стали?
и за кой счет тут должен сработать этот мини заговор с призывом низких вибраций вообще не ясно 
за счет того что пяткой стоите на иконе спаса и бм видимо ))) какие потоки? Вы о чем уважаемая? Почитайте веретеничество нового интернет образца... к чему весь тот базис и знания который вы годами изучали и нарабатывали, все гораздо проще :) не заморачивайтесь в общем
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Цитировать
странно, веретеничество достаточно серьезная традиция, а здесь и стих не стих и атрибутика не понятно зачем и почему
Я не буду спорить, у меня очень классно сработало, даже не страшно за побочку. Это того стоит. Подруга также довольна очень. А делать или нет и как воспринимать - это решает каждый за себя.

Цитировать
откуп Дьяволу то что вы пяткой на икону стали?
Я в Богомерзкой ветви давно, для меня достаточно в сложной ситуации и словами попросить без каких либо откупов. Тут как и везде - главное опыт.
Я нигде не писала, что "беритесь делать новички".



Добавлено: 09 Январь 2021, 03:47:45
Цитировать
какие потоки? Вы о чем уважаемая? Почитайте веретеничество нового интернет образца...
Я о предыдущем комменте. По потокам.

Мне совершенно неважно что там новое, что старое. Мне важно работает, или что нет.
Ничто не истина. Всё дозволено.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Насчет планетарных потоков это не мое, вообще не заморачиваюсь
 а вот про это мы хулим христианскую веру как бы. Что тут не сработает-то? Наоборот отклик шикарный, почитайте веретничество
Поток - это вот если по простому, сегодня день, когда начался паводок, сильный. Сносит все. И рационально собрать шмотье взять лодку и БЕЗ ущерба поплыть, не сопротивляясь.
А тут Вы такая - нет, все плывите, а я буду огород копать, потому, что это же в противовес, а значит у меня будет шикарный урожай. Народ со стороны смотрит и думает "мда, странно"...
Весь мир празднует рождение ( неважно чего), в этот период целесобразно бы в этом формате работать  - рождение проэктов, поднятие фин, сферы, исполнение желаний....
Глупо плыть против течения, и тем более в шикарности результата большие сомнения... И время не то, да и обрядовой части нет и пару строк заговора...
По мне то "обряд" опасный для оператора, если в эту дату его делать. Имхо конечно :) Но мнение свое, я обосновала.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Цитировать
И время не то, да и обрядовой части нет и пару строк заговора...
По мне то "обряд" опасный для оператора, если в эту дату его делать. Имхо конечно :) Но мнение свое, я обосновала.
Обряд делается именно в рождество, так что "не то время" тут не важно. В другой день его не делают.
Обрядовая часть тут именно это:
Цитировать
В комнате на полу после заката Солнца в день рождества христова расставляются маленькие церковные свечи низом вверх в подсвешники. Подсвешники ставятся в виде пентаграммы рогами на Запад. Ближе к середине пентаграммы укладываются две скрытки изображениями вверх - казанки и спаса.

Колдунья, раздевшись до нага, пятками встает на эти скрытки лицом на Запад, и читает наговор 9 раз подряд:
Какая Вам еще нужна? Далеко не всегда - чем сложнее, тем действеннее. Да и в подобных обрядах редко бывают более сложные манипуляции.

Каких строк заговора нет?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Kagan

  • *
  • 16
  • 1
В комнате на полу после заката Солнца в день рождества христова расставляются маленькие церковные свечи низом вверх в подсвешники. Подсвешники ставятся в виде пентаграммы рогами на Запад. Ближе к середине пентаграммы укладываются две скрытки изображениями вверх - казанки и спаса.

Колдунья, раздевшись до нага, пятками встает на эти скрытки лицом на Запад, и читает наговор 9 раз подряд:

В праздник святой свечи манером Богомерзким палю
Дьявола Владыку дела чародейского с тем креплю
Лики святые хулю, дело Богомерзкое творю
Силушки лихой пуд у Дьявола прошу
Силою сильною от Него себя подкрепляю
Да по пути Его дальше пойду
Учек заучу, знания в народ лихие понесу
Людей порчу, да в похоть Бесовску ввожу
Не аминем словом божиим дело сие замыкаю
А печатью Самого Дьявола подкрепляю!

Наговор читают, четко в мыслях представляя желаемое.

После прочтения надо дождаться, когда все свечи прогорят, после чего одеться и прибраться.

Делать один раз в жизни.
Подскажите практики, можно ли сделать сие в Пасху? Уж очень не хочется целый год ждать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status