Черная магия и Руны

Узнать, кто вредит колдовством

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Узнать, кто вредит колдовством
« : 06 Январь 2021, 15:44:19 »
Узнать, кто вредит колдовством

В деле очищения дома часто важно не только убрать негатив, но и узнать, кто был его создателем. Для этого можно использовать следующий надежный способ: берется восковая свеча и блюдце с солью, свечу зажигаем и держим двумя руками над солью, читая при этом на заговор на пламя.

Заговор:
На море, на океане,
На реке да на Ардане
Стоит дуб, на том дубе
Сорок гнезд.
В тех гнездах сорок дев
Пречистых-чистых.
Главная у них — Хевра
Не ляжи лес по стрехам и по вертепам
По долинам и по полям,
И по межам, и по степям
И по лугам, и по морям,
И по рекам, и по копам.
И по дорогам, и по домам.
Лютого созывати, глазы ему показати.
Винного искати,
И лютая жала нам доказати.
(Не я говорю, не я выговариваю,
Выговаривает, отговаривает сама    Божья Матушка
Святая Богородица со всем своим Собором
Сорока дев, сорока великих
Великих помощниц и небесной силою.)

Данное действие нужно производить до заката солнца. Заговор читается не менее 12 раз, после чего свеча тушится окунанием в соль. Затем свеча вешается перед входной дверью с внешней стороны дома. По поверьям считалось, что тот, кто сглазил, обязательно обнаружится в ближайшие 2-3 дня

Христианскую часть можно заменить на слово "Аминь" и использовать в любой традиции.

Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #1 : 06 Январь 2021, 16:34:29 »
Узнать, кто вредит колдовством

Данное действие нужно производить до заката солнца.
Скажите пожалуйста, а сегодня-завтра(6-7 января) этот обряд проводить можно? Благодарю за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #2 : 06 Январь 2021, 17:22:26 »
Соль на перекрёсток?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #3 : 06 Январь 2021, 17:42:15 »
Скажите пожалуйста, а сегодня-завтра(6-7 января) этот обряд проводить можно? Благодарю за ответ.
Сейчас Рождество, проведите обряды на деньги, удачу и т.п. Зачем терять такие хорошие дни. Обряд на обнаружение врага можно сделать в любой день, сегодня тоже, конечно же.

Соль на перекрёсток?

Да, лучше отнести на перекресток, ближайший к вашему дому. Можно асфальтированный.

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #4 : 09 Январь 2021, 16:52:59 »
Уважаемая Верховная Жрица, благодарю за обряд.
тот, кто сглазил, обязательно обнаружится в ближайшие 2-3 дня
А если этот человек уже умер?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #5 : 09 Январь 2021, 18:01:00 »
А если этот человек уже умер?
Не претендую на истину, но предположу, что может присниться во сне или инфа откуда-то пойдет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #6 : 13 Январь 2021, 02:38:40 »
Не претендую на истину, но предположу, что может присниться во сне или инфа откуда-то пойдет.
Так и есть, придет информация.

Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #7 : 13 Январь 2021, 02:44:17 »
Так и есть, придет информация.
Здравствуйте,уважаеиая Верховная Жрица, а что делать со свечкой?Три дня прошло, как утилизировать?
Благодарю.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #8 : 14 Январь 2021, 01:11:09 »
Три дня прошло, как утилизировать?
Вы не спешите, иногда у врага бывает защита, и тогда требуется больше времени. Сама свеча будет мучить вашего врага. Если прошло три дня, занесите свечу внутрь дома/квартиры и спрячьте недалеко от порога на 1 лунный цикл. Даже если враг не появится, это даст ему обратный удар. После этого можете выбросить свечу на любом перекрестке.

Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #9 : 15 Март 2021, 00:56:48 »
Затем свеча вешается перед входной дверью с внешней стороны дома.

как быть если проживаешь в многоэтажном "скворечнике"?

Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #10 : 15 Март 2021, 01:55:36 »
проживаешь в многоэтажном "скворечнике"
Я свечу вешала между входной и внутренней дверями квартиры. У соседки нет второй двери - она вешала над входной дверью со стороны квартиры. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #11 : 24 Март 2021, 13:42:29 »
подозреваю, что инструмент рабочий. в тот же день, когда провёл действо, показался результат. читал не наизусть, скорее ассоциативно: в самом тексте в определённых местах подразумеваются стихии воды, воздуха, огня - с ними как с ключевыми словами работаешь, придерживаясь фабулы заговора. по большому счёту делал с огрешностями, зачитывал, повторюсь, не наизусть..., по окончании оставил соль на блюдце на месте проведения. через некоторое время, довольно таки сразу потянуло на сон. состояние было такое, будто слились все силы духа, организма и последний "попросился" на ревитализацию. во сне, полагаю, и пришёл ответ - банальная тривиальная картина с мутными соседями)). в моём случае это сосед. по уровню дамага тянет на звание "мелкий пакостник". я же во сне ходил по квартирам многоэтажки вверх/вниз (полагаю той, в которой проживаю), примечательно что они оказывались пустыми, но открытыми. ничьего присутствия не наблюдалось. когда спускался в свою - наткнулся на самого соседа в его квартире. расположение её во сне такое же как и в действительности - последняя дверь коридора по левую руку. моя же дверь находится почти что напротив его двери, но во сне я входил в ту что прямо в конце коридора (в действительности в этом месте дверь на эвакуационную лестницу, заваленая хламом этого упырёныша), что в принципе не особо важно. после проснулся, взял соль с блюдца, на перекрёсток, и сейчас уже третий день идёт. пассивно наблюдаю...

Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #12 : 25 Март 2021, 00:02:27 »
Здравствуйте, уважаемая Верховная Жрица! Вопрос к обряду. Свечу можно выбрасывать лишь после того, как враг объявится? И  свечу брать не церковную, просто обычную восковую, можно? С уважением

Aiva

  • ***
  • 110
  • 69
  • свободы сеятель пустынный
Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #13 : 31 Май 2021, 04:24:20 »
Здравствуйте, Уважаемая Верховная Жрица! Спасибо за хороший обряд!
Возник вопрос - если у меня есть враг, который колдует, и есть конкретное воздействие, которое могло быть сделано не этим врагом, а кем то другим, это можно в обряде  как то оговорить, что мне нужно знать кто именно   это воздействие навел, а не просто кто портит?

с уважением.
Мы - не рабы!
Рабы - не мы!

notabene

  • ****
  • 304
  • 32
Re: Узнать, кто вредит колдовством
« Ответ #14 : 04 Июнь 2022, 20:08:16 »
Узнать, кто вредит колдовством

Заговор читается не менее 12 раз, после чего свеча тушится окунанием в соль. Затем свеча вешается перед входной дверью с внешней стороны дома. По поверьям считалось, что тот, кто сглазил, обязательно обнаружится в ближайшие 2-3 дня


А можно ли повесить не со стороны двери, а со стороны окна?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status