Черная магия и Руны

обряд возле ГУМА

обряд возле ГУМА
« : 05 Январь 2021, 14:12:12 »
Решила проделать этот обряд возле ГУМА ::)перед новым голод, да в током то месте... вот это энергетика ;Dдумала я...первые трудности были с самого начала)))) это найти пыль. подметают там я вам скажу отлично и часто))))вообщем работало хорошо, было и много и мало, но черз 3 месяца случился прям застой... подделывать не стала, решила переделать... думаю пойти протестить ЦУМ
Цитировать
на пыль с людного перекрестка

В любую пятницу идут на людный перекресток, где много народа бывает. С центра сего перекрестка собирают пыль и землю. Когда собрана, говорят:

«На добру долю мне, (имя), через пыль, землину, людской спех мне порукой, удачей. Аминь».

Идут домой. Дома прячут эту грязь в самый укромный угол, где никто ее не тронет, не дотронется.

Когда прячем пыль, то произносим:

«Пыль перекрестная, люд спешный, кто пешком там ходил, тот свою удачу, деньгу обронил, как деньжина, удачина в пыль ту ушла, так через пыль в хату мою вошла. Аминем зааминеваю, всё словом крепким сказываю. Азь. Реченно».

Через три месяца возможен поддел. Старую пыль высыпают возле угла своего дома, а новую заговаривают, как указанно.
может порекомендуете другое местечко? и как думаете причина застоя какова? может резкий спад посещаемости после праздников? ??? ???

Re: обряд возле ГУМА
« Ответ #1 : 05 Январь 2021, 15:47:20 »
Решила проделать этот обряд возле ГУМА ::)перед новым голод, да в током то месте... вот это энергетика ;Dдумала я...первые трудности были с самого начала)))) это найти пыль. подметают там я вам скажу отлично и часто))))вообщем работало хорошо, было и много и мало, но черз 3 месяца случился прям застой... подделывать не стала, решила переделать... думаю пойти протестить ЦУМможет порекомендуете другое местечко? и как думаете причина застоя какова? может резкий спад посещаемости после праздников? ??? ???

А где вы нашли возле ГУМа пыльный перекресток в декабре?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: обряд возле ГУМА
« Ответ #2 : 05 Январь 2021, 19:09:13 »
А где вы нашли возле ГУМа пыльный перекресток в декабре?
на никольской,  https://yandex.ru/maps/213/moscow/geo/vetoshny_pereulok/8058876/?ll=37.622323%2C55.755025&source=wizgeo&utm_medium=maps-desktop&utm_source=serp&z=17 и кстате тогда даже была 4 сторона открыта.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: обряд возле ГУМА
« Ответ #3 : 04 Февраль 2021, 00:38:46 »
как думаете причина застоя какова? может резкий спад посещаемости после праздников? ??? ???
Можно подумать, у вас по bluetooth трансляция пробок на улицах.) это ж слепок, а не интерактив в реальном времени. Значит не то место. Важно найти оптимальное место по всем условиям обряда. А то это и у мавзолея попробовать подмести можно, но зачем и что там собирать..

Re: обряд возле ГУМА
« Ответ #4 : 29 Май 2021, 20:09:24 »
Значит не то место. Важно найти оптимальное место по всем условиям обряда. А то это и у мавзолея попробовать подмести можно, но зачем и что там собирать..
Согласна. Те места, находятся под охранной государственного эгрегора, плюс работают наполовину как музеи. Лучше найти рынок/базар перед большими праздниками. Да такой, где торгуются, где приезжают и полностью закупают продукты на месяц. Где живо, есть накал. Вот там хорошо собирать)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status