Черная магия и Руны

Управление погодой с помощью магии

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #90 : 29 Июнь 2019, 10:04:43 »
так вот реальный человек, целительница Н.И. Степанова живет как и указано в её книгах в нашем городе, моя подруга и моя родственница были у неё на приеме. у неё километровые очереди и помогает она реально. мне просто интересно, возможно я что- то упустила, и вы имели ввиду что книги по большей части не её, поясните если можно откуда такие высказывания про существование Степановой?
Для обсуждения существования Степановой есть отдельная тема. Но не надо врать, что у нее были на приеме, ибо и по телефону и в письмах всем отвечают, что прием она не ведет.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #91 : 01 Июль 2019, 23:39:13 »
Погодой умели мольфары управлять. Только они своими секретами практически ни с кем не делились...Я вот изучаю заговор одной ведьмы для вызова дождя, все никак не соберусь попробовать..
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #92 : 09 Июль 2019, 13:04:55 »


У меня такого нет, но вчера наблюдала другое. Время 00.00 выхожу на балкон, глаза на небо, а на небе - светло -синее небо (фон ) и 3 огромные полоски чёрные. Ночей почти нет, ложишься спать как днём. Что это за полоски интересно. Сегодня попробую ещё понаблюдать, я такого никогда не видела, может снимок удастся сделать -сюда пришлю.
С уважением

Ос. Никак не удалось заснять эти полоски "черные", больше такого явления не повторялось.
Я не забыла об обещании.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #93 : 28 Март 2020, 15:28:41 »
Для всех извесно, что магию используют не только для лечения или наведения порчи, приворота. Так вот, хотелось бы поговорить о том, как с помощью магии можно влиять на погоду, то есть вызывать дождь, снег, град, ветер или наоборот, усмирять эти стихии.
Хочу сказать, что единожды использовал заговор на прекращение непогоды из книги Степоновой "Черная Магия". вот текст:
Твердь земная, твердь небесная отрынь молнию и гром,
ангелы зла, ангелы добра встаньте по разную сторону.
Три имени черной троицы и три несокрушимые сили Господа дате силу заклинанию.
Семь духов планет: Касиель, Захиель, Самаэль, Анаеэь, Рафаэль, Михаэль, Габриэль.
Север, юг, восток, запад, печать солнца, печать луны, разрушаю этим залинанием поток воды, виток ветра, укрощаю стихию и отнимаю ее силу у природы.
Знаю все заклинания семи  дней, данные Господом, и все псалмы, данные Черной троицей, через то сила ваша в моей власти. Аминь.
Результат меня поразил: на следующий день  солнечная погода, а ведь перед этим продолжительное время шли дожди с грозами.
Этот заговор действительно работает, благодарю Уважаемого Richarda.  Был очень сильный ветер,и не давал спать ночью, так как постоянно открывал окна в комнатах, причем так сильно ,что стекла в рамах звенели( рамы деревянные). Так вот после произнесения заговора было странное ощущение какого-то разливающегося киселя(чего то вязкого на улице), честно изначально, несмотря на ощущения, подумала,что не сработало.но ветер утихал или скажем так изначально перестал биться в наши окна,к восьми вечера утих полностью, но меня свалило просто от страшной усталости,не было сил даже стоять, на следующее утро - сильная разбитость, очень сильная головная боль, боль в глазах- погода ясное солнце,вообще ветра нет.
По прогнозу погоды обещали усиление ветра и мы ожидали,что окна не выдержат.
Вывод субъективный мой - заговор рабочий, но забирает очень много сил.
С Уважением и Благодарностью
Мы, дети ведьм, которых они не смогли сжечь.(c)

Сергей Чёрный

  • *
  • 1
  • 0
  • Regie Satanas 666
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #94 : 22 Январь 2024, 23:53:33 »
Твердь земная, твердь небесная утверди молнию и гром,
ангелы зла, ангелы добра встаньте по одну сторону.
Три имени черной троицы и три несокрушимые силы Господа дате силу заклинанию.
Семь духов планет: Касиель, Захиель, Самаэль, Анаеэь, Рафаэль, Михаэль, Габриэль.
Север, юг, восток, запад, печать солнца, печать луны, создаю этим залинанием поток воды, виток ветра, освобождаю стихию и даю ее силу природе.
Знаю все заклинания семи  дней, данные Господом, и все псалмы, данные Черной троицей, через то сила ваша в моей власти. Аминь. 

Также можно адаптировать текст для вызова природных явлений. Это может вызывать непогоду или другие опасные события. Метод рабочий но надо верить в силу заклятия и представлять мысленно это событие шторм, ураган.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status