Черная магия и Руны

Управление погодой с помощью магии

sole

  • ****
  • 379
  • 182
  • non nuocere o nuocere furbo
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #75 : 17 Август 2014, 15:27:14 »
Я еще читал заклинание воды из Папюса:
«Tiat firmamentum in medio aquarum et separet et aguas ab aguas, quae superius sicut, quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pate rest, luna mater et ventus hanc gestavit in‘utero suo, ascendit a terra ad coelum et rursus a coelo in terram desceadit. Exorciko te creatura agua, ut sis mihi speculum. Dei vivi in operbus ejus et fons vitae et ablution peccatoruin. »
   нашла перевод в интернете .заклинание духов воды
Да будет твердь на средине воды и да отделит воды от вод: те, которые выше, от тех, которые ниже: и будут те, которые ниже, подобны тем, которые выше. Солнце – ее отец. Луна – мать, и ветер носил ее в утробе своей, достигая от земли до неба, и опять с неба спускаясь на землю. Заклинаю тебя, твердь воды, чтобы ты была для меня Соль и зола, зеркалом Бога живого и омовением грехов.

Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #76 : 17 Август 2014, 15:35:00 »
Никогда к стихиям не тянуло и никогда не работала с ними, но тем не менее договориться с погодой удается в 99 случаев из 100. Но это когда действительно нужно)) То дождь себе попрошу, то солнце наоборот и небо безоблачное. Безо всяких заговоров или ритуалов. Просто обращаюсь к небу, к погоде, к солнцу, ветрам...Ну в зависимости что конкретно нужно.
А чтобы просто побаловаться - никогда не пробовала да и нету желания.
Всё таки это стихия, как бы не начудить чего лишнего. ::)
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Paavvo

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #77 : 27 Январь 2015, 23:44:51 »
Вы знаете, только что испробовал "вызы\вызы
вызы\вызы"... окно отворил. Там безветренно. Начал читать...первую минуту ничего, а потом как-будто сила во мне пробудилась, увереннее стал. И ветерок подул..и все сильнее и сильнее)
Летом был случай,когда совсем не нужен был дождь, а он взял и начался. Я как то , не очень помню как,просил Стрибога и самого ветра тучу отогнать. Спустя минуту такой вихрь поднялся...в 10 минут тучу отогнал именно туда,куда просил)
Далее.
Есть очень хороший заговор от дождя и грозы на платок) Нужно читать, узел завязать и бросить в сторону грозы)У меня получалось)
А вот с вызовом дождя...бывает, задумаю его вызвать, хожу день с мыслями..а он сам идет,скотинка :D
Как-то раз была у нас засуха,да мне так надоело, что решил я дождик звать, по степановскому методу ( с осиновыми крестиками) .Решил сделать все в час ночи...
К часу все было готово. Вышел я на улицу,глянул на небо...батюшки! А там туча! 10 минут и уже дождь...вот и как тут смекнуть, совпадения или от моих мыслей ?

Кстати с ветром у меня с детства контакт налажен)


Вот еще о чем забыл: никто не знает обряд с вызовом грозы , где используется лягушка(жаба,возможно)???

Vikita

  • *
  • 10
  • 0
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #78 : 30 Июль 2015, 16:39:15 »
Очень актуальная тема. Надоела засуха.. А разве пентаграмма Воды не такая? (чуть выше обсуждали это)

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #79 : 14 Июнь 2016, 10:33:02 »
хочу сказать, что в то время, когда читал заклинание, я безразговорочно верил в существование степановой, по этому и не заморачивался таким, просто верил.
извините, потому что вопрос не совсем по теме, но я часто встречаю такое высказывание что Н.И. Степановой нет... я сама живу в Новосибирске, так вот реальный человек, целительница Н.И. Степанова живет как и указано в её книгах в нашем городе, моя подруга и моя родственница были у неё на приеме. у неё километровые очереди и помогает она реально. мне просто интересно, возможно я что- то упустила, и вы имели ввиду что книги по большей части не её, поясните если можно откуда такие высказывания про существование Степановой?

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #80 : 14 Июнь 2016, 14:39:33 »
Люблю этим заниматься...менять чтото в погоде. НО не часто, т.к. ОНА Природа всёравно своё возьмёт. Я стараюсь по необходимости -"разогнать тучи", "прекратить дождь" . Всё както само собой происходит-но сил забирает много. И тогда когда это действительно очень нужно. Если просто "поиграть"-то ни чего не получается. Иногда силой мысли обращаюсь, иногда веткой от дерева в которое ударила гроза (очень люблю этот вариант), на днях в непогоду с помощью рунического става "Молот тора" от  Cantas - над Дачей разогнались тучи грозовые и рассеялись, дал возможность посадки закончить. Правда потом -Ливануло как всё посадили. С помощью воды -вызывать дождь . Но опять таки получается не всегда а только тогда когда это действительно необходимо.

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #81 : 14 Июнь 2016, 19:23:52 »
Люблю этим заниматься...менять чтото в погоде. НО не часто, т.к. ОНА Природа всёравно своё возьмёт. Я стараюсь по необходимости -"разогнать тучи", "прекратить дождь" . Всё както само собой происходит-но сил забирает много. И тогда когда это действительно очень нужно. Если просто "поиграть"-то ни чего не получается. Иногда силой мысли обращаюсь, иногда веткой от дерева в которое ударила гроза (очень люблю этот вариант), на днях в непогоду с помощью рунического става "Молот тора" от  Cantas - над Дачей разогнались тучи грозовые и рассеялись, дал возможность посадки закончить. Правда потом -Ливануло как всё посадили. С помощью воды -вызывать дождь . Но опять таки получается не всегда а только тогда когда это действительно необходимо.
а если дождь очень нужен? тогда как нибудь воздействуете?

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #82 : 14 Июнь 2016, 21:08:49 »
У меня срабатывет только тогда когда это действительно нужно не мне одной, а для решения каких то серьёзных проблем которые затрагивают тех кто действительно достоин чтобы решить эти проблемы.
А что касается Дождя-я только на Даче эксперементирую- с определёным настроем и призывом к силам , в час перехода Солнца в Зенит ( когда земля начинает отдавать влагу в воздух) и повышается влажность -начинаю поливать огород (весь и деревья тоже)- но воду беру не из водопровода а из пруда. И настраиваюсь на энергетическую связь так, что как бы "представляю" как вода делает в природе круговорот. И небо-земля -и этот "поток" раскручиваю всё сильней и сильней. Как ни смешно-ночью начинается всегда дождь.

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #83 : 19 Июль 2018, 15:59:34 »
Есть медитативные техники по призыву дождя. Работают на визуализации. Нужно сесть с ровной спиной, закрыть глаза , и представлять как на небе, над вами наворачиваются тучи со всех сторон, смыкаются закрывая просвет голубого неба. Отпускаем и не думаем об этом больше. Через время пойдет дождь. Я так когда-то на пасху погоду портил, потому-что церковный колокол всю ночь мешал спать ) Пасха получилась у людей дождливая и серая. Разгонять тучи можно подобным образом, только представляем как над головой небо расчищается и светлеет. Один раз держал над местом хорошую погоду, когда вокруг шел дождь. Есть еше техника, найти на небе где за тучами просвещается солнце, и представить что  в руке карандаш. Стираем тучи рукой вокруг солнца и дальше..

А еще заметил когда на кого-то откровенно зол, и выплескиваю все проклятия вслух (или например по телефону) через некоторое время 1-2 часа начинается сильнейший ливень , буря со шквалом. )     

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #84 : 13 Март 2019, 23:42:11 »
Пробовала несколько раз вызывать дождь следующим способом: на закате садилась на землю в саду на даче, зажигала свечу (все равно какую), брала сухую ветку папоротника, поджигала её от свечи и говорила "как папоротника дым наверх унесется, так благодатный дождь на землю прольётся". Папоротник горит плохо, периодически приходится его подносить к свече. Срабатывает где то процентов на семьдесят. Дождик идёт ночью, тихий, спокойный, но чтобы полить сад-огород хватает.
С Уважением.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #85 : 13 Апрель 2019, 18:34:43 »
Давненько одним летом, когда на душе было "гадко", то постоянно шёл дождь - потом только заметила что дождь идет, когда мне именно плохо. Никогда не забуду это дождливое лето - но гроза и молния меня успокаивали, правда водой окна заливало.....
  Больше всего нравится вызывать ветер - выйдешь на улицу, попросишь и ветер начинает дуть, сначало по -тихоньку, а потом всё больше и больше, могу контролировать его (силу )ветра, правда потом остановить сложно Расшевелить -пожалуйста, а вот остановить не дается -похоже контроль теряю над ветром.
Удалось раз в порыве наверное отчаяния избежать дождя, обратившись к Богам -в итоге пока бегала с дверным звонком (пищал бесконечно -сломала ),потом вытащила с него батарейки (от злости ) ,подошла к окну- "тучи куда-то пропали ?" на улице ни одной капельки не упало.
До сих пор вспоминаю и смеюсь - так сильно я хотела сделать обряд чистки.

С уважением

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #86 : 13 Апрель 2019, 18:53:48 »
помню в том году. читала про управление погоды рунами.
а потом мне нужно было поехать на фестиваль музыкальный. а дождь начался как из ведра и совсем не кстати. а время шло. и глядя на грязное черное небо и ливень. я  сосредоточилась, нарисовала три 3 исы и попросила руны остановить дождь. хотя и сомневалась.. но какое мое было удивление, когда через полчаса выйдя на порог там где я рисовала 3 исы образовались полосы светлые голубого цвета и дождь в них не  шел.. хотя вокруг  лил.  как стеной огородили эти 3 исы. этого хватило мне что бы добраться до музыкального феста. потом небо закрылось и снова пошел дождь.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #87 : 28 Июнь 2019, 13:00:35 »
В последние несколько дней приходится вмешиваться и влиять на погоду. На днях шел дождь без перерыва, думала зальет всё на огороде - вмешалась,остановила . Сейчас жара, как в Африке - я ветер задействовала, пускай дует. Это лето самое жаркое на моей памяти. Написала, для того, что погодой можно управлять без заговоров, просто силой мысли. И научилась останавливать дождь. Заметила, что когда я в спокойном эмоциональном состоянии у меня получается с погодой взаимодействие.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

andoru

  • **
  • 68
  • 54
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #88 : 28 Июнь 2019, 17:16:19 »
В последние несколько дней приходится вмешиваться и влиять на погоду. На днях шел дождь без перерыва, думала зальет всё на огороде - вмешалась,остановила . Сейчас жара, как в Африке - я ветер задействовала, пускай дует. Это лето самое жаркое на моей памяти. Написала, для того, что погодой можно управлять без заговоров, просто силой мысли. И научилась останавливать дождь. Заметила, что когда я в спокойном эмоциональном состоянии у меня получается с погодой взаимодействие.
С уважением


Еще заметил что после таких манипуляций, через 2-3 дня, с погодой происходят какие-то аномальные вещи. Сильный ветер, дождь в ясную погоду, ливень с градом, или радуга на чистом небе. В общем нездоровые какие-то явления после вмешательства.  :)

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #89 : 29 Июнь 2019, 06:22:08 »


Еще заметил что после таких манипуляций, через 2-3 дня, с погодой происходят какие-то аномальные вещи. Сильный ветер, дождь в ясную погоду, ливень с градом, или радуга на чистом небе. В общем нездоровые какие-то явления после вмешательства.  :)
У меня такого нет, но вчера наблюдала другое. Время 00.00 выхожу на балкон, глаза на небо, а на небе - светло -синее небо (фон ) и 3 огромные полоски чёрные. Ночей почти нет, ложишься спать как днём. Что это за полоски интересно. Сегодня попробую ещё понаблюдать, я такого никогда не видела, может снимок удастся сделать -сюда пришлю.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status