Черная магия и Руны

Управление погодой с помощью магии

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #30 : 13 Май 2011, 14:48:01 »
рисую пентаграмму синей ручкой на листе тетради в линейку. беру стакан из темного  стекла, наполненный до половиный водой, и опускаю туда пентаграмму. быстро-быстро перемешиваю палочкой и выливаю в окно вместе с пентаграммой. палочку туда же выбрасываю. вот и всё))) кстати, стакан после этого в течение суток трескается((
ув.Alias скажите, а заклинания не нужно произносить, или все же так просто делаеться?
Начертил т.н. пентаграмму воды (уже не помню в какую сторону ее чертить) и прочитал над ней "заклинание воды" из Папюса (если правильно помню начинается словами "tiat firmamentum"
вот тут Чароврат говорил о заклинании из Папюса. можно ли его применить в способе указаном вами?
а палочку из любого дерева можна брать?

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #31 : 18 Май 2011, 01:05:49 »
ув.Alias скажите, а заклинания не нужно произносить, или все же так просто делаеться?вот тут Чароврат говорил о заклинании из Папюса. можно ли его применить в способе указаном вами?
а палочку из любого дерева можна брать?
 никакие заклинания во время ритуала не произношу. Насчет палочки.. хм.. обычно использую всё что под руку попадется. это либо шалочка деревянная для шашлычков либо перемешиваю той же  шариковой ручкой (с синей пастой), которой  эту пентаграмму наношу



Ula

  • *
  • 42
  • 17
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #32 : 18 Май 2011, 01:28:54 »
рисую пентаграмму синей ручкой на листе тетради в линейку
Простите, может глупость спрошу, а какую именно пентаграмму Вы рисуете?


Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #33 : 21 Май 2011, 01:54:22 »
Простите, может глупость спрошу, а какую именно пентаграмму Вы рисуете?

пятиконечную.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #34 : 22 Май 2011, 15:14:37 »

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #35 : 22 Май 2011, 15:15:22 »
 ту пентаграмму из Папюса, на которой рука нарисована

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #36 : 22 Май 2011, 15:23:34 »
 ту пентаграмму из Папюса, на которой рука нарисована

а я подумал, что раз пентаграмма, то пятикончная должна быть.
а вообще правильнее говорить не пентаграмма, а пантакль или пентакль (в папюса именно так это и называется). вот по этому и напутал.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #37 : 20 Июнь 2011, 18:36:15 »
рисую пентаграмму синей ручкой на листе тетради в линейку. беру стакан из темного  стекла, наполненный до половиный водой, и опускаю туда пентаграмму. быстро-быстро перемешиваю палочкой и выливаю в окно вместе с пентаграммой. палочку туда же выбрасываю.

Простите, может туплю. Полностью тетрадный лист с нарисованной пентаграммой в стакан опускать, или как?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #38 : 25 Июнь 2011, 17:58:00 »
Простите, может туплю. Полностью тетрадный лист с нарисованной пентаграммой в стакан опускать, или как?

да. вот только пантакль можно небольшим нарисовать, чтобы целый лист не запихивать в стакан. хотя, как мне кажется, это существенной роли не играет.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #39 : 12 Август 2011, 00:04:52 »
ту пентаграмму из Папюса, на которой рука нарисована
Предлагаемый пантакль принадлежит лунным духам. Он делается в июне, в день и час Луны, в ясное время на куске кожи совы, убитой в тот же месяц и в тот же день и час (Луны). Если положить этот пантакль в чашку с чистой водой и начать ее мешать ритуальной палочкой, то погода изменится, пойдет дождь, град и случится буря.
Вы про это говорили?
I am that I am

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #40 : 14 Август 2011, 15:59:56 »
да, речь идет именно про это.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

HOUK

  • *
  • 4
  • 1
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #41 : 04 Сентябрь 2011, 18:51:11 »
Благодарю за ритуал! Правда подействовал он странно: Я ожидал дождь или град, а получилось так, что стало холодно и пасмурно, но дождь накрапывал всего пару минут. Зато - пасмурная погода сохранилась где-то на сутки. Кстати, дождь начался в ту же секунду, что я вылил воду в окно.
P.S. Я еще читал заклинание воды из Папюса:
«Tiat firmamentum in medio aquarum et separet et aguas ab aguas, quae superius sicut, quae inferius et quae iuferius sicut quae superius ad perpetranda miracula rei unius. Sol ejus pate rest, luna mater et ventus hanc gestavit in‘utero suo, ascendit a terra ad coelum et rursus a coelo in terram desceadit. Exorciko te creatura agua, ut sis mihi speculum. Dei vivi in operbus ejus et fons vitae et ablution peccatoruin. »

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #42 : 16 Сентябрь 2011, 17:35:30 »
Я несколько раз пробовала читать заговор из первого поста. В то время знакома была только со Степановой, истинно верила, что она существует. У меня всегда срабатывали эти слова. Никаких действий не совершала, просто читала по бумажке (даже не наизусть) эти слова. Обычно дождь прекращался.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #43 : 17 Сентябрь 2011, 00:43:14 »
Простите, может туплю. Полностью тетрадный лист с нарисованной пентаграммой в стакан опускать, или как?
нет, я вырезаю пентаграмму по кругу
Цитировать
Цитата: Эзотерофил от 12 Августа 2011, 00:04:52
Вы про это говорили?
да, только делаю на листе и в любой день не зависимо от лунных циклов

Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #44 : 23 Сентябрь 2011, 03:34:26 »
А я по-своему дождь вызываю,и всегда срабатывает:Где-нибудь найти птичье перо,принести домой и с балкона или из окна махать перышком(вроде как сметаешь тучи в одно место и говорить:*Тучи,тучи собирайтесь,ЗДЕСЬ дождями пролиавйтесь*
Мир то,что я о нем думаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status