Черная магия и Руны

Управление погодой с помощью магии

МАЙЯ

  • *
  • 47
  • 2
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #15 : 01 Май 2011, 16:32:15 »
кстати денег напрямую никто не даст поэтому и просить надо по другому

Фенрир, давали! :)  и самым неожиданным образом
Даже в цирке как-то 500$ нашла. Маленькая была, так гости перед уходом, почему-то всегда денюжку мне  из кошелька тащили. Просто так. без повода. Пришла к маме подруга-возьми, на "мороженное"
Сейчас обычно дают больше заработать.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #16 : 01 Май 2011, 18:21:17 »
наверное вам денЮжку давали потому что вы были  ОЧЕНЬ милой и ОЧЕНЬ приятной девочкой ? а не потому что вам нужно было 500 баксов. вообще данный ответ не по тематике и да простят меня модераторы. ЛИЧНО Я никогда не прошу денег ПРОСТО ТАК. ибо денег мне  хватает . я прошу денег на покупку какой то вещи и очень часто данная сумма материализуется.

МАЙЯ

  • *
  • 47
  • 2
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #17 : 01 Май 2011, 18:51:05 »
наверное вам денЮжку давали потому что вы были  ОЧЕНЬ милой и ОЧЕНЬ приятной девочкой ? а не потому что вам нужно было 500 баксов.

Именно потому что как раз были очень нужны
Колдовать точно знаю они не умели боялись этого как огня

П.С. Абсолютно с вами согласна- это другая тема

Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #18 : 04 Май 2011, 18:55:41 »
может не в тему, но по поводу вызывания дождя
Как это делают в Беларуссии. Заклинатели дождя

Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #19 : 04 Май 2011, 20:13:23 »
стихии они сами по себе это отдельный раздел язычества.
Кхм...кхм...Язычество, есть многобожие)
Стихии это отдельный раздел многобожия? Что то как то...
=))
ЕСЛИ ТВОЯ СУДЬБА НЕ ВЫЗЫВАЕТ У ТЕБЯ СМЕХА, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ПОНЯЛ ШУТКИ.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы, и за закрытой дверью точи топор.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #20 : 04 Май 2011, 20:47:42 »
вот и напишите свое мнение как то... а то чего воздух зря толочь...

Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #21 : 04 Май 2011, 21:23:40 »
Ну лааадно))
Язычество, как я уже писала есть многобожие.
Стихии, это магия Природы, мдаа...самой бОльшей степенью они относятся именно к ней. В разных учениях количество стихий определяется по разному. Чаще 5 стихий из них постоянно Земля, Вода, Огонь, Воздух и 5-ая обычно считается эфир, либо метал)
Насчет 5, то я ее еще не изучала, в скором времени буду, так что о ней определенно писать не буду.
Ну так вот) а Язычество относится к вере в множеству Богов, нежели одного, как в христианстве, мусульманстве и др.
Отсюда и делается вывод. Учение о стихиях может быть в ученичестве какой либо веры, сводах и др. религии многобожья, но так же и в однобожье.
Выходит, что раз учение существует не только в культах/религиях язычества, но и в другом, а значит во всем, смысл этого вообще утерян "стихии они сами по себе это отдельный раздел язычества."  ;D
ЕСЛИ ТВОЯ СУДЬБА НЕ ВЫЗЫВАЕТ У ТЕБЯ СМЕХА, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ПОНЯЛ ШУТКИ.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы, и за закрытой дверью точи топор.

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #22 : 04 Май 2011, 21:41:48 »
стихии это независимые источники энергии. работая с которыми можно достичь очень многого...
управлять стихиями можно либо через богов либо напрямую...
а управление погодой  и управление стихиями это разные вещи...

Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #23 : 04 Май 2011, 22:01:48 »
Да фенрир) но вы то писали "стихии они сами по себе это отдельный раздел язычества."
Это не отдельный раздел язычества) нет) это не отдельный раздел многобожья)
ЕСЛИ ТВОЯ СУДЬБА НЕ ВЫЗЫВАЕТ У ТЕБЯ СМЕХА, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ПОНЯЛ ШУТКИ.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы, и за закрытой дверью точи топор.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #24 : 04 Май 2011, 22:10:44 »
Выходит, что раз учение существует не только в культах/религиях язычества, но и в другом, а значит во всем, смысл этого вообще утерян

Это точно, утерян.... :-\  ничего не понимаю....

я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Чароврат

  • ****
  • 444
  • 311
  • Наступлю на ногу. Дорого.
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #25 : 05 Май 2011, 14:57:55 »
Язычество, как я уже писала есть многобожие.
Да нет, не есть. Как то вы все слишком упрощаете...
По теме: Когда-то вызвал дождь в  порядке эксперимента, достаточно оригинальным способом. Начертил т.н. пентаграмму воды (уже не помню в какую сторону ее чертить) и прочитал над ней "заклинание воды" из Папюса (если правильно помню начинается словами "tiat firmamentum" - давно уже это было, еще в школе учился ;)) Дело было в селе Морское п-ова Крым, где-то недалеко от Судака... Жара, лето, дождя нет и не предвидится... Так при последнем слове на меня дунуло холодным ветром, а еще через минуту на горизонте появились тучи. Минут через 10 началась гроза. В общем, остаток отдыха я себе испортил...
К стати, давным-давно, мне попадался способ останавливать грозу и дождь с помощью завязывания узлов на веревке, и вызывания дождя и грозы путем развязывания этих узлов, т.е. "ловятся духи грозы", а затем "выпускаются".
Ритуальный критик...

Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #26 : 05 Май 2011, 16:07:56 »
Да нет, не есть. Как то вы все слишком упрощаете...
Сори)) По другому объяснюсь.
Язычество есть религия народов. А именно обозначаются те религии, которые были дохристианства. Вот так будет точнее.

По теме тоже есть что написать))) как раз таки идея стихий. Ветер. Надо "поймать" ветер. Я так делала: на открытую местность выходишь, но надо что бы был ветерок и как бы пропитываешься им, открываешься и т.д. далее уже, после этого его вызывать. У меня получалось только легкий ветерок, слабый, в помещении, где все закрыто) Вспоминаешь как "ловила(а)" ветерок и воспроизводишь)))
ЕСЛИ ТВОЯ СУДЬБА НЕ ВЫЗЫВАЕТ У ТЕБЯ СМЕХА, ЗНАЧИТ, ТЫ НЕ ПОНЯЛ ШУТКИ.
Не подавай виду, если тебя что-то задело, просто улыбайся, молча делай выводы, и за закрытой дверью точи топор.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #27 : 06 Май 2011, 00:11:13 »
Да нет, не есть. Как то вы все слишком упрощаете...
По теме: Когда-то вызвал дождь в  порядке эксперимента, достаточно оригинальным способом. Начертил т.н. пентаграмму воды (уже не помню в какую сторону ее чертить) и прочитал над ней "заклинание воды" из Папюса (если правильно помню начинается словами "tiat firmamentum" - давно уже это было, еще в школе учился ;)) Дело было в селе Морское п-ова Крым, где-то недалеко от Судака... Жара, лето, дождя нет и не предвидится... Так при последнем слове на меня дунуло холодным ветром, а еще через минуту на горизонте появились тучи. Минут через 10 началась гроза. В общем, остаток отдыха я себе испортил...
К стати, давным-давно, мне попадался способ останавливать грозу и дождь с помощью завязывания узлов на веревке, и вызывания дождя и грозы путем развязывания этих узлов, т.е. "ловятся духи грозы", а затем "выпускаются".
подтверждаю.  Пентаграмма  100% рабочая. время срабатывания ритуала  не более 30 минут

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #28 : 06 Май 2011, 02:23:31 »
подтверждаю.  Пентаграмма  100% рабочая. время срабатывания ритуала  не более 30 минут
 
ну так раскажите поподробней об этом ритуале! что и как нужно делать?
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Управление погодой с помощью магии
« Ответ #29 : 12 Май 2011, 21:13:51 »
Richard
рисую пентаграмму синей ручкой на листе тетради в линейку. беру стакан из темного  стекла, наполненный до половиный водой, и опускаю туда пентаграмму. быстро-быстро перемешиваю палочкой и выливаю в окно вместе с пентаграммой. палочку туда же выбрасываю. вот и всё))) кстати, стакан после этого в течение суток трескается((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status