Черная магия и Руны

Порча на отторжение людей и венерические заболевания с крысой

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Порча на отвращение и венерические заболевания с крысой

Для этого вам понадобится дохлая крыса, банка, Био жертвы и  воск (или глина).
Лепите половой орган жертвы, идеально добавить немножко сухой мандрагоры в воск (глину)если нет био, или  био, если есть. Также делаем вольт. "Нарекаете" все это именем жертвы.

Затем берете крысу, потрошите, чтобы кишки все в банку вывернулись.

"Как крыса погана да больна в отхожих местах живала, с параши пивала, скнипами  да червями исходила, так и (органу) (имя) срамными болезнями изойти, (имя) покоя не найти. Гнить ей, чесаться, а хворям срамным другим передаваться.  Как крыса смердит, так и манда (...уй) (имя) воняет да болит.
Как крысу люди не привечают, так и  (имя) батогом встречают.
Как крысе здравой не бывать, так и тебе изнутри сгнивать. Как  крыса омерзение вызывает, так и мужики в отвращении от тебя убегают.
Слов моих не отшептать не отговорить. Как я сказала, так тому и быть."
Манду восковую в банку, вольт в крысу и крысу зашиваем.

Банку закрываем, несём на перекресток, сначала, ставим. Вокруг водку поливаем.
Зовем чертей и повторяем текст написанный выше. После взять из банки микрокаплю жижи, затем банку закопать у перекрёстка (или на нем) , крысу бросить у перекрёстка в кусты или овраг. Земли, где закопаны банка и лежит пасючка +жижи немного подбросить жертве, чем ближе, тем лучше (хоть в еду, или чтобы наступила).

Вкупе с порчами на смерть у меня дала веселенький эффект -  любовница заразила начальника и пару подчиненных  ВИЧ (ещё и рассорились, тк выяснилось, с кем дама спала+ ей пришлось сменить работу) . А так, обычно, как мелкая пакость проявляется. Хорошо добавлять в эгильет, тк вылезают вагиниты, герпесы и всякая гадость, которая мешает сексу.
Если выкинуть про "болезни передавать", то как порча на отвращение тоже хорошо работает.
Делала неоднократно, мне она нравится, универсальная штука.
Жаль фото не знаю, как тут прикрепить)

MotherCat

  • *
  • 32
  • 1
  • На исходе серых будней все желания твои исполняет
Доброго времени суток! А крыса обязательно помойная должна быть? Или лабораторная подойдет?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Лабораторная не подойдёт.
Я всегда брала дохлых.
Противно, но зато результат устраивал, да и снять сложно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status