Черная магия и Руны

ДеЖаВю

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
ДеЖаВю
« : 04 Январь 2021, 11:47:57 »
Дежавю — малоизученное состояние человеческой психики. Явление интересует специалистов из разных областей знаний. Однако точная информация, определяющая механизмы его возникновения, отсутствует. Это порождает множество версий. ...

Так вот разворачивая эту мысль у себя в голове, появилась такая теория:

Есть так называемое компьютерное моделирование - когда программа просчитывает тысячи, а то и миллионы(лярды) алгоритмов, пока не найдет тот - с которым получается запланированный результат.

Так что если, пока мы не выполняем заложенную в нас программу на это воплощение, то по принципу временной петли начинаем все заново, и так снова и снова, пока не получим тот самый правильный в последовательности алгоритм наших действий, выборов и тп.  Который приведет к запланированному результату.

В связи с этим и возникают так называемые "сбои в матрице" - дежавю, когда нам кажется, что мы тут были, уже проживали этот момент)


Поделитесь и Вы мыслями на счет дежавю, как вы себе представляете этот феномен)
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Florenta

  • *
  • 14
  • 19
Re: ДеЖаВю
« Ответ #1 : 10 Январь 2021, 09:13:28 »
Так что если, пока мы не выполняем заложенную в нас программу на это воплощение, то по принципу временной петли начинаем все заново, и так снова и снова, пока не получим тот самый правильный в последовательности алгоритм наших действий, выборов и тп.  Который приведет к запланированному результату.

Поделитесь и Вы мыслями на счет дежавю, как вы себе представляете этот феномен)

Здравствуйте, Drox!   
Обратила внимание (даже жизнь носом ткнула), что "взаимодействия"с людьми, которые приходят в жизнь и с которыми связаны кармические наложения ( кармические отработки; люди как подарки судьбы, если отработки прошлого в этой жизни прошли правильно...и т.д) сопровождаются Дежавю. Именно наличие Дежавю и показывает, что вот она... ситуация, человек, выбор... копать здесь... ИМХО
С уважением

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: ДеЖаВю
« Ответ #2 : 10 Январь 2021, 09:29:50 »
Здравствуйте, Drox!   
Обратила внимание (даже жизнь носом ткнула), что "взаимодействия"с людьми, которые приходят в жизнь и с которыми связаны кармические наложения ( кармические отработки; люди как подарки судьбы, если отработки прошлого в этой жизни прошли правильно...и т.д) сопровождаются Дежавю. Именно наличие Дежавю и показывает, что вот она... ситуация, человек, выбор... копать здесь... ИМХО
С уважением

Хорошая мысль, соглашусь что такой вариант вполне возможен.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Anzhella

  • ***
  • 153
  • 263
Re: ДеЖаВю
« Ответ #3 : 10 Январь 2021, 14:39:43 »
Так что если, пока мы не выполняем заложенную в нас программу на это воплощение, то по принципу временной петли начинаем все заново, и так снова и снова, пока не получим тот самый правильный в последовательности алгоритм наших действий, выборов и тп.  Который приведет к запланированному результату.
Здравствуйте. Согласна с Florenta. Только я не воспринимала это как дежавю, а скорее как замкнутый круг: куда ни устроишься на работу, везде один и тот же тип начальника, коллег, сценарий "развития" карьеры; мужчины попадаются только определённого типа; соседи - как под копирку...
Есть такое понятие как задача жизни. Т.е. в Вашем сообщении = "заложенную в нас программу на это воплощение". Её можно посмотреть в натальной карте, только нужен специалист, который понимает, о чём речь, и видит эту самую задачу. Далеко не каждый астролог поймёт, что Вы хотите узнать.
Можно рассчитать по Таро, очень простая техника, результат во многом перекликается с тем, что в наталке.
НО!!! Здесь как в законодательстве: есть Трудовой кодекс на 100 страниц и есть Комментарии к ТК на 3000 страниц. Т.е. мало узнать свою задачу, нужны пояснения: что, как, куда и зачем надо и не надо делать.
Поэтому самый простой совет: изучите себя. Что внутри, то и снаружи. Если Вам что-то не нравится снаружи, не имеет смысла менять это самое снаружи. Меняйте себя внутри. Как мне сказали: если ты смотришь в зеркало и тебе не совсем нравится твой внешний вид, ты же не будешь накладывать тональник, красить губы и ресницы своему отражению? Так и здесь: всё, что нас окружает, это всего лишь отражение нашего внутреннего Я. Не нравится? Меняйся.
По своему опыту (если культурно): очень-очень-очень (в 10 степени) трудоёмко. На словах всё легко. На деле - я безумно устала от внутреннего сопротивления.
По людям: пыталась проработать связь с каждым отдельным "редиском" в окружении. На каждого проработанного взамен дают 2-3, а то и больше ещё более проблемных. Поняла - прорабатывать надо свою связь с Силами: что задолжала, я или Род (тут и карма хлопает в ладоши). А внутреннее сопротивление, по сути, и есть долги Силам.
Если не хочешь вовлекаться в какое-либо явление, то не оценивай его. Будь нейтральным. Позволь ему быть. И тогда останешься свободным от него.
Всегда помни, что окружающее лишь отражает тебя самого в настоящем моменте. Когда мы с любовью изменяем себя, меняется весь мир.

Re: ДеЖаВю
« Ответ #4 : 13 Январь 2021, 08:58:05 »
Видел дежавю на протяжении минут 20, одно за одним, будто все вокруг стало зацикливаться, каждый звук, каждое мое движение, мысль. Узнал позже что это сбой в работе головного мозга, вроде как в височной доле, но с чего бы это вдруг такие сбои?

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: ДеЖаВю
« Ответ #5 : 13 Январь 2021, 11:36:38 »
Видел дежавю на протяжении минут 20, одно за одним, будто все вокруг стало зацикливаться, каждый звук, каждое мое движение, мысль. Узнал позже что это сбой в работе головного мозга, вроде как в височной доле, но с чего бы это вдруг такие сбои?

Скорее всего на что то хотели обратить Ваше внимание.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Drox

  • ****
  • 392
  • 112
  • ЛС не работает. Общаюсь только на форуме.
Re: ДеЖаВю
« Ответ #6 : 25 Январь 2021, 14:53:58 »
Пришла вот какая мысль еще. "Эффект спирали"

Все в нашей вселенной связано со спиралью,  наша система вращается, галактика вращается, даже нить днк спиралевидной формы.

Так и наша жизнь проходит по спирали.  Можно либо скатиться по ней вниз, либо подняться наверх.

Проходя по кругу спирали, мы встречаем те не отработанные точки, которые можно отнести к дежавю.
Всегда ставлю + за помощь (по лимиту).

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: ДеЖаВю
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2021, 16:02:31 »
Здравствуйте

Интересная тема

Я не считаю, что можно дать какой то однозначный ответ, на этот вопрос
И я не считаю, что этот термин подтверждается именно какой-то конкретной теорией

Может быть по всякому
Зависит от человека, его осознанности,  духовного уровня и мышления


Могу сказать за себя
Во всяком случае худо-бедно попробую объяснить на своём примере то, что чувствую я


Де жавю у меня были  с раннего детства


Так вот, в детстве мне часто почему то казалось, что я уже когда-то жила, на этом свете. Что у меня была какая-то ещё жизнь. И я иногда думала, а почему сейчас так, а не вот так?Почему я вижу это, а не то? Не знаю как это объяснять
Но это ощущение, я запомнила до сих пор. Это очень неприятное состояние, когда начинает все путаться
Что-то лезет в голову и ты до конца не можешь понять  что это. Почему это приходит к тебе

Вообще, я на самом деле, очень далека от теории перерождений. А с принятием христианства, эти ощущения
стали проявляться реже

В общем мне в детстве казалось, что я жила в разных временах
Но в каких конкретно, сказать не могу
Просто были такие ощущения

А ещё мне нравиться такое состояние
, когда ты приходишь на какое-то не знакомое место, где раньше вообще никогда не был и тебе кажется что ты тут уже был, видел все  это. И даже идёшь и знаешь что там  сейчас будет дальше находиться. Или кажется что знаешь, что сейчас здесь произойдёт. И иногда, это действительно совпадает

(Но в данном случае, я думаю это уже нечто иное, чем де жавю)

А ещё бывает так, что какие-то  эпизоды, повторяются по несколько раз. Как-будто тебе показывают старую плёнку, которую останавливают по несколько раз, на одном и том же моменте. Просто это делают, в разные временные  периоды
Но у тебя есть ощущение того, что это возвращается именно то, что было
А не происходит что-то похожее

Моя версия:

1.Возможно де жавю, это способность человека выхватывать непроизвольно, информацию из разных времен, событий

2.И мне кажется что иногда, такие состояния, могут быть следствием мороков на человеке, или иных воздействий на сознание, разум
В том числе и магического происхождения
А так же вызваны  подселениями


3.Ну и другая теория, которую я не поддерживаю, это перерождения души
Которая постоянно   'накапливает' информацию. Но по большей части,  информация из прошлого, стирается с последующим перерождением
Поэтому даже если прошлые жизни и существует, мало кто, может об этом помнить

В любом случае, я считаю, что каждый случай, надо рассматривать и изучать отдельно. Потому, что у одного это может быть одно, у другого другое


На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status