Черная магия и Руны

На исполнение желаний

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
На исполнение желаний
« : 04 Январь 2021, 10:31:15 »

Все символы исполняющие желания.
Можно наносить на шкатулку для украшений.

Klio22

  • ****
  • 329
  • 173
Re: На исполнение желаний
« Ответ #1 : 08 Июль 2021, 22:44:01 »
доброй ночи! можно подробнее о знаках?
Не жалею, не зову, не плачу...

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: На исполнение желаний
« Ответ #2 : 09 Июль 2021, 13:29:57 »
доброй ночи! можно подробнее о знаках?

Здравствуйте.

Та которая похожа на латинскую S - Letur kallast eirnin adams  n- для исполнения желания.

Та которая похожа на SS  - Вариант ирландских литер l - для получения желаемого.

Третья - Alphabetum Egyptiacum a - для исполнения желаний.


Прекрасно работают и по одной. Срабатывают и на визуализации+желание. Не энергозатратны, результат быстрый.

Отзывы:
Александра Валевская
Здравствуйте!

Замечательно работают на визуализации,воплощая запросы от конкретных вещей до ситуаций и личных просьб.Есть успешный опыт как одиночного применения,так и совмещенного с собственными знаками!

Спасибо,Bellena.


Сообщение автор Белый ежик
Добрый день!
Я тоже попробовал визуализировать по памяти один из символов,(как было ранее предложено) что в сердцевине.Практику визуализации повторял каждый день до получения желаемого.Ушла неделя.Желание было довольно банальное, но на практике до момента активации става трудновыполнимое.Пользуюсь довольно специфической и ныне уже устаревшей моделью бритвы, но это памятный подарок, который я не согласен променять ни на одну новомодную модель,тот запас сменных кассет(лезвий),что был-закончился, а выпускать именно такие сменные блоки перестали. Искал во многих местах. Выручил случай, как раз, в очередной раз, после осуществленной практики забрел на один сайт, по типу из рук в руки, в разделе "уход за лицом", нашел несколько объявлений по продаже,не совсем моей модели, но похожей. Списался с одним из продавцом, договорились встретиться, прицениться, в итоге человек отдал набор этих сменных блоков почти даром мне,и они подошли как родные!Я очень рад и доволен!

Благодарен!

Кэйт
Добрый день.
Посредством визуализации, у меня сработало на получение одного ювелирного изделия от близкого человека, который предложил оплатить эту покупку при личной встрече, мотивировав получением подарка, несмотря на уже ранее озвученные поздравления к празднику.Приобретение произошло вчера. 3 дня прошло.
Спасибо.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status