Черная магия и Руны

Денежная шкатулка

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Денежная шкатулка
« : 04 Январь 2021, 10:29:55 »
Покупаем  деревянную  заготовку шкатулки,  (лучше конечно изготовить самостоятельно) квадратной формы (не прямоугольной). Шкатулку выбираем как можно больше размерами.  Подойдет древесина дуба, грецкого ореха, сосны, кедра,  очень хорошо подойдет липа, можно использовать бук. Осина, тополь, и другие деревья вампиры для данной цели не используются.
Примерно такую:
Купюрницы не годятся, они прямоугольные и мелкие.
Все действия по изготовлению шкатулки проводим только на растущую луну по времени от рассвета  до того как солнце встанет в зенит, пока оно идет в рост.
Можно нанести став краской, можно выжечь, можно вырезать, по желанию.


На крышку наносим 1 став:
Коловрат, на нём Dyra letur i - для получения денежных средств + Уруз для наполнения силой.
По краям: Letur kallaðar kross runir  f - для защиты материального достатка ,
Þussa lyn ( вариант ) a - для достатка и процветания,
Letur kallaðar kross runir m - для защиты от материальных потерь.
В углах глиф  для магической практики - для увеличения силы заклятий на богатство.

На стенки наносим  второй став :
Þussa lyn ( вариант ) :
d - для защиты материальных средств,
l- для материальной прибыли,
h - для получения материальных средств,
m - чтобы всегда быть с достатком,
d - для защиты материальных средств.


Отзыв:
Альфа
Доброго здравия.
Работа помогает вернуть средства в затраченном объеме. Какие бы траты, покупки , расходы я не совершал, сумма, ушедшая на оплату, всегда возвращается в ближайшие дни. Как правило посредством приработка, которого к концу месяца прибыло в большом количестве для меня.
Как активировал "шкатулку", работы стало непочатый край(мне на пользу, не жалоба)
Спасибо.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Денежная шкатулка
« Ответ #1 : 06 Февраль 2021, 19:06:43 »
Отзыв:
Tobias
Доброго времени суток!!
Эта работа стала поводом преподнести прекрасный подарок близкому человеку на день его рождения. Теперь шкатулка-один из главных символов достатка семьи и ее благополучия. Со слов близкого товарища, которому и был сделан этот подарок, после появления такой вещицы в их доме, дела семейные и финансовые постепенно пошли в рост. Старший сын, считавшийся лентяем и нахлебником, всех удивил гордым заявлением о получении работы , другу, главе семейства, сделали официальное предложение о повышении в должности и  материально припомнили, поощрив, предыдущие заслуги на прежнем месте работы.Денюшки водиться стали, жена меньше ворчит. Товарищ счастлив и благодарен.Работа удалась на славу.
Благодарю.

Re: Денежная шкатулка
« Ответ #2 : 07 Февраль 2024, 15:50:22 »

Доброго здравия.
Работа помогает вернуть средства в затраченном объеме. Какие бы траты, покупки , расходы я не совершал, сумма, ушедшая на оплату, всегда возвращается в ближайшие дни. ....

Я так поняла что в шкатулке храним деньги. А можно сделать такую же для чеков?или это лишнее?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: Денежная шкатулка
« Ответ #3 : 07 Февраль 2024, 20:26:31 »
Я так поняла что в шкатулке храним деньги. А можно сделать такую же для чеков?или это лишнее?
Если вы имеете ввиду банковские чеки, то конечно можно. Можно и карты хранить, но не кредитные разумеется, только дебетовые.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status