Черная магия и Руны

Ставы на продажу товаров и услуг.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Ставы на продажу товаров и услуг.
« : 04 Январь 2021, 10:27:29 »


В основе Гебо. Гебо обладает свойством притягивать и дает хорошую сцепку.
Вязь Феху + Тейваз+ Эваз+Уруз  - быстрая продажа.
Alphabetum Jaracenorum r - для успеха в торговле  (похожа на R) 
Alphabetum Egyptiacum ee - для привлечения нужных сил или возможностей ( похожа на J)
Нормандская литера U –литера используется для успешной торговли, для нахождения нужных покупателей, может использоваться как литера успеха в финансовых делах, часто используется для увеличения товарооборота,для привлечения клиентуры, для привлечения людей в определенное место.  ( Похожа на письменную, заглавную русскую Д)
Вариант ирландских литер L - исполнение желания ( похожа на SS)

Можно распечатать, обводить или нет, на Ваше усмотрение, не обязательно. Активация как привыкли. Куда наносить, тоже на Ваше усмотрение.

Ещё вариант:



В основе Гебо. Гебо обладает свойством притягивать и дает хорошую сцепку.
Вязь Феху + Тейваз+ Эваз+Уруз  - быстрая продажа.
Нормандская литера  Q –   для удачи,  для благополучия и успешной торговли, для достижение задуманного и реализацию планов. (Желтым)

Нормандская литера  R – литера успеха и процветания, для достижения задуманного в денежных делах и торговле, для получения прибыли,  для материального роста. (Зелёным)

Нормандская литера U –литера используется для успешной торговли, для нахождения нужных покупателей, может использоваться как литера успеха в финансовых делах, часто используется для увеличения товарооборота,для привлечения клиентуры, для привлечения людей в определенное место.  ( Красным)

По нанесению и активации, так же как и первый став.

Оба става можно использовать на продажу и товаров, и услуг.


Отзывы:
Королева жезлов.
Доброй ночи.
Первый вариант работы очень удачно выручил,так как остро нужны были деньги.Продавали детскую прогулочную коляску,почти новую,которой воспользовались однажды.Сработало продажей через 2 после активации.
Спасибо.

lebeda
Духи долго не продавались, нанесла став на фото духов, через 3-4 дня продала!! Отличный став, спасибо!

Дора
Добрый день.
У меня есть успешный опыт работы става в продаже недвижимости. Был осуществлен комплекс из нескольких работ для решения существующего вопроса,не самые комфортабельные расположение и условия проживания, цена была снижена уже на максимум.Став помог притянуть обеспеченных покупателей, у которых не возникло колебаний при выборе участка и общие условия, инфраструктура их вполне устроили. Работа способствовала также устранению всех возможных препятствий при совершении сделки, которые возникали ранее.
Спасибо.Беру работу на вооружение, на будущее. Я использовала второй вариант работы.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status