Черная магия и Руны

"Меч Видара" (для наказания живодеров)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78

Руны черного шипа  2 - для того чтобы наказать
Маназ - виновный
Svart runir 1  y - для наказания за поступки
Svart runir 1  n - для того чтобы навести порчу на здоровье  (определяем сферу в которой наказываем)
Руны черного шипа  3 - для того чтобы добиться справедливости
По диагонали имя Видара.

Наносим отдельно на листик, сжигаем с призывом и оговором, что нужно найти и наказать, фото животного держим в руках в момент призыва Видара.
Дары Видару тёмное пиво под дерево.
Степень наказания на усмотрение Видара.

Отзыв учителя Vannadis и важное уточнение:Bellena круто получилось структура получилась мощная и жесткая, именно то, что нужно для наказания и по ощущениям действительно напоминает такой острый стилет, прекрасно подобраны руны, степень наказания будет зависеть от того насколько человек провинился и какой вред причинил, но в любом случае, даже если вред минимальный мягко не будет, отвесят и по полной.Можно применять для наказания за угрозы в сторону животных, для наказания за действия, если человек причинил какой-то вред животному, неважно какой, ударил, убил или просто плюнул, тут рунам будет без разницы, потому что это сварт рунир.Человек может получить совершенно разное наказание от сломанной ноги до летального исхода, зависеть будет от того насколько он допрыгался действиями и что руководило им, тоже в какой-то степени будет оценено, при этом наказание последует даже если скажем так человек был не в себе и имеет проблемы с психикой.Вообще по разному может сработать, кого-то здоровья лишит допустим, а у других могут быть более тяжелые последствия, так как тут задействуются не только руны для порчи, но и обращение к конкретному богу, а он добротой в принципе никогда не страдал судя по источникам  Поэтому это не совсем порча, это именно наказание и оно может быть любым.Замечательный став получился, мощный и волшебный.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #1 : 15 Июль 2021, 18:09:27 »
Отзывы:

Сообщение автор Marina Вс 31 Янв 2021, 16:47
Здравствуйте.
Сильное лаконичное наказание.Обстоятельства ситуации, при которой потребовалось прибегнуть к помощи данной работы, слишком личные, чтобы о них деталено распространяться, но полностью оправдывающие совершенные действия.Прошло чуть больше 2х месяцев с момента активации работы, как стало известно о судьбе человека, совершившего преступление. Этот человек попал в автокатастрофу, у него травма спинного мозга и он -инвалид по жизни теперь.
Bellena, Хорошая работа.Справедливое наказание!
Благодарю!



Сообщение автор Эсмеральда Вс 14 Фев 2021, 17:44
Добрый день,Bellena!
Серьезную и нужную работу Вы создали.К сожалению, в моей жизни был эпизод, побудивший воспользоваться этим ставом.Силы привели меня к нему в момент отчания и полной раздавленности!Еще в момент знакомства с этой работой я постепенно стала ощущать в себе нарастающую силу и уверенность в том, что те люди, которые совершили злодеяние в отношении меня, не уйдут с этой земли безнаказанно.Этих людей я прекрасно знала, раньше они считались близкими знакомыми семьи.Я тоже не хотела бы детализировать сам факт их поступка(это болезненно и очень неприятно для меня).Делала ритуал  месяца  полтора назад.Буквально на днях,за день до получения этой информации, мне был сон,видела мать одного из преступников, которая очень просила пустить ее в дом в непогоду и просила дать глоток воды,потому что она долгое время провела без пищи.Помню, что в дом не пустила, но вынесла ей какую-то крынку с молоком и сказала,чтобы она уходила,она была раздавлена,но настаивать не стала. А информация пришла такого рода, что один из тех преступников накануне попал почти по аналогичному делу,только совершенному  в более жесткой форме,его поймали и взяли под стражу,мать,узнав об этом,слегла с инфарктом, а сегодня умерла.





Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #2 : 13 Август 2021, 16:27:26 »
Интересно, на тех медиков,которые делают убийственные вливания шприцем,можно активировать? Взять фото ,погибшего от этой процедуры и провести обряд.Они же в курсе,что это яд.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #3 : 14 Август 2021, 11:04:43 »
Интересно, на тех медиков,которые делают убийственные вливания шприцем,можно активировать? Взять фото ,погибшего от этой процедуры и провести обряд.Они же в курсе,что это яд.

Делайте. Степень наказания на усмотрения Видара,  на сколько это будет справедливо. В ставе руна справедливого наказания.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1846
  • Читай, изучай, думай
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #4 : 14 Август 2021, 11:57:55 »
А этот став только для живодеров сработает, или можно за иные проступки просить наказания? Мол, человек полное г., его все ненавидят за его отношения к окружающим.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #5 : 14 Август 2021, 12:13:49 »
А этот став только для живодеров сработает, или можно за иные проступки просить наказания? Мол, человек полное г., его все ненавидят за его отношения к окружающим.


Создавался для наказания живодеров, но как таковой привязке в ставе нет, можно использовать для любого наказания, но в основе лежит наказание за совершенное деяние, и  справедливость, и указана сфера наказания здоровье. 

На днях буду делать вариант  без руны справедливости и с наказанием  по социуму и финансам.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #6 : 15 Август 2021, 18:29:33 »
Интересно, на тех медиков,которые делают убийственные вливания шприцем,можно активировать? Взять фото ,погибшего от этой процедуры и провести обряд.Они же в курсе,что это яд.
Если человек виноват, то почему бы и не применить эту работу. Предварительно продиагностировать, подойдет ли.
Каких медиков вы имеете в виду? Тех, кто животных усыпляет? Так их усыпляют по показаниям, а не просто так.
Или о каких медиках/живодерах речь?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #7 : 17 Август 2021, 21:51:27 »
Нет, это те медики,которые ставят типа "прививки" от от модной болезни. Так же у нас есть медики -открытые сатанисты,которые открытым текстом на камеру заявляют,что приносят жертву сатане,доводя больных намеренно ,до морга



Хочу воспрльзоваться ставом за убийство собаки невинного хвостика которого отравили но я не знаю кто ( как можно оговорить став если я не знаю живодера?)

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Хочу воспрльзоваться ставом за убийство собаки невинного хвостика которого отравили но я не знаю кто ( как можно оговорить став если я не знаю живодера?)

Знать не нужно. В этом один из плюсов става. Не нужно знать кто убил или истязал животное или человека. При обращении к Видару держите фото пострадавшего рядом со ставом, на фото пострадавшего став можно нанести только если животное или человек погибли.  Дары Видару обязательно. В оговоре просто указываете что просите наказать того кто причинил вред, убил.

Знать не нужно. В этом один из плюсов става. Не нужно знать кто убил или истязал животное или человека. При обращении к Видару держите фото пострадавшего рядом со ставом, на фото пострадавшего став можно нанести только если животное или человек погибли.  Дары Видару обязательно. В оговоре просто указываете что просите наказать того кто причинил вред, убил.
Спасибо за ответ ,  Скажите защиты нужно на себя ставить от отката? Про дары знаю тёмное пиво под дерево.

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #11 : 09 Июнь 2022, 16:27:11 »
Спасибо за ответ ,  Скажите защиты нужно на себя ставить от отката? Про дары знаю тёмное пиво под дерево.

Защиты на вас в принципе должны стоять. Отката не будет. Став предназначен только как наказание за совершенное действие, в нем руна справедливости. Для использования в качестве порчи не подойдет.

Rumie

  • **
  • 60
  • 4
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #12 : 05 Январь 2023, 15:17:10 »
Здравствуйте! Можно ли став наносить на фото живодера?

Bellena

  • ****
  • 254
  • 78
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #13 : 05 Январь 2023, 17:41:03 »
Здравствуйте! Можно ли став наносить на фото живодера?

Можно конечно.

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: "Меч Видара" (для наказания живодеров)
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2023, 02:38:59 »
Обращалась к Видару, в лесу, дары -хлеб 🍞 сама пекла.
Спустя 10 минут небо потемнело, пошёл град , ещё спустя минут 15 по льду (рядом озеро ) пробежала куница .
Чувствую , меня услышали.
Про куницу много информации нашла , с точки зрения эзотерики.
Благодарю автора. Доверяю Богу и Вселенной, живодеры будут наказаны.
🌑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status