Черная магия и Руны

Безопасно ли заниматься Черной магией?

Здравствуйте! Я хочу начать заниматься Чёрной магией, подскажите, пожалуйста, это безопасно? В смысле, душа потом не попадёт в ад или что-то типа этого? Вообще, я в душу, ад и рай не особо верю, но все равно этот вопрос волнует. Я понимаю, что есть и Белая магия, но к ней душа как-то не лежит, в Чёрной, по-моему, все проще и просто она больше привлекает.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #1 : 03 Январь 2021, 19:40:50 »
В смысле, душа потом не попадёт в ад или что-то типа этого?
Это шутка такая? Троллинг?
Если вы живете по христианским канонам, то Черная магия это смертный грех. Еще недавно за такое отлучали от причастия на 10 лет.

Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #2 : 03 Январь 2021, 20:00:36 »
Это шутка такая? Троллинг?
Если вы живете по христианским канонам, то Черная магия это смертный грех. Еще недавно за такое отлучали от причастия на 10 лет.
Нет, я не шучу, серьёзно спрашиваю. Я не крещеная, не особо живу по христианские канонам, только иногда читаю молитвы, если что-то беспокоит.

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #3 : 03 Январь 2021, 20:15:24 »
Не надо совмещать черную магию и молитвы. Выберите что-то одно и живите в этой традиции. Совмещения заканчиваются плохо, особенно с таким мировоззрением.

А вообще, как там в посмертии, что с кем будет, не знает никто.

Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #4 : 03 Январь 2021, 20:15:30 »
Нет, я не шучу, серьёзно спрашиваю. Я не крещеная, не особо живу по христианские канонам, только иногда читаю молитвы, если что-то беспокоит.
каждый человек волен жить как он хочет и верить во что хочет. странный вопрос вы задаете.
решайте для себя сами, изучив инфо

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #5 : 03 Январь 2021, 20:15:46 »
Здравствуйте! Я хочу начать заниматься Чёрной магией, подскажите, пожалуйста, это безопасно? В смысле, душа потом не попадёт в ад или что-то типа этого? Вообще, я в душу, ад и рай не особо верю, но все равно этот вопрос волнует. Я понимаю, что есть и Белая магия, но к ней душа как-то не лежит, в Чёрной, по-моему, все проще и просто она больше привлекает.
- вам надо сначала получить так скажем теоретические знания , в том числе о устройстве Мира и Миров , о Душе- прежде чем чем то заниматься . Если уж вы считаете что Души нет ( при том что ваша все же лежит)- чем вы собираетесь заниматься? Что значит ваш вопрос- не безопасно ли заниматься ?-Безопасно для чего или кого? )))
И да - ЧМ проще?- чем же ?
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #6 : 03 Январь 2021, 22:34:10 »
подскажите, пожалуйста, это безопасно?

Добрый день! Соблюдайте технику безопасности! Ведь опасно и дорогу переходить, не знаючи где находится переход или не понимая сигналы светофора.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #7 : 04 Январь 2021, 08:33:31 »
Здравствуйте! Я хочу начать заниматься Чёрной магией, подскажите, пожалуйста, это безопасно? В смысле, душа потом не попадёт в ад или что-то типа этого? Вообще, я в душу, ад и рай не особо верю, но все равно этот вопрос волнует. Я понимаю, что есть и Белая магия, но к ней душа как-то не лежит, в Чёрной, по-моему, все проще и просто она больше привлекает.

Здравствуйте.

Не надо вам заниматься магией. Категорически. Может быть когда-нибудь потом, когда подрастете. В духовном плане.

с уважением 
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #8 : 04 Январь 2021, 10:34:28 »
душа потом не попадёт в ад или что-то типа этого?
Вообще, я в душу, ад и рай не особо верю,
но к ней душа как-то не лежит

Вообще это надо умудриться, в одном сообщении трижды себя опровергнуть!

не особо живу по христианские канонам, только иногда читаю молитвы,
И вам помогает?
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #9 : 04 Январь 2021, 12:43:18 »
- вам надо сначала получить так скажем теоретические знания , в том числе о устройстве Мира и Миров , о Душе- прежде чем чем то заниматься . Если уж вы считаете что Души нет ( при том что ваша все же лежит)- чем вы собираетесь заниматься? Что значит ваш вопрос- не безопасно ли заниматься ?-Безопасно для чего или кого? )))
И да - ЧМ проще?- чем же ?

Я беспокоюсь за душу, вдруг она потом из-за занятий ЧМ попадёт в ад, если это все (ад и рай) реально.
Мне показалось, что Чёрная магия проще, чем Белая, ну, я почитала на форуме ритуалы, в Белой как-то все навороченно, мудрено, а в Чёрной просто и понятно  :D

Вообще это надо умудриться, в одном сообщении трижды себя опровергнуть!
И вам помогает?
Да, намудрила, простите  :D :) :) :)
Под душой (что она лежит) я имею в виду, что мою сущность больше притягивает.
"И вам помогает?" Когда-то да, когда-то нет, немного успокаивает.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #10 : 04 Январь 2021, 13:19:17 »
Я беспокоюсь за душу, вдруг она потом из-за занятий ЧМ попадёт в ад, если это все (ад и рай) реально.
У вас нет причин для беспокойства - ритуал черной магии ничем не хуже других методов формирования событий. А перестать их формировать вы не можете по причине своей божественной природы. Все люди их в любом случае формируют, преимущественно, свои страхи и негативные сценарии. Если вы найдете способ упорядочить этот процесс и направить в нужное вам русло - это благо для вас.
Кроме того, религии так часто сменяют друг друга, что невозможно относиться к ним и их утверждениям серьезно).

Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #11 : 04 Январь 2021, 15:40:36 »
Даже просто выйти из дома опасно. Если заранее настроить себя на негатив и страх, то именно их и получите в итоге.
Если уж решили заниматься магией любой окраски, то вопросы нужно задавать себе, а не форумчанам. Никто не примет решения за вас. Ваша воля и есть сама магия.
Временно НЕ читаю личные сообщения

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #12 : 04 Январь 2021, 15:52:48 »
Здравствуйте! Я хочу начать заниматься Чёрной магией, подскажите, пожалуйста, это безопасно? В смысле, душа потом не попадёт в ад или что-то типа этого?.
Главная опасность для души при занятиях магией, особенно черной, это попадание вашего тела в дурку, с соответствующим диагнозом.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #13 : 04 Январь 2021, 17:25:24 »
Когда-то да, когда-то нет, немного успокаивает.
С точки зрения христианской веры, занятие любой магией - прямая дорога в ад! Без разницы какой - белой, черной, или серобуромалиновой. Мантика тоже входит в этот список.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Безопасно ли заниматься Черной магией?
« Ответ #14 : 05 Январь 2021, 15:50:49 »
Здравствуйте! Я хочу начать заниматься Чёрной магией

Вы не хотите этим "начать заниматься".
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status