Черная магия и Руны

Рунические отводы для защиты комплексно с работой со стихиями - мои наработки

могу я под лист  со ставом фото положить его?
доброе утро Милена. конечно можете.
Не забывайте менять соль-она очень хорошо впитывает. и если атаки постоянные - ставьте несколько отодов, тут уже по ситуации смотрите сколько в вашей ситуации поможет.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
доброе утро Милена. конечно можете.
Не забывайте менять соль-она очень хорошо впитывает. и если атаки постоянные - ставьте несколько отодов, тут уже по ситуации смотрите сколько в вашей ситуации поможет.

Благодарю, свеча же полностью догореть должна? Да, у меня несколько отводов. И банка с водой тоже одновременно. Они же не мешают друг другу?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Ртуть

  • ****
  • 477
  • 440
Добрый день. Можно ли сделать подобный отвод от жилища (земельного участка)?
 Может быть был у кого -нибудь такой опыт.
Заранее благодарна, с меня+

Добрый день. Можно ли сделать подобный отвод от жилища (земельного участка)?
 Может быть был у кого -нибудь такой опыт.
Заранее благодарна, с меня+
доброе утро, конечно, можете брать камни и ставить их в емкости с солью потом когда они будут наполнены (негативом) и камни и соль выносить подальше на природу и ставить новые
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Добрый вечер!

Правильно ли я поняла, что отводы могут быть с возвратом или без? Если отвод с возвратом, получается, его нельзя ставить от своих косяков?

И еще вопрос. Если камень со ставом кто-нибудь подберет, чем это грозит оператору? Может ли другой человек, скажем, маг, навредить оператору через став-отвод? Беспокоит этот момент..
В благодарность ставлю +

Доброго времени суток, уважаемые маги. Да не покажется вопрос глупым, но для безопасности хочу уточнить. Как я поняла, дезактивировать став не нужно? Ибо бежать в лес к дереву и сдирать кору со ставом и сжигать звучит  дико. Ну или  смывать? Написано, что тав не тянет энергию, так что его можно просто на коре дерева/камне оставить?

Mayarana

  • **
  • 52
  • 5
  • У судьбы свои планы. У меня свои.
Доброго времени суток, уважаемые маги. Да не покажется вопрос глупым, но для безопасности хочу уточнить. Как я поняла, дезактивировать став не нужно? Ибо бежать в лес к дереву и сдирать кору со ставом и сжигать звучит  дико. Ну или  смывать? Написано, что тав не тянет энергию, так что его можно просто на коре дерева/камне оставить?
Не нужно. Кто-то писал, что ставы работают около трех месяцев, но на практике, если нечего отводить, то они  так и стоят на страже.

Добавлено: 10 Апрель 2023, 14:02:25
Делала отводы в прошлом году. По диагностике стоят до сих пор, поскольку нет никаких воздействий на меня и на человека, кому делала.
По воспитанию своему Ведьма очень выдержана в поведении, она никогда не будет скандалить, а просто тихо пойдет домой менять вашу судьбу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status