Черная магия и Руны

Рунические отводы для защиты комплексно с работой со стихиями - мои наработки

Хотя мастер сказал, что пора научится и нападать .
Причем первой.
сомнительный успех потому как:
1 а как и на кого нападать то если приворотчик не известен? это из разряда теории "руны работают 12 месяцев"
2 если будете первая нападать вариант просить справедливости у Богов - уже автоматически не доступен.
3 ну и при нападении вы делаете уже канал от себя что значительно облегчит поступление негатива к вам от того человека, это как вам враг в закрытую дверь добил а вы ее сами открыли своим нападением.
4 ну и последнее это прямая маг война порой она длиться и не один год, так вы видите ближайшее время своей жизни? я думаю иначе
Отбиваясь, защищаясь, чистясь - вы учите себя, прокачиваете себя, и получаете и опыт и знание, стаете сильнее что бы потом когда проблем уже не будет, когда почиститесь, будете с защитами и опытом тогда можно уже и долбануть, при чем так не с воздушки как сейчас имея кучу проблем а четенько с автомата, делая ритуалы "возврата негатива" но грамотные ритуалы и желательно таки опираясь на помощь сил я лучше чем Боги ( на ваше усмотрение Северные, ХЭ, Родные Б) лучше их в этой роли когда тебе вредят не санционировано как "крыши" не вижу так что тут с вашим мастером не соглашусь по выше приведенным аргументам.
Хотя все это я прошла, и маг войны, и нападала первая и т.д. отсюда и мнение мое такое, но оно мое)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
сомнительный успех потому как:
1 а как и на кого нападать то если приворотчик не известен? это из разряда теории "руны работают 12 месяцев"
2 если будете первая нападать вариант просить справедливости у Богов - уже автоматически не доступен.
3 ну и при нападении вы делаете уже канал от себя что значительно облегчит поступление негатива к вам от того человека, это как вам враг в закрытую дверь добил а вы ее сами открыли своим нападением.
4 ну и последнее это прямая маг война порой она длиться и не один год, так вы видите ближайшее время своей жизни? я думаю иначе
Отбиваясь, защищаясь, чистясь - вы учите себя, прокачиваете себя, и получаете и опыт и знание, стаете сильнее что бы потом когда проблем уже не будет, когда почиститесь, будете с защитами и опытом тогда можно уже и долбануть, при чем так не с воздушки как сейчас имея кучу проблем а четенько с автомата, делая ритуалы "возврата негатива" но грамотные ритуалы и желательно таки опираясь на помощь сил я лучше чем Боги ( на ваше усмотрение Северные, ХЭ, Родные Б) лучше их в этой роли когда тебе вредят не санционировано как "крыши" не вижу так что тут с вашим мастером не соглашусь по выше приведенным аргументам.
Хотя все это я прошла, и маг войны, и нападала первая и т.д. отсюда и мнение мое такое, но оно мое)

играть в войнушки мне не к чему. А  смысл фразы мастера, в том , что бы не только постоянно защищалась но дать отпор могла уметь.
Я не всегда умею правильно выразиться)

Увидела в теме вашей, отводы на дереве. Сегодня 3 штуки сделала. )  На речки.
Но блин вечно мешали. То собачники, то рыбалки, то шашлычки.  Ощущение сложилось, что кто то, явно не хотел что бы я такое сделала.

Но все равно сделала, интересно как долго будут работать?)

А  смысл фразы мастера, в том , что бы не только постоянно защищалась но дать отпор могла уметь.
Я не всегда умею правильно выразиться)
конечно очень важно уметь за себя постоять и ввалить на опережение, не спорю с вами, ни в одном слове, просто с негативом, без покровительства как я выше уже писала лезть на рожон смысла не вижу, а чистки наработака контакта это не один месяц труда по этому и треагировала так на совет данный вам - атаковать. так и не понятно кого и как атаковать не зная кто вредит. Обряды возврата негатива они то сами найдут дорожку а атаке нужно задать траекторию. но это уже лирика и не по теме
Но блин вечно мешали. То собачники, то рыбалки, то шашлычки.  Ощущение сложилось, что кто то, явно не хотел что бы я такое сделала.
а весна) период такой я вот тоже уже к речке подступиться не могу нужно за город ехать в дикие места, не думаю что в вас дело
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Надо чтобы в конце энергетической трубы была клетка, в которую бы попал негатив и не смог с неё выбраться.

У ув. Hawkmoon есть  ПЯТАК (защита отвод) так по замыслу автора
Цитировать
Если носитель переполняется или действие става нарушается, став автоматически обрезает и уничтожает все каналы, замуровывает всё полученное в носителе и прекращает работу, никаких дополнительных действий не нужно.



Savva

  • *
  • 48
  • 4
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста окончание для оговора.

Данный отвод с момента активации ...... действует постоянно до:
- результата
- завершения работы
- переполнения отвода негативом
- ......
и будет ....

результата
- завершения работы
- переполнения отвода негативом
как бы вы не оговорили а работать он будет до тех пор пака либо :
не иссякнут его силы
не снесут его атаками
отвод не может быть "переполнен" потому что он не переклад он не накапливает в себя ничего это канал который от вас отводит негатив который на вас в данный момент направлен, куда отводит или во что это уже от вашего действия зависит и от самой силы и системы отвода, но он не собирает с вас то что уже в вас и не копит это во что-то. Теория поставить отвод в камень - и оговорить его что камень наполниться моим негативом и отвод закроеться - конечно логична, но одним отводом вы от атаки себя не закроете, при атаки минимум 10-20 отводов ставят и по мере надобности делают новые, так что теоретически камушек размером с яйцо конечно слетит быстро а валун или дерево на природе? а если на валунах разных у вас 15 отводов? сколько ж на вас должно быть негатива направлено что бы эти 5 валунов заполнили? так что этот момент вы можете не оговоривать потому что все равно будет отвод работать до тех пор пока он может
и будет ....
и что будет?
тут не понятно ничего что вы хотели спросить
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Savva

  • *
  • 48
  • 4
В завершению к оговору обычно идет концовка, примерно такого плана:

он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу полностью, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Но так как сжигать нам нечего, вот я пытаюсь выяснить как лучше завершить оговор.

Но так как сжигать нам нечего, вот я пытаюсь выяснить как лучше завершить оговор
я думаю вам стоит обьяснит тут какой отвод вы собираетесь ставить, потому как состав в них разный и универсального оговора нет,  все индивидуально очень
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Хотел поставить отвод  "Разрыв Трава" на дерево или природный камень, валун.

Хотел поставить отвод  "Разрыв Трава" на дерево или природный камень, валун.
вот описание рабочих рун става - вы по ставам спрашивайте в их темах, так будет удобнее и вам ( увидите опыт тех кто делал) и другим по той же причине, это тема вообще вариаций на тему кто как отводами спасаеться, а не обсуждение конкретных или оговоров к ним.
Algiz - распознает ( негатив, болезнь, проблему) что оговорите. Распределяет что куда (что пустить к вам что отвести от вас) дает знаки и сигналы вам о том что происходит на тонком плане (доступным вам способом)
Thurisaz - забивает на мелкие кусочки для отвода от вас, смыва, выведения с тонких тел или организма того что хотим убрать. Отбивает атаки.
Laguz -  сам смыв, канал отвода и выведения, поток.
Kenaz - держит оборону, наблюдает что на подлете, распознает, отводит обратки, откаты, пресекает.
Jera - действует здесь и сейчас, дает непрерывное движению став, помогает проталкивать и выводить.
он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит свою работу полностью, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

Но так как сжигать нам нечего, вот я пытаюсь выяснить как лучше завершить оговор.

Данный отвод с момента активации ...... действует постоянно до:
- результата
- завершения работы
- переполнения отвода негативом
- ......
и будет ....
Данный рунический став нанесен на это дерево/камень для того что бы (отвести от меня (что-то одно на каждый став как описано на первой странице темы в первом посте) или вывесли с меня (я не знаю вы хотите как чистку его или защиту использовать - вы не уточнили ) например представим что вы хотите отвести от себя бытовой негатив энергетический:
ДРС нанесен на это дерево/камень отводит на меня все сглазы, зависти, негативные пожелания в мою сторону других людей не подпуская ко мне эти эти воздействия, став формирует от меня отводный канал на это дерево/камень, без вреда для моего физического, энергетического и психологического здоровья, распознает и отлавливает оговоренные мною воздействия и по каналу направляет на дерево/камень и от туда в землю где все эти воздействия и рассеиваются ( теряют свою целостность и силу) став работает на энергии солнца/ветра ( ваша фантазия природных акомуляторов энергии вам в помощь) по возможности во снах показывает мне недоброжилателей и их намерения к мне, по завершению своего срока работы став убирает этот отводный канал от меня к этому дереву/камню. Да будет так.
Все отальные вопросы по конкретных ставах - задавайте пожалуйста в их темах. Так и авторам проще и информация будет в одном месте.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Классная тема!

После прочтения о том, что можно нанести отвод на дом, возникла эксперементаторская мысли- нанести отвод на дом где живет соперница или вражина! Это многоэтажка, не частный дом.
По логике свой отвод на свой же дом она вряд ли ставить будет, а так ее же магический негатив ей же в дом и прилетит) Как такое?) Имеет место?

И вот еще по поводу голубей, писали что гибнут, под колеса машин кидаются вполне здоровые птицы. Подскажите, если голуби над головой постоянно летают, да крыльями задевают, или по типу летел и не рассчитал траекторию полета крылом или пузом  задел по голове?

Не погиб, а погладил)) Это просто совпадения или предупреждения о магических атаках?
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

Классная тема!
спасибо)) мы все старались)
возникла эксперементаторская мысли- нанести отвод на дом где живет соперница или вражина! Это многоэтажка, не частный дом.
По логике свой отвод на свой же дом она вряд ли ставить будет, а так ее же магический негатив ей же в дом и прилетит) Как такое?) Имеет место?
у меня тоже была такая мысль, знакомую когда атаковали я ей советовала так попробовать сделать, но вот чем история закончилась я не знаю. я думала об этом в двух вариантах:
1 защита своей территории нанести отводы на камни и по периметру забора или без забора разложить что бы вышел невидимый забор на Тонком Плане.
2 послать обратку врагу, либо рисовать став на его стене как вы и пишете, либо опять таки поиграть с камнями и подбросить под его дом.
но на практике я это еще не пробовала, возможно вы и поделитесь с нами результатом))
И вот еще по поводу голубей, писали что гибнут, под колеса машин кидаются вполне здоровые птицы. Подскажите, если голуби над головой постоянно летают, да крыльями задевают, или по типу летел и не рассчитал траекторию полета крылом или пузом  задел по голове?
честно говоря не подскажу)) я тоже как-то где-то спрашивала давно про это, пыталась для себя паралель провести, на чистках я либо находила птенцов голубей либо при мне коты ловили и сьедали голубей на улице, потом поняла что это бесполезная трата времени и перестала искать здесь логику.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

спасибо)) мы все старались)у меня тоже была такая мысль, знакомую когда атаковали я ей советовала так попробовать сделать, но вот чем история закончилась я не знаю. я думала об этом в двух вариантах:
1 защита своей территории нанести отводы на камни и по периметру забора или без забора разложить что бы вышел невидимый забор на Тонком Плане.
2 послать обратку врагу, либо рисовать став на его стене как вы и пишете, либо опять таки поиграть с камнями и подбросить под его дом.
но на практике я это еще не пробовала, возможно вы и поделитесь с нами результатом))честно говоря не подскажу)) я тоже как-то где-то спрашивала давно про это, пыталась для себя паралель провести, на чистках я либо находила птенцов голубей либо при мне коты ловили и сьедали голубей на улице, потом поняла что это бесполезная трата времени и перестала искать здесь логику.
Есть идея на стену дома где проживает барышня нанести став отвод. На счет камней, они маленькие же, я булыжники к ее дому не дотащу))) Проще на стену (не там где подъезд, с другой стороны где мало праздно шатающихся людей) нанести со своим волосом и воском.
На счет камней специфика с биоматериалом такая же?  :-\
И вот она сперва много плакала, а потом стала злая...

На счет камней, они маленькие же, я булыжники к ее дому не дотащу)))
маленькие) да. но я это вижу так: мы наносим программу на камень, и если делаем подклад к ее дому, то через землю все должно работать в нужном нам русле, но это мое теоретическое понимание ситуации - на практике я так не делала.
я булыжники к ее дому не дотащу)))
я в период атак ставила отводы на скалы и камни размером от метра до 15, я была в восторге от результата

На счет камней специфика с биоматериалом такая же?
да, все то же самое
пожалуйте если Вас не затруднит - отпишитесь по результату, я и многие думаю будут очень благодарны)
удачи Вам!
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Подскажите, а если ставить отвод на соль и свечу, но био человека нет для привязки ( соперница колдует на мч как не в себя),  могу я под лист  со ставом фото положить его?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status