Черная магия и Руны

Рунические отводы для защиты комплексно с работой со стихиями - мои наработки

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
С РБ вряд ли пойдет, они против перекладов и пр. на людей, психологическая несовместимость может приключиться..

У меня прекрасные отношения с РБ, нет никакой несовместимости, да быть не может. И с чего это языческие Боги будут защищать христиан.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

И с чего это языческие Боги будут защищать христиан.
А с чего христиан защищают Северные Боги? Кристалина, тема об отвода которые вы ставите на людей и считаете перекладами не признавая отвод защитой. Если у вас есть агрументы или вопросы по теме - пишите. Если ваша цель добыть еду в споре любой ценой - не стоит.
И в тот же момент вы сюда приплетаете Корейских демонов....вот правда со стороны это выглядит как минимум не понятно.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

а семена лежат в земле по догу, и природа часто меняет места дислокации растений, думаю причин может быть много но вижу в этом только позитив что в лесу растет чертополох.
Может вы и правы.) Порчами я не балуюсь. Сейчас, зимой, все тихо-мирно уже..

Недавно читала одну травницу-бабушку, она утверждает, что растения растут тоже не просто так, ну к примеру, возле дома, где у человека определенные проблемы по здоровью, расти начинают травки, которые как раз эти проблемы лечат. Мне по чую, что так и есть. Потому я обилие чертополоха и объяснила появлением слишком большого бесовского влияния в округе.

И с чего это языческие Боги будут защищать христиан.
Языческие Боги не защищают христиан. Но и вряд ли считают, что вина христиан перед вами только в том, что они христиане и это достаточная причина, чтобы ставить их живыми щитами или объектами для перекладов своих какашек.)
Но это мое мнение и флуд, за что прошу прощения и прекращаю.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
У меня прекрасные отношения с РБ, нет никакой несовместимости, да быть не может. И с чего это языческие Боги будут защищать христиан.
вообще, если немного покопаться в истории, то все люди на руси раньше почитала языческих богов,  ибо это были наши родные боги.  до того как нас насильно крестили в другую веру.  сейчас правда большинство людей,   забыло об этом. что не фига они не христиане. но века гнета дают о себе знать. да и не желание людей в чем то тоже. так проще жить.

но мне ближе почему то не христианство и языческие боги. а боги асгарда.

Недавно читала одну травницу-бабушку,
У нас в деревне была бабуля травница, брала меня в детстве несколько раз с собой и очень многое пыталась до меня донести, жаль я тогда и не думала что нужно слушать. Но вот о том где и почему растения растут я хорошо запомнила ее слова, но немножко не так она говорила,
ну к примеру, возле дома, где у человека определенные проблемы по здоровью, расти начинают травки, которые как раз эти проблемы лечат
именно, и это наличие как бы сказать благосклонности сил к этому человеку. ему дают инструмент -если  есть мозги он шанс не упустит
Потому я обилие чертополоха и объяснила появлением слишком большого бесовского влияния в округе.
тут вы наверное правы, но тем что появился чертополох - природа сама регулирует эти вопросы. если бы места стали гиблыми...как вы думаете и вините себя они бы заросли сорняками и далеко не вспомогательными травками. Думаю вы как практик видели такие места и понимаете о чем я говорю. А так я думаю что вы не навредили лесу, раз вы живы и здоровы, проблему свою решили, отводы работали, лес вас принимает и сам себя чистит чертополохом - значит все хорошо. ну это мое мнение
вообще, если немного покопаться в истории,
и праздники у нас те же, и имена Богов и святых схожи...но что бы не провоцировать продолжение флуда - предлагаю закончить эту тему пока не появился аргумент что африканские демоны ждут под камнями человеческие волосы и потом люди стают зомби.... пусть каждый думает в меру своего интеллекта и поступает поступает так с чем готов потом жить.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
У нас в деревне была бабуля травница, брала меня в детстве несколько раз с собой и очень многое пыталась до меня донести, жаль я тогда и не думала что нужно слушать. Но вот о том где и почему растения растут я хорошо запомнила ее слова, но немножко не так она говорила

согласна. от темы отдалились.

Уважаемая Я же Леди
вы если будете что то, новое с отводами делать, то отпишитесь в данной теме. полезно почитать)

Уважаемая Я же Леди
вы если будете что то, новое с отводами делать, то отпишитесь в данной теме. полезно почитать)
Тоже очень жду. Присоединяюсь к просьбе!


Добавлено: 14 Январь 2021, 00:33:13
Я же Леди, очень интересная тема и диалог сложился в ней весьма полезный и познавательный.
Как говорится "А Васька слушает, да ест".

Про духов, бабаек, стихии, природу и взаимосвязь и... обратную связь с человеком, вставлю свои пять копеек.
Может кто знает или Вы сталкивались с таким. Буду рада комментариям.
Как то лет 10 назад ("когда мы были молодые и чушь прекрасную несли..." когда я была от магии сказать далека - ничего не сказать...) На моих глазах голубь просто бросился прям под колеса проезжавшей очень на небезопасной дистанции от меня автомобилю. Ессно половина голубя всмятку - у меня истерика часов на пять ( и не потому, что зрелище... голубя жалко... ЭТО КОНЕЧНО ФАКТ, но здесь было другое, совсем другое)...
Не так давно ВЕЧЕРОМ, (голуби в темное время суток не летают - спят) совсем темно, совсем вечер, перехожу проезжую часть, и уже почти перешла, как ЛЕТИТ голубь сверху, камнем,  прямо на проезжую часть, живой, нормальный, крылья целые, не хромает,  и начинает кружиться на одном месте, на земле, как раз там, где должна проехать, вернее пронестись машина, я как огалделая, пока красный для водителя, выбегаю на дорогу, чтобы его отпугнуть, но ОН возвращается именно мне почти под ноги и снова кружится прям на дроге на проезжей части, включается зеленый для водителей, я убегаю с дороги (темно ведь, не самоубийца) - голубя давит машина.
У меня нет истерики, у меня разочарование и пустота, что не смогла отразить атаку, не умела,... и отводов в землю через камень не знала, и регресс не ставила еще, а природа встала на защиту. И по диагностике и по ощущениям было сильное нападение.
Сейчас кормлю голубей.
Был ли это отвод, природный отвод/переклад, именно как дар от природы?

Ну уж точно не совпадение.

Добавлено: 14 Январь 2021, 00:44:05
как ЛЕТИТ голубь сверху, камнем,  прямо на проезжую часть, живой, нормальный, крылья целые, не хромает,
на дроге из прохожих никого, кроме меня, и соответственно бросился он под машину тоже с моей стороны, где я уже почти перешла дрогу

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 47
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
но мне ближе почему то не христианство и языческие боги. а боги асгарда.
Вы путаете понятия -  языческие боги, славянские боги, родные боги, боги асгарда.
А на деревьях руны то не славянские изображены.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Вы путаете понятия -  языческие боги, славянские боги, родные боги, боги асгарда.
 
 Язычество - это многобожие. Языческие боги-- это боги любого многобожия. На данном форуме, словосочетание чаще всего употребляется в контексте "родные боги".
Славянские боги и родные боги -- это выражения синонимы. Ибо боги славянские, а мы есть славяне (ну, большинство).
Боги Асгарда -- это Северное язычество (традиция)

Добрый день! Моя соседка по даче ежегодно раскидывае ведро камней по моему участку (разумеется с недобрыми целями) что это может означать и как это нейтрализовать? Если кто знает, ответьте пожалуйста.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
также было такое наблюдение но именно летом, видимо солнышко помогает и акумулирует энергию в камнеда, верно. но вот если говорим о Разрыв траве или Аленьком Цветочке - они не только отводят но и дают нам восполнить природные силы, так что особо критично к выбору дерева я не отношусь, но мыслите вы вполне грамотно и логичновполне да) как и со ставами на "огурцах" тут уже кому как морально спокойнее видимо, мне с привязками проще.спасибо))


хотела у вас спросить, а у вас нет темы про переклады? чувствую что тема интересная. а вот сталковатся не приходилось.
я бы сбросила с себя пару болезней и  прочее на что то не живое.
не хочется порчи лепить, через ставы практика приеста на сброс.

а у вас нет темы про переклады?
темы нет( но идея у вас хорошая про обмен опытом
я бы сбросила с себя пару болезней и  прочее на что то не живое.
я вот в рунические переклады сильно не вникала, особенно если говорим о работе с болезнями. я больше снимала негатив, и то ритуальными методами. На мак, пшено, мясо, на платок и т.д. но все это было в контексте контакта с живым, должно прорости, скушать птицы, звери, поднять люди. Я вот пока не могу вырисовать у себя в голове что бы например грип/ цероз/ опухоль забрал камень... не могу выстроить логическую цепочку этого
не хочется порчи лепить, через ставы практика приеста на сброс.
порчи не нужно, вы бы попробовали может ритуальные переклады? вы их относите в поле/лес/людное место и т.д. а не целенаправленно конкретному человеку а это значит что они пойдут тому на кого силы пошлют а не любому.
ну так это понимаю я.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
темы нет( но идея у вас хорошая про обмен опытомя вот в рунические переклады сильно не вникала, особенно если говорим о работе с болезнями. я больше снимала негатив, и то ритуальными методами. На мак, пшено, мясо, на платок и т.д. но все это было в контексте контакта с живым, должно прорости, скушать птицы, звери, поднять люди. Я вот пока не могу вырисовать у себя в голове что бы например грип/ цероз/ опухоль забрал камень... не могу выстроить логическую цепочку этогопорчи не нужно, вы бы попробовали может ритуальные переклады? вы их относите в поле/лес/людное место и т.д. а не целенаправленно конкретному человеку а это значит что они пойдут тому на кого силы пошлют а не любому.
ну так это понимаю я.


я с ритуаликой не работаю. но идея интересная.



идея про обмен опытом,  действительно хороша)
правда какой ажиотаж она вызвала... ))))

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Ув. Я же леди, спасибо большое за информацию!

Такой вопрос, если у меня ребёнку 6 лет и я хочу сделать отводы от себя, поскольку ребёнок ещё в моем поле или же делать отвод от ребёнка сразу?
Или отвод от себя и в оговоре указать сына?

Отводы буду делать от откатов, обраток и бинаров своих Работ

если у меня ребёнку 6 лет и я хочу сделать отводы от себя, поскольку ребёнок ещё в моем поле или же делать отвод от ребёнка сразу?
вы правильно думаете, лучше чрез себя делать, маленький еще очень. Вы вот сделаете через себя несколько на камни и поставите их в комнате его в соль
А себе отдельные делайте. Да те что сыну так и говорите :
ДРС через меня мать с помощью рун, моих сил, моей материнской защиты защищает моего ребенка (от....) отводит от моего ребенка (то и это....)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status