Черная магия и Руны

Рунические отводы для защиты комплексно с работой со стихиями - мои наработки

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Разрыв трава также с обраткой идет как показали тесты с ее применения
Так это защиты, или отводы?
Отвод может быть с обраткой? Как это работает?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Так это защиты, или отводы?
в теме всего вторая страница почата) все описано
Тема рунических отводов которые для защиты человека или помещения или семьи или пары
Защиты у нас земных обитателей очень многослойны, как естественные:
природная - иммунитет человека, его сила воли, его личная сила  состояние его Тонкого Плана
родовая - зависит от чистоты, силы в Роду и очень сильно от вашего личного вклада в Род ( помины и п.р.)
Так и магические:
Защиты с разной направленностью, разного спектра действий которые ложатся одна за другой дополняя друг дружку куда входят амулеты, мольфы, нити, канальные защиты, агрессивные от врагов на энергетическом уровне, от магического негатива, обереги, защиты с обратками, защиты через покровительство сил и в том числе и отводы.
Всю эту информацию вы сможете найти при чтении тем и изучении форума.
Мы все разные просто, и пришли в этот мир из разных миров. Поэтому кому то камни не живые, а кому то живые.  И я не могу понимать вашим умом, уменя свой опыт, в том числе прошлой жизни
Но как обстоят дела в Вашем мире я если честно не знаю. Дело в том что метод который здесь выставлен на обсуждение скорее всего вас не устроит так как помню наш с вами диалог в соседней ветке где вы
А я хорошо отношусь к камням и деревьям, считаю они как раз не заслуживают, чтобы на них делали отводы
Не работаете со стихиями и природными силами и материалами, хотя пишите что пользуетесь фото прохожих и посторонних людей что бы делать на них отводы с себя, но ведь бумага это убитое дерево...хотя возможно я чего-то не понимаю. Суть данной теме в контакте с природой, с Божествами и Духами, деревьями, камнями, солью...совмещение руничекой магии со стихийной. Где практик верит что деревья и камни живые, уважает их и пользуется почтительно силой стихий как наши предки уже долгие тысячелетия.
Еще этот способ кардинально противоречит вашим принципам потому что вы:
А вот люди заслуживают. Поэтому только на людей. Мне как то нагрубила дама в учреждении одном, я её сфоткала и имя на бейдже написано. Она заметила, что я её сфотографировала, носилась как ошпаренная, орала не имеете права, удалите. Но видимо ошиблась она, я "право имела". Очень хорошо она мне пригодилась для отвода. Ну напросилась.

В большинстве случаев простые обыватели не имеют серьёзных защит. Не проблема снять, или если отвод рунами, то через лазутчика например. И диагностика.
Занимаетесь несколько другим видом магии который по сравнению с этим более антисанитарийный что ли, и ставит под вопрос чистоту и гигиену практика в целом, мной как автором для таких случаев в ставы было заложено функцию защиты от неправильного их использования и я открыто пишу это в темах и постах
В ставе заложена нотка справедливости, то есть если вас атакуют без причинно, но если вы виновны в атаке и это обратка  не за порчу в ответ а за просто Вашу порчу потому что вы так посчитали и т.д. и началась маг война по вашей вине - здесь не знаю смотрите мантикой поможет или нет. Так вот, став справедливый, и чем больше ваш враг не прав - тем сильнее он получит по ушам и по ножкам и по ручкам
ни один мой отвод не ставится на людей или животных, нет конечно мухомор также можно скушать) но только один раз. Так и здесь. Если взять светлое и во благо и попробовать его использовать во вред - для вас оно также может перестать быть светлым и во благо. Для того что бы делать деструктивные дела - есть разделы порч. Мои работы под названием отводы - для этого не подходят категорически.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Спасибо за ответ. Но я немного не то имела в виду. Я работаю с силами природы и использую камни и деревья для защиты, но именно защиты, а не отвода негатива. ( не буду флудить и объяснять почему, может в другой теме) А у вас я так сначала поняла  именно отводы. Но когда я прочитала про обратку у меня закрались сомнения, может это все же защиты. Отводы не бывают с обраткой. Чистки бывают, защиты. Т. е. Именно это мне не понятно. Как это работает. Допустим вы ставите отвод на дерево с помощью става с заложенной в ней обраткой, и куда эта обратка идёт? Назад к вам?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Спасибо за ответ. Но я немного не то имела в виду. Я работаю с силами природы и использую камни и деревья для защиты, но именно защиты, а не отвода негатива. ( не буду флудить и объяснять почему, может в другой теме) А у вас я так сначала поняла  именно отводы. Но когда я прочитала про обратку у меня закрались сомнения, может это все же защиты. Отводы не бывают с обраткой. Чистки бывают, защиты. Т. е. Именно это мне не понятно. Как это работает. Допустим вы ставите отвод на дерево с помощью става с заложенной в ней обраткой, и куда эта обратка идёт? Назад к вам?
вы не совсем правильно, воздействия понимаете.
Что защита, на себе, на камне, что отвод. Это тоже защита. Отвод относится к защите. Но скажим так, отвод это защита, которая на себе не носится.

использую камни и деревья для защиты, но именно защиты, а не отвода негатива.
Доброе утро, Кристалина а что для вас такое отвод? Если он не несет защитной функции, тогда как вы это воспринимаете? С какой целью вы используете отводы?
А у вас я так сначала поняла  именно отводы. Но когда я прочитала про обратку у меня закрались сомнения, может это все же защиты.
Я считаю отвод частью комплекса защит, рун в футарке мало, как и буков в алфавите, но стихов, прозы и поем - хватает... Также и здесь, в отводах используются те же руны что и в защитах, просто от комбинации их, цели при создании и оговора идет несколько другой функционал. Вы привыкли защиты на себе носить? То есть нарисовали став на фото свое и оговорили мол защищает? А отвод как амулет, может быть и не рядом с вами на в нем встроена функция вашей защиты, и когда идет атака (например с неба падает град) ваша защита что на вас одета ( ваша одежда) защищает но от боли и синяков не спасет, а отвод он как зонт к примеру, закрывает вас от удара тем же градом до тех пор пока град этот зонт не пробьет и не поломает, конечно нет того что укроет вас на 100%.
Отводы не бывают с обраткой.
Это вопрос или утверждение? Как видите по отзывам не только в этой теме вполне бывают, потому как руны мы берем одни и те же + магия стихий
Именно это мне не понятно. Как это работает.
А что именно не понятно? Отвод - это защита, оди и те же футарки и руны используются и там и тут почему вы считаете что отвод не может быть с обраткой? Вы писали что пользуетесь отводами, в топиках отводов часто встречаются отзывы и комментарии авторов и пользователей где обратка описана. Мне немного не понятно, я не могу уловить суть ваших мыслей.
Допустим вы ставите отвод на дерево с помощью става с заложенной в ней обраткой, и куда эта обратка идёт?
А куда она обычно идет? Так и здесь, все зависит от отвода, от силы оператора что защищается и силы атакующего. Частично рассеивается при встрече с отводом, частично возвращается атакующему.
Назад к вам?
У меня такое мнение что вы считаете что я занимаюсь членовредительством и собрала здесь себе подобных. Кристалина вы о чем? Зачем ставить защиты, отводы, амулеты и т.д. если обратка должна идти жертве? Как вообще обратка от атаки Маши на Лену пойдет Лене? Это как Маша Лене бросила мяч, а Лена мяч отбила. Куда он полетит? Лене или Маше?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Для меня отвод - это переклад (сброс, слив) негатива но не разовый, а на какое то время, или слив после конкретного ритуала на кого либо. То есть расплачиваться за мои косяки при проведении допустим ритуала, или от обратного удара буду не я, а тот объект на кого я перевела стрелки. То есть расплачиваться в любом случае придётся, только не мне.
Но вы правы, мне ваши наработки не подходят. Мы с вами очень разные, настолько, что я вас просто не понимаю. Как будто общение на разных языках.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Для меня отвод - это переклад (сброс, слив) негатива но не разовый, а на какое то время, или слив после конкретного ритуала на кого либо. То есть расплачиваться за мои косяки при проведении допустим ритуала, или от обратного удара буду не я, а тот объект на кого я перевела стрелки. То есть расплачиваться в любом случае придётся, только не мне.
Но вы правы, мне ваши наработки не подходят. Мы с вами очень разные, настолько, что я вас просто не понимаю. Как будто общение на разных языках.
отвод это отвод, переклад это переклад.
Переклад как скидывания с себя, то что не во благо нам.
А отвод подвид защиты.
Вы в понятиях,  запутались.

Дело не в том, кто и как работает! А в том, что есть общее значение разных воздействий. По котором мы практики работаем.
Вы спутали отводы и переклады.

Добавлено: 12 Январь 2021, 11:59:46
в теме всего вторая страница почата) все описаноЗащиты у нас земных обитателей очень многослойны, как естественные:
природная - иммунитет человека, его сила воли, его личная сила  состояние его Тонкого Плана
родовая - зависит от чистоты, силы в Роду и очень сильно от вашего личного вклада в Род ( помины и п.р.)
Так и магические:
Защиты с разной направленностью, разного спектра действий которые ложатся одна за другой дополняя друг дружку куда входят амулеты, мольфы, нити, канальные защиты, агрессивные от врагов на энергетическом уровне, от магического негатива, обереги, защиты с обратками, защиты через покровительство сил и в том числе и отводы.
Всю эту информацию вы сможете найти при чтении тем и изучении форума.Но как обстоят дела в Вашем мире я если честно не знаю. Дело в том что метод который здесь выставлен на обсуждение скорее всего вас не устроит так как помню наш с вами диалог в соседней ветке где выНе работаете со стихиями и природными силами и материалами, хотя пишите что пользуетесь фото прохожих и посторонних людей что бы делать на них отводы с себя, но ведь бумага это убитое дерево...хотя возможно я чего-то не понимаю. Суть данной теме в контакте с природой, с Божествами и Духами, деревьями, камнями, солью...совмещение руничекой магии со стихийной. Где практик верит что деревья и камни живые, уважает их и пользуется почтительно силой стихий как наши предки уже долгие тысячелетия.
Еще этот способ кардинально противоречит вашим принципам потому что вы:Занимаетесь несколько другим видом магии который по сравнению с этим более антисанитарийный что ли, и ставит под вопрос чистоту и гигиену практика в целом, мной как автором для таких случаев в ставы было заложено функцию защиты от неправильного их использования и я открыто пишу это в темах и постахни один мой отвод не ставится на людей или животных, нет конечно мухомор также можно скушать) но только один раз. Так и здесь. Если взять светлое и во благо и попробовать его использовать во вред - для вас оно также может перестать быть светлым и во благо. Для того что бы делать деструктивные дела - есть разделы порч. Мои работы под названием отводы - для этого не подходят категорически.
У меня так же вопрос возник по отводам.
Мой наставник сказал, что отводами можно отводить все. Но что именно "все"? Я не поинтересовалась. А стоило бы!
Как считаете, отвод от болезней, будущих можно ставить?

У меня например стоит отвод, на защиту от физической и психической угрозы
 
В целом у меня стоит
1) от бинарки,откатов,обратки,моих ошибок,
2) магические, энергетические  воздействия
3) защита от физ психо угрозы.

Интересно, можно например, сделать отвод на мысли ,  Что бы о человеке например не думать?) Что нибудь этакое))
Вообщем опишите пожалуйста, на что вы используете отводы, и что, в теории можно отводить?



На моей практики, (я экспериментирую)
Я проверяю действие отводов, на разных поверхностях.
На данный момент, я поставила отвод, на бетонный забор. Я видела в одной из тем. Практик поставил отвод , на живой дом. Т.е многоэтажку.  Вы представляете какой там, энергоемкость?)
Сделал на такой, и можно на пару лет забыть, про защиту.

Цитировать
Практик поставил отвод , на живой дом. Т.е многоэтажку.  Вы представляете какой там, энергоемкость?)
Сделал на такой, и можно на пару лет забыть, про защиту.

У каждого живого существа есть защиты, разных уровней, вам уже написали об этом выше. Делая отвод на дерево или камень обычно с ними договариваются, что они готовы принять ваш негатив. Находят общий язык с деревом, убирают вокруг него, приносят дары духам леса.
Если сделать отвод на многоэтажный дом то есть слить весь свой мусор на людей, проживающих там,  которые по сути вам ничего не должны, а кто и какой силы там проживает тоже неизвестно,  это очень глупо и неразумно и вы больше получите проблем, чем пользы от такого отвода
Задавая вопрос рунам, будьте готовы к тому, что вам может не понравиться их ответ

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Практик поставил отвод , на живой дом. Т.е многоэтажку.  Вы представляете какой там, энергоемкость?)
Сделал на такой, и можно на пару лет забыть, про защиту.
У каждого живого существа есть защиты, разных уровней, вам уже написали об этом выше. Делая отвод на дерево или камень обычно с ними договариваются, что они готовы принять ваш негатив.

я так не делаю. И опять в таком случае, мы сливаем негатив на камень, пускай и квадратный, виде дома, а не А не людей в нем живущих.

Для меня отвод - это переклад (сброс, слив) негатива но не разовый
Вам нужно немножко расставить по полочками свое понимание как терминов так и системы в целом, я не говорю что ваше плохое но оно немножко не то, перекладывать на людей конечно можно - но это  не гигиенично так как вы сами создаете канал с человеком по которому может и на вас с него пойти негатив чисто на энергетческом уровне без всяких ставов заговоров и магии как таковой как и может начать гулять по каналу сущность. Также магия сейчас далеко не тайна и есть человек начнет чистки то также не вижу ничего хорошего в том что бы то что вы пытались переложить теперь вам нужно будет отбивать от себя. Я за гигиену и за то что бы сделать раз но более безопасно, ля врагов есть порчи а вот для перекладов есть более надежные методы. Ну это мое мнение и я вам его не навязываю, у нас живой диалог в теме на открытом ресурсе.
То есть расплачиваться в любом случае придётся, только не мне.
Я перестала быть со временем в себе на 100% самоуверенной что я могу трогать кого хочу, как хочу и мне за это ничего не будет. Вы пока видимо не столкнулись с подобным опытом.
Как считаете, отвод от болезней, будущих можно ставить?
теоретически я думаю что да, но как предугадать болезнь? я через 3 дня у меня будет простуда к примеру, или через год что либо еще... пока до конца не могу развить у себя понимание ответа на ваш вопрос
) защита от физ психо угрозы.
интересный опыт, нужно попробовать
Интересно, можно например, сделать отвод на мысли ,  Что бы о человеке например не думать?) Что нибудь этакое))
голова сложная штука, думаю что можно но тут бы скорее отвести чувства которые эти мысли порождают и перед этим и каналы порвать и защитить от восстановления между вами и человеком, то есть я за комплексный подход в таком плане.
Вообщем опишите пожалуйста, на что вы используете отводы, и что, в теории можно отводить?
в среднем я описала когда первый пост писала, я больше отвожу:
атаки магические
атаки энергетические
отбратки
возврат негатива при чистках
отвожу воздействия сущностей так как сейчас работаю чистками в этом направлении
отвожу перетекание негатива со всех членов семьи
крадники отвожу больше бытовые то есть мирского уровня и т.д.
а вот отвести например панику как вы описали - не пробовала но идея ваша мне понравилась, я бы попробовала для этого для себя Аленький, он и подчистить может и восстановить
Практик поставил отвод , на живой дом. Т.е многоэтажку.  Вы представляете какой там, энергоемкость?)
Сделал на такой, и можно на пару лет забыть, про защиту.
Знаю опыт поставить отвод с себя маг атак именно от конкретного человека на его дом, тоже много
этажный но там оговорено что идет ему конкретно...
Если сделать отвод на многоэтажный дом то есть слить весь свой мусор на людей, проживающих там,  которые по сути вам ничего не должны, а кто и какой силы там проживает тоже неизвестно,  это очень глупо и неразумно и вы больше получите проблем, чем пользы от такого отвода
Вот вы обе правы и каждая по своему, с одной стороны мы ведь отводим и сводим в землю.... а с другой стороны если  правда так хорошо защищенная квартира и опытный практик - могут быть неприятные последствия, не спорю... ну в любом случае - природа она надежнее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Вам нужно немножко расставить по полочками свое понимание как терминов так и системы в целом, я не говорю что ваше плохое но оно немножко не то, перекладывать на людей конечно можно - но это  не гигиенично так как вы сами создаете канал с человеком по которому может и на вас с него пойти негатив чисто на энергетческом уровне без всяких ставов заговоров и магии как таковой как и может начать гулять по каналу сущность.

пришла к выводу, что опыт наше все. т.е нужно проводить эксперименты, на разные действия, что бы открыть что то новое. 
вдруг чего интересного получиться?)а я думаю что что то, новое вполне возможно откроется.

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Вам нужно немножко расставить по полочками свое понимание как терминов так и системы в целом, я не говорю что ваше плохое но оно немножко не то, перекладывать на людей конечно можно - но это  не гигиенично так как вы сами создаете канал с человеком по которому может и на вас с него пойти негатив чисто на энергетческом уровне без всяких ставов заговоров и магии как таковой как и может начать гулять по каналу сущность. Также магия сейчас далеко не тайна и есть человек начнет чистки то также не вижу ничего хорошего в том что бы то что вы пытались переложить теперь вам нужно будет отбивать от себя. Я за гигиену и за то что бы сделать раз но более безопасно, ля врагов есть порчи а вот для перекладов есть более надежные методы
Ну, я бы так не сказала.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28242.0.html ответ 9 прочитайте. Я бы не стала клеить свои волосы на деревья или камни. Считаю, что это как раз более опасно.
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Ну, я бы так не сказала.
В этом и ценны такие диалоги в темах где люди могут поделиться своим опытом и знаниями основанными на реальных событиях, вы поступаете так, я вас не критикую но не соглашаюсь потому что привела аргументы выше которые для меня достаточно весомые, может я ленивая...может брезглива... но мне чужая тушка и канал к ней даже на моральном уровне противны. И опять повторюсь что у нас с вами диалог, а не в коем случае не определение кто прав а кто нет
ответ 9 прочитайте.
В поверьях китая, корее и у дунган есть такое.
Вера в демонов духов и призраков у китайцев несколько отличалась от европейской. Если в Европе мы можем выделить два слоя убеждений – религиозный, официальный – где сомны демонов есть прислужники Сатаны и ведут борьбу с Богом
спасибо, очень интересный пост, религий и верований много, банально что Русскому хорошо то Немцу смерть...Я работаю со стихиями на прямую и с Словянскими Божествами и мифологией, что у Китайцев, Японцев и Корейцев - оно мне не родное, и чуждо и в моих полях и лугах я этого не вижу.

Можно выделить следующие классы демонов, населявших Китай.
1. Призраки гор и лесов
2. Демоны Воды
3. Демоны Земли
4. Демоны-животные (к которым относятся демоны-тигры, волки, собаки, лисицы и прочие звери оборотни, а так же дьявольские рыбы, рептилии, оборотни-птицы и насекомые.)
5. Демоны-растения
6. Демоны- безжизненные предметы
7. Призраки приводящие к самоубийству
8. Призраки обладающие материальным телом, и вампиры
9. Призраки антропофаги и некрофаги
10. Призраки являющиеся после смерти.
То же и здесь, везде есть и черное и белое) и дома у вас тоже, и на работе) Но если есть контакт со своими и вам дали добро в этом поле работать - волос ваш и вас саму уберегут, попробуйте может пару раз попрактиковать с Богами? Тогда вам станет понятнее о чем я говорю. А распыляться что бы бояться что у Японцев бабайка под камнем сидит - ну не знаю, не продуктивно что ли.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

попрактиковать с Богами
С РБ вряд ли пойдет, они против перекладов и пр. на людей, психологическая несовместимость может приключиться..

Мне интересен опыт других вот в каком вопросе. Во время маг войны летом делала я много отводов в близлежащем лесу. Очень они меня выручили. Но заметила, что повыростало кругом просто море чертополоха. Раньше не было его в наших краях, знаю, потому как заготавливаю и ездила далеко за ним. В этом же году прям заросли. Лес явно самоочищается. Уровень забесовленности повысился явно, то убийства в деревне нашей, то трупы находят. Не было так.
И непонятно пока, как помочь лесу почиститься от этой напасти. Я чую, что мои отводы даром для местности не прошли и надо мне компенсировать "убытки".
На будущее решила делать отводы природные подальше, в более глухих и больших лесных массивах или рядом с погостом. Чтобы легче природе было самовосстанавливаться. 

Я чую, что мои отводы даром для местности не прошли и надо мне компенсировать "убытки".
В смертях в деревне вы явно не причастны своимим отводами, моет если бы это было не 100 отводов а 100 порч - было бы еще логичнее...и вы каждый вечер бесню по лезу водили прикармливали и на людей натравливали, думаю за 3-4 месяца может и вышел бы подобный эффект. Что касаемо отводов - вы их сделали, они вам помогли - значит все ровно здесь и никто никому не должен. Хотите блага для леса - думаю самый банальный метод убирать мусор, кормить птиц, весной посадить несколько новых деревьев - будет оптимальным.
Раньше не было его в наших краях, знаю, потому как заготавливаю и ездила далеко за ним.
там ведь лес а не посадка с 20-30 деревьев...я понимаю что и атаки могли быть не Бог весть какой силы но вы явно собой ни лес ни деревья ни деревню не довели до состояния убийств и истощения. Не в том ключе работали) а семена лежат в земле по догу, и природа часто меняет места дислокации растений, думаю причин может быть много но вижу в этом только позитив что в лесу растет чертополох.
Чтобы легче природе было самовосстанавливаться. 
А вот что после того как камень в земле или дерево хорошо помогли - да и у меня есть такое что с какой-то период вемени они вполне ок себя чувствуют в плане дерево живое и здоровое - но для вас оно по ощущениям уже не помощник.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status