Черная магия и Руны

Рунические отводы для защиты комплексно с работой со стихиями - мои наработки

Доброго времени, очень часто делюсь в темах ставов или в ЛС данным методом, по этому решила подробно расписать свой опыт и наработки в отдельной теме, так как считаю этот метод достаточно сильным и безопасным, за годы работы в таком ключе в моей практике и в практике знакомых или форумчан - пока никто не сказал что это не помогло.

Тема рунических отводов которые для защиты человека или помещения или семьи или пары мы рисуем на природных материалах и задействуем в работе:
камни
соль
живые деревья
воду и землю

Я попытаюсь максимально доступно изложить весь свой опыт и варианты использования отводов. Я пользуюсь как своими отводами так  отводами других авторов уже более 4-х лет. Долгое время я ходила вообще без каких либо ставленых или рунических защит, только с отводами. Так как тема защит очень животрепещущая, кто с этим сталкивался - поймет меня. Защита она для меня как удобная комфортная обувь и одежда на нашем теле. И нет разницы ставим мы ее ритуально или рунически мы должны знать что она:
1 подходит по размеру именно нам - то есть не будет ограничивать наше движение или развитие, не будет натирать и т.д.
2 она комплексная (нижнее белье, кофта, штаны, носки и удобная обувь) а не три пары штанов которые не дают человеку ходить к примеру.
3 она натуральна то есть не будет парить и не даст раздражение по телу...

Часто густо думаю все встречали человека который в беде прибежал на ресурс, его атакуют порчами он в истерике, спешке и без знаний  ставит себе что-то жесткое и агрессивное например зеркалку, защиту через погост, агрессивную и тяжелую руническую, через ТС со своей кровью и в итоге стает еще хуже, например потому что не хватило сил и практики на правильную постановку защиты, и человек либо закрывает себя наглухо сам запечатывая свой негатив на себе и выходит как консерва сам разлагается в собственном соку, закрывает себе дороги, финансы, ЛЖ либо стает счастливым обладателем погостного или ТС подсела который по логике должен защищать а по факту просто поджирает. После такой работы над собой в целом и врагов не нужно... У нас большинство ищет став или ритуал со словами "супер пупер" а изучать и думать уже начинают когда натворят делов, и то первое что они думают - враг мне сильное закрытие сделал...Это если кратко мой опыт который толкнул меня на изучение и работу с отводами.
 
Теперь по теме, что нам нужно:

Любой 1 либо несколько рунических отводов которые вам понравились, внушили вам доверие, подошли по мантике, чуйке и т.д.

Способы постановки:

1. Экспресс метод дома - когда выйти не возможно, есть только подручные материалы но срочно нужно отбить атаку или поставить защиту:
рисуем став отвод на лист бумаги, если это защита дома в целом или семьи в целом вносим это в оговор, если защита конкретного человека можно на лист дать его БИО не кровь. А нейтральное такое как слюну, волос и т.д. Нарисовали отвод, положили его в емкость ( пластиковая тарелка, любая тарелка, самодельная форма с фольги и т.д. ) Зажигаем свечу которую мы потом отдадим этому ставу как подпитку, водим ставом над пламенем свечи , говорим свой оговор и понимаем что негатив который став наш от нас отведет частично сгорит на пламени свечи частично уйдет в соль, закончив оговаривать став кладем в емкость, засыпаем став солью в которую и уйдет наш негатив, сверху ставим свечу. В теме "работа с камнями" я показывала какие свечи беру я, есть опыт знакомой которая берет свечи таблетки. И так свеча горит одновременно подпитывая став и сжигая негатив, став работает и атака уходит в соль... Таких ставов что бы хорошо отбить атаку не жалейте, можно смело делать 10 штук или более. Соль затем смываем в унитаз пуская по воде в отхожее место, лист со ставом можно использовать обведя повторно и повторив танцы с бубном со свечей, оговором и солью.

2. Правильный метод с деревьями на улице:
снимаем с расчески свой вычес волос как БИО привязку к тому кого будем защищать,
топим в кипятке 20 грамм желатина разведя его в 50-70 грамм горячей воды, переливаем желатин в большой шприц без иглы или бутылек, шприц или бутылек обматываем фольгой что бы желатин не застыл пока мы будем идти или ехать к деревьям, берем с собой 3-4 не тонких не толстых маркера которые не расплываются от влаги любого цвета, почему 3-4 маркера? что бы потом не было обидно что они от поверхности дерева или камня прекратили писать, вы долго ехали а успели поставить только несколько отводов.

вот так выглядит мой набор инструментов где желатин с чашки я перелью в бутылочку от сиропа.
Берем хлебушек, зерно, молочко - дары для природы и деревьев к которым мы будем обращаться.
Приходим в парк, лес, лесопарк, лесополосу - кто куда может, хлеб или молоко выливаем возле пня или где сердце подскажем и просим духов местности своими слова подсобить в работе, разрешить поработать и обьясняем с какой целью и для чего вы здесь. Если нет практики обращения - не страшно) работала первый год без этого и все работало хорошо, но такая практика укрепляет связь с природой и усиливает сами отводы - считаю что такой поступок лишним не будет. Далее подходим к дереву, любое я не делю на донор/вампир и т.д. выбираю здоровое по состоянию не сухое дерево, ложу руку на кору или обнимаю и рассказываю чего я хочу сделать, затем горсть зерна ложу у корней на землю как благодарность, рисую отвод на ветке, на коре не большого размера около 5-7 см, капаю желатин в центр отвода, на желатин прикрепляю волос который взяла с собой, опять капаю желатин уже на волос что бы его там запечатать, сверху на став на котором уже есть био прикладываю ладонь и говорю примерно такой оговор:
"Силою рун, моей и т.д. данный став нанесен на это дерево что бы защитить меня в комплексе с другими моими защитами от (например - далее поясню) от любых магических атак... Атака направленная на меня под действием этого отвода переходит на дерево, через дерево в землю и рассеивается там, став работает на энергии дерева, солнца, ветра и т.д. Можете добавить если став сможет исполнить он покажет во сне атаки и от кого и как отводы работают. Выглядят мои отводы примерно так:
Разрыв Трава

Регресс

Аленький цветочек


Точно так же как на деревья я ставлю на камни/скалы и валуны. Фото нет( на всех фото как оказалось есть мордаха моей собачули))) ходим мы с ней к скалам вмести, по этому дам приблизительное фото:

2.2. Отвод на камень в земле:
то же самый принцип работы что и с деревом, негатив уходит в камень через него в землю, на землю зерно, хлеб или молоко как благодарность. У меня есть доступ к скалам размером в 5-ти этажку, но это нужно далеко ехать обычно беру размером с метр


2.3. На камень в воде:
у меня это река, молоко или хлеб реке в дар, негатив идет в камень и уходит по воде. Можете обращаться к духам водоема смотря в какой традиции вы работаете. Я чисто к реке обращаюсь.



Добавлено: 03 Январь 2021, 18:34:04
Пока редактировала закрылся доступ продления поста(((

3 Камни домашние:
летом обычно собираю камни с кулак любой формы так как работаю с ними в чистках рунических и отводах. На камень рисуем отвод дома, желатин + волос и просто идем на прогулку городом, берем с собой несколько камней и разбрасываем по клумбах хотите с дарами хотите без цель негатив в камень с камня в землю. Хорошо делать так по периметру своего дома и двора, как вспомогатель - очень здорово работает.

4 Далее уже в темах отводов сами формчане пишут свои методы: натуральная эко бумага, кирпич гималайской соли и т.д....... ту я думаю эту тему можно развивать долго) все дело в полете вашей фантазии.

Я ставлю отводов себе минимум штук 10 за один поход, у меня это занимает не более получаса, беру 3-4 разных става овода, не одинаковых а разных. И ставлю разные оговоры. Например рассмотрим на тех отводах которые я выложила здесь:
Разрыв Трава:
1 на одно дерево с оговором от сглаза
2 на второе с оговором от обраток от моих работ или осяков
3 на третье дерево от магического негатив
4 на четвертое дерево от энергетического негатива
Аленький Цветочек:
5 на пятое дерево от магического негатива
6 на шестое от энергетического
7 от перехвата мной негатива с мамы и папы ( я чищусь с них соответственно сливаеться)
Регресс:
8 от маг атак
9 от энергетических атак
10 от перехвата с кровников
11 от сглазов

Вот за 30 минут +\- имея в арсенале три става я сделала такую вот себе защиту где перестраховалась в оговорах. Для простого человека - этого вполне хватит, встают отводы на деревьях и камнях до суток времени, держат 2-3 месяца. Не перекрывают вам ничего, не тянут с вас сил. При атаках таких вот походов нужно сделать 2-4 за неделю. Тогда получите 40-50 отводов которые с разными оговорами будет держать линию обороны, одни будут принимать на себя атаку и слетать другие будут бороться до конца.... переодически их нужно подделывать. Очень хорошо помогают в маг войне, хорошо держат ТС атаки, погостные и даже атаки сильных практиков. Те что делаете дома на листе со свечей - встают и работают моментально.

Ставлю эти отводы своим животным:
1 отвести обратки от моих работ
2 отвести атаки на меня от животинки
3 отвести любой негатив напревленный на животинку

Ставлю ребенку:
1 отвести атаки мои
2 отвести мои обратки
3 не допустить стекание негатива с меня на ребенка
4 от сглаза
5 от маг негатива
6 от негатива от других кровников
7 не подпустить перебегание сущи которую я к примеру снимаю

В кратце и длинно как то так) надеюсь все понятно и много кому это станет в помощь.
Доброго времени)))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Я же Леди, доброго времени суток!
Действительно рабочий и роскошный метод! Огромная благодарность, за то, что поделились и создали такие ставы!
Самое главное держат оборону отводы дольше сложных защит.
А камни во сне говорят и предупреждают об атаке.
Такое впечатление словно став при нанесении превращает камень в живое существо, или камень становится живым, оживляется... еще и говорящим.
в общем Регресс творит чудеса.
А аленький цветочек очень заметно освобождает голову от мороков и наполняет жизнью!!! Не меньше!
Шикарные ставы, и метод! Благодарю за подарок!!!
Если вдруг родится еще отвод, выкладывайте обязательно!
А и чуть не забыла, отдельная благодарность за разъяснения про защиты и самозапечатывания,
и....
за...
оговоры к отводам!!!
ОГРОМНЫЙ плюс
Счастья Вам

Такое впечатление словно став при нанесении превращает камень в живое существо, или камень становится живым, оживляется... еще и говорящим.
да)) есть такое. У камня по моим ощущениям огромный эффект накопления, видимо по этому так и выходит
в общем Регресс творит чудеса.
спасибо большое, очень приятно слышать!
Если вдруг родится еще отвод, выкладывайте обязательно!
уже родились) на днях оформлю и выставлю, пока нет особо времени
Счастья Вам
и Вам, Maleficent_, и спасибо за отзывы, многие бояться признаваться и отписываться в темах отводов... пишут в ЛС ((
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Очень хорошие методы, тоже подтверждаю.
Единственно, я вместо возни с желатином использую воск от обычной желтой свечки, если холодно, просто поджигаю на секунду-2 фитиль и мягким уже леплю био на дерево.

я вместо возни с желатином использую воск от обычной желтой свечки, если холодно, просто поджигаю на секунду-2 фитиль и мягким уже леплю био на дерево.
очень удачный Лайхфак.... Спасибо! правда) натуральный материал, со временем растворяется.... а я вот за все время не додумалась :) спасибо реально круто и быстрее чем с желатином. Утащу себе в копилку.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

со временем растворяется
Все равно со временем надо отводы новые ставить или обновлять) А на пару месяцев вполне хватает.. Но это только для деревьев катит или для камней, не соприкасающихся с водой

Panna

  • *
  • 35
  • 5
Уважаемая Я же Леди, для деток и животных лучше Разрыв-Траву и Аленький Цветочек? Регресс только для больших дядь и тёть?

И относительно Регресса в пункте 4-10 от перехвата с кровников: имеется ввиду с кровников дальнего круга, или и с родителей тоже? Как я поняла, Регресс с обраткой

Уважаемая Я же Леди, для деток и животных лучше Разрыв-Траву и Аленький Цветочек?
доброй ночи, смотря какой возраст деток - смотрите диагностикой, но на деток после 9-ти лет я считаю что если мамино сердце и мантика дат добро добро можно ставить комплексом все три става на животных также делаю
имеется ввиду с кровников дальнего круга, или и с родителей тоже?
можно и так и так оговорить
Как я поняла, Регресс с обраткой
да все верно и Разрыв трава также с обраткой идет как показали тесты с ее применения
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

уже родились) на днях оформлю и выставлю, пока нет особо времени
Я же Леди, жду с нетерпением.  С меня отзыв.  Сразу возьму в работу, уже присмотрела камни, если их так же можно на камни и деревья на улице?!


Добавлено: 09 Январь 2021, 18:56:13
Хочу отписаться и спросить одновременно о своем хаке.
Доброго вечера Я же Леди и всем практикам!

Свечой -  я дома - тоже как то под руку попалась, а желатина не было. Быстро аккуратно чисто.

А вот желатином на улице мне оч нравится.
Став нарисовала желатином развозюкала, он на морозу замёрз инеем покрылся моментом и став не видно и свечкой не палюсь ( прохожие вечно пялятся)

А тут идея пришла, кровь.на Дона клеем запечатать, (огромный валун на улице)  то есть сначала кровь, потом, желатина прослойку, потом сверху все клеем.
Так вот.
И регресс поверх желатина клеем полила. Так и волос долго не слетит.
Моя сторонняя диагностика говорит, что так работать дольше будет.

 Я же Леди, как Вы считаете?
Очень важно Ваше мнение.

В топике Дона читала практики пишут, что нельзя кровь чем то искусственным закрывать. Лак и т д. А мне выпало нужно!?!
И да! Работает.

Добавлено: 09 Январь 2021, 18:57:49
Я же Леди, жду с нетерпением.  С меня отзыв.  Сразу возьму в работу, уже присмотрела камни, если их так же можно на камни и деревья на улице?!


Добавлено: 09 Январь 2021, 18:56:13
Хочу отписаться и спросить одновременно о своем хаке. А может и антихак.
Доброго вечера Я же Леди и всем практикам!

Свечой -  я дома - тоже как то под руку попалась, а желатина не было. Быстро аккуратно чисто.

А вот желатином на улице мне оч нравится.
Став нарисовала желатином развозюкала, он на морозу замёрз инеем покрылся моментом и став не видно и свечкой не палюсь ( прохожие вечно пялятся)

А тут идея пришла, кровь.на Дона клеем запечатать, (огромный валун на улице)  то есть сначала кровь, потом, желатина прослойку, потом сверху все клеем.
Так вот.
И регресс поверх желатина клеем полила. Так и волос долго не слетит.
Моя сторонняя диагностика говорит, что так работать дольше будет.

 Я же Леди, как Вы считаете?
Очень важно Ваше мнение.
Сама Доброта, если не сложно, Ваше мнение!?

В топике Дона читала практики пишут, что нельзя кровь чем то искусственным закрывать. Лак и т д. А мне выпало нужно!?!
И да! Работает.

Добавлено: 09 Январь 2021, 19:09:19
Все равно со временем надо отводы новые ставить или обновлять) А на пару месяцев вполне хватает.. Но это только для деревьев катит или для камней, не соприкасающихся с водой
Доброго времени суток, Сама Доброта!
Вот, кстати, если супер клеем "закрепить" на камень в воде?
Как Вы считаете?

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
доброго времени.
а почему вы считаете что отвод работает пару месяцев?
я в отводах говорю, что отвод закончит свою работу когда заполнится.

А тут идея пришла, кровь.на Дона клеем запечатать, (огромный валун на улице)  то есть сначала кровь, потом, желатина прослойку, потом сверху все клеем.
я первый год наверное с кровью и работала, но это все же не хорошо:
во-первых я ходила с иглой и колола палец что в условиях улицы, ну не то пальто и очень не гигиенично.
во-вторых мы все тут конечно маги и все стараемся, трудимся и учимся, но что может прилететь на приманку? на нашу кровь... никто не знает и ни кто не застрахован. По этому я в 99% отошла от использования крови в магии, да опой на крови если нужен - ок тут уже нет выхода, но ни какие активации ставов кровью как пишут в других темах мне если честно и на "голову не налазят" и где привязку можно заменить волосами или слюной - зачем давать кровь? вы практик - вы вкусная, не советую так деть.
И регресс поверх желатина клеем полила. Так и волос долго не слетит.
Моя сторонняя диагностика говорит, что так работать дольше будет.
все может быть, может клей и лучше. Я просто чем мотивировалась когда это придумала и делала: природные материалы (желатин/свеча) как выше подсказала Сама Доброта
Все равно со временем надо отводы новые ставить или обновлять) А на пару месяцев вполне хватает..
и именно то что природа сама за месяц второй сотрет тот же желатин погодой и снимет с нас отовод мне и нравится, все равно мы их ставим с целью защиты, а если нужна защита то есть и от кого себя закрывать и кому тебя атаковать, нет конечно что может быть плохого что наши привязки на дереве в неработающем отводе который по факту снесли атакой... в принципе ничего же, но мне спокойнее что я знаю что оно само сойдет и рассосется, а вот клей уже вопрос сколько там продержится, хотя что плохого в этом? думаю ничего, просто мне ближе таки натуральный материал
В топике Дона читала практики пишут, что нельзя кровь чем то искусственным закрывать. Лак и т д. А мне выпало нужно!?!
И да! Работает.
я хорошо знаю топик Башни) и да я бы не закрывала клеем, но ничего плохого не вижу в этом, но и кровь я бы не использовала хотя раньше делала и особо не могу сказать что нарвалась на неприятности, видимо старею))) стаю более обережной и аккуратной :)))
Вот, кстати, если супер клеем "закрепить" на камень в воде?
Как Вы считаете?
но ведь нам не нужно рисовать в воде, если мы о тех камнях как у меня на фото, можно рисовать на той части которая над водой. Если же у вас идея нарисовать на камень, прикрепить привязку и бросить камень в воду.... может свой волос обмотать с ниткой, нитку обмотать вокруг камня, и привязка держится и не нужно себя запечатывать на веки... ну это мысли в слух
а почему вы считаете что отвод работает пару месяцев?
так мой опыт мне показал, я с отводами долго уже, есть такие что и дольше бывают работают вот либо камень такой попался, либо место такое, либо в том месте меня так хорошо приняли.... а вообще я за то что "береженого берегут" то есть не пошла один раз сделала десяток и думаешь что решаться все твои проблемы с защитами на пол года... Я описала среднестатистическое время работы отвода по моему опыту для тех кому эта тема новая, что бы люди не ждали чуда с неба а понимали что нужно подновлять, подделывать и только тогда они получат хорошие результаты.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
я первый год наверное с кровью и работала, но это все же не хорошо:
во-первых я ходила с иглой и колола палец что в условиях улицы, ну не то пальто и очень не гигиенично.
во-вторых мы все тут конечно маги и все стараемся, трудимся и учимся, но что может прилететь на приманку? на нашу кровь...

очень полезная тема.
 на мой личный взгляд, камень держит дольше.
а относительно деревьев. то нужно делать на вампиров, тополь осина.
кстати, я не даю свое био, просто оговариваю себя. у меня работает.

p/s красиво рисуете)

на мой личный взгляд, камень держит дольше.
также было такое наблюдение но именно летом, видимо солнышко помогает и акумулирует энергию в камне
а относительно деревьев. то нужно делать на вампиров, тополь осина.
да, верно. но вот если говорим о Разрыв траве или Аленьком Цветочке - они не только отводят но и дают нам восполнить природные силы, так что особо критично к выбору дерева я не отношусь, но мыслите вы вполне грамотно и логично
кстати, я не даю свое био, просто оговариваю себя. у меня работает.
вполне да) как и со ставами на "огурцах" тут уже кому как морально спокойнее видимо, мне с привязками проще.
p/s красиво рисуете)
спасибо))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
также было такое наблюдение но именно летом, видимо солнышко помогает и акумулирует энергию в камнеда, верно. но вот если говорим о Разрыв траве или Аленьком Цветочке - они не только отводят но и дают нам восполнить природные силы, так что особо критично к выбору дерева я не отношусь, но мыслите вы вполне грамотно и логичновполне да) как и со ставами на "огурцах" тут уже кому как морально спокойнее видимо, мне с привязками проще.спасибо))

спасибо)
я использую став отвод пылесос.
почему огурец?  вы же про палка палка огурец? я наношу просто на камень, или бетонную плиту)
а болезни физические\психические  можно отводить? как думаете?  или тут переклад вступает в игру?

Добавлено: 11 Январь 2021, 16:37:04
я обсуждала с многими мастерами, про отвод.

и оказалось, что самое главное в отводе, это его вместительность. т.е энергоемкость. поэтому если и сделать на большом дереве, или скале, валуне. он заменить много мелких отводов.

Добавлено: 11 Январь 2021, 16:38:48
я кстати считаю, что отводы прекрасно заменяют защиту на себе.
у меня обычно, защита на себе ,после удара родовухи М, рассыпалась. возможно правда удар был сильный.

почему огурец?  вы же про палка палка огурец? я наношу просто на камень, или бетонную плиту)
да, я про палка+палка огуречик, я имела в виду что много кто работает без привязок с рунами. так что не удивительно что у вас все хорошо работает, но я вот в отводах не знаю как правильно пояснить - за привязки, мне так легче что ли) не настаиваю
а болезни физические\психические  можно отводить? как думаете?  или тут переклад вступает в игру?
болезнь уже есть, ее мы не отведем, отвод как зон во время дождя, дождь пошел - зон нас прикрыл от промокания, а если мы уже промокли зонт уже не спасет, тут да нужен переклад ( переодеться)
т.е энергоемкость. поэтому если и сделать на большом дереве, или скале, валуне. он заменить много мелких отводов.
да, если враг ваш не хитер, один отвод на хорошей скале ( я работаю у меня скалы метров по 20... это абалденная вещь, но от вас к скале через став идет канал, и если его порвать... там хоть на луне уже рисуйте а отвода у вас не будет, а вот порвать десяток каналов гораздо сложнее, но опять таки я говорю про магическую войну не с девочками с форума
я кстати считаю, что отводы прекрасно заменяют защиту на себе.
аналогично))
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status