Черная магия и Руны

Кофе

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Кофе
« : 31 Декабрь 2020, 03:46:54 »
Формула "Кофе"
Felice Runes

Формула энергетик. Дарит заряд бодрости, подобно крепкому, горячему кофе. А может даже и лучше.

В составе руны -
Соуло сначало верхняя, затем Соуло нижняя - Заряжает энергией, бодростью и силами. Полностью снимает лень, сонливость и прочее.

Второплановый Ингуз - способствует состоянию настроенному на результативность, продуктивность и т.д.

Тестирована. Эта формула позволяла умственно работать всю ночь и при этом не ощущать усталости, сохранять внимание и концентрацию. И наследующий день не чувствовалось то состояние, которое обычно свойственно, когда проводишь долгое время без сна.
Спасала и тогда, когда не удавалось выспаться, а впереди был целый рабочий день.


Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Re: Кофе
« Ответ #1 : 29 Январь 2021, 21:52:47 »
Хороший энергетик.Нанесла на руку.Моментально запустился.Сон как рукой сняло.
Благодарю!
Всегда ставлю +

Rawa

  • **
  • 86
  • 7
Re: Кофе
« Ответ #2 : 20 Февраль 2021, 13:29:51 »
Ув.автор!Рабочий энергетик, нанес на левую руку,запустился практически сразу,работал всю ночь.Вам +

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Кофе
« Ответ #3 : 13 Март 2021, 00:26:54 »
Понравился мне став, ставила утром, весь день на бодрячке была, хотя полночи работала.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Re: Кофе
« Ответ #4 : 07 Июль 2023, 23:19:18 »
Очень хороший энергетик, запустился моментально, начертила буквально из последних сил, сон как рукой сняло. Появилась бодрасть, прилив сил. Спасибо автору.
Если вы не знаете куда вы идете-вы очень удивитесь, когда придете не туда.

AleftinaA.

  • *
  • 7
  • 0
  • Все измеряется состоянием.
Re: Кофе
« Ответ #5 : 22 Август 2023, 16:39:11 »
+
нанесла себе на руку, ушла головная боль и появился прилив бодрости.
* Историю и правду - пишут победители.
 *Когда я приняла и полюбила себя я начала жить.
*Одни проглатывают обиду, другие- обидчика.
* Мы сами выбираем от чего быть счастливой.

Василиса Прекрасная

  • *
  • 9
  • 0
  • Василиса Прекрасная
Re: Кофе
« Ответ #6 : 18 Ноябрь 2023, 14:03:58 »
После предварительной диагностики на картах, оговорила став "Кофе", (после активации дыханием), чтобы сделал меня более бодрой и чтобы прибавилось вдохновение в отношении моего личного творческого проекта над которым я не задолго до нанесения става стала работать. На некоторые скурпулезные детали в моем творчестве ( иллюстрации на фотошопе) мне не хватало усидчивости и терпения на то, чтобы конкретные мелочи доводить до конца. Здесь я заметила, что мне нужна бы энергия, а то я уже достаточно долго стою на месте, а хочется работать более производительно и с энтузиазмом. Став "кофе" добавил мне смелости разобраться с теми деталями, которые в работе с иллюстрациями меня пугали из-за сложности выполнения, я откладывала слодное на потом понимая, что это только уход от проблемы. До нанесения данного става я избегала точечных трудностей, сейчас уже работа с иллюстрацями несколько ускорилась, но это еще не все. Став заметно для меня добавил решительности для решения и других личных (ищ других сфер жизни) вопросов, которые мне бы давно следовало бы закрыть и не переживать о последующих возможных проблемах или последствиях о которых долго переживала, которые держала в голове, но благодаря ставу незаметно для себя стала более отствественной и настойчивой в некоторых ситуациях. Не заметно для себя научилась без стресса и самобичевания планировать, реализовывать и защищать свои интересы (я на тот момент уже забыла, что былы задействованы руны). В тех точечных ситуациях, где ранее у меня возникла бы паника за свою безопасность или страх за здоровье, то здесь я стала встречать риски более спокойно, стала хладнокровнее, без страха стала оперативно действовать и расчитывать уже имеющиеся ресурсы себе во благо без ступора, самобичевания и излишней импульсивности там где это мне нужно. (Также благодаря сочетанию данных двух савил я стала ярче заявлять о своих личных границах, что в отношении людей, что в отношении животных, вообще в тех ситуациях, когда нужно было за себя постоять ( я застенчивая, "зажатая"). В общем став сделал меня более уверенной, смелой. Стала даже уверенее отвечать незнакомцам на нейтральные вопросы вроде "как дойти туда/чем вам помочь". Сначала меня удивил эффект работы рун, но затем вспомнила, что в оговоре было упомянуто, чтобы энергия прибавлялась и к пяти (не к семи, а специально к пяти) чакрам начиная с муладхарой и заканчивая, как вы уже поняли, вишудхой. Как став повлиял на мою Анахату? У меня внезапно в один момент возникло желание позаботиться о живой родственнице - предложить кое-каким людям организовать для женщины концерт с любимыми артистами. Еще об одной даме мне внезапно захотелось позаботиться, та не является мне ни родственницей, ни коллегой, но главное, что эффект в виде желания помочь/позаботиться о ком-то конкретном из тех кого я воочию знаю, тот же. Если ко кому интересно, то во снах став никак не проявился у меня, но зато показал себя на яву). Став достойный.
Люблю природу и хорошую погоду...ну и шум дождя тоже
 :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status