Черная магия и Руны

Приворот на женскую кровь

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Ув коллеги! Что будет, если добавить не 9 капель крови, а 13? Этот вообще как то повлияет на результат?
Ну то есть это никак не ухудшит и не улучшит его, я правильно понимаю?

Хотелось бы уточнить ,мясо при откупе какое должно быть? свинина ?
Одиночество-качество сильных ,слабые же жмутся к толпе .

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Говядина или печень с кровью.

Фэйри

  • ****
  • 448
  • 171
  • Труднее всего поджечь Ад.
Из всех окормов лично у меня дал ноль эффекта - только этот. Косяков не было!
Из побочек - жуткая агрессия. Ревности - ноль. Приворотного эффекта - тоже ноль. Скорей даже наоборот.

В отличии от этого - из  окормов отлично себя показал Енаха и 5 дневный (Мансур).

А этот еще столько заморочек...сдается мне, что сей обряд новодельный, придуманный кем то и выложенный здесь для того, чтобы мы опытным путем на своих любимых кролях проверили - рабочий сей ритуал, или нет.



В отличии от этого - из  окормов отлично себя показал Енаха и 5 дневный (Мансур).



вы писали
В отличии от этого - из  окормов отлично себя показал Енаха и 5 дневный (Мансур).

какой именно Енаха. подскажите.

С уважением!

Д.Д. подскажите, а этот приворот можно делать новичку, если это будет первый опыт с приворотом?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Д.Д. подскажите, а этот приворот можно делать новичку, если это будет первый опыт с приворотом?
Можно или нельзя вы сами себе должны ответить. Посмотрите диагностикой, даст ли вам обряд нужный результат. Если ответ положительный, и если у вас есть связь с Силами (в заговоре идёт обращение к Бесу), и стоит хорошая защита, то делайте.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #37 : 12 Июль 2016, 18:51:30 »
незнаю будет в тему или нет. Моя девушка похоже делала мне подобное и видимо делала сама и коряво. Я сам не свой был с ней а без нее тянуло к ней каждую минуту. Не мог понять почему так происходит, вроде обычная. У нее заметил побочку тоже и не слабую.
Отошел я сам, было правда волнами, тоска и потом безразличие и снова то же самое.

Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #38 : 08 Январь 2017, 18:29:00 »
Приворот на женскую кровь.
За три дня до ритуала –бескровный пост

Кровь менструальная или можно из пальца?
Ответ в названии темы. deymos.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #39 : 08 Июль 2017, 12:52:56 »
Давненько , моему мужу делали приворот "вино на крови ". Я лет пять по разным снимала . Сняла татарочка+цыганка .Но психологически..... такие "тараканы" у него в голове расплодились ..рада на край сета бежать ,только не слышать ,что он несет в мой адрес. Я пока боролась за него стала жесткой ,не сгибаемой. Не давно так и выдал,что я мужловатая стала... Но,что больше всего поразило недавняя диагностика моих чакр, на анахате откат приворота на крови,что дает мне мужскую напористость и подавление мужчин. Практики , объясните как такое могло произойти ? И как с этим быть ?
К слову в ветке... В шаманизме считается ...если семья образовалась в результате приворота, то первый ребенок обязательно родиться больным 

Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #40 : 12 Май 2018, 11:25:46 »
У меня вопрос по откупу:
Поскольку его нужно относить днем, кто-то может увидеть. На сколько критично это для эффективности обряда? Людей не боюсь, оставлю, но вот само таинство не нарушится ли?

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #41 : 27 Март 2019, 06:05:58 »
Использовала только слова из данного приворота, остальное делала так, как чувствовала. Без поста, без круга из свечей, сидя за столом, во время женских дней да ещё и со свежими порезам. Сам заговор показался очень сильным. Перечитала все темы на форуме, каждое сообщение, и хочется сказать, что главное - вера, если вы верите в то, что делаете, то всё у вас будет получаться.
Может кому-то будет полезен мой опыт:
Женскую кровь брала в первый день, смешивала с вином. Так же брала по 9 капель крови из пальца, в водку, в сахар и в соль(каждый раз слово "вино" заменяла ингредиентом в заговоре), т.к. не была уверена в "беззащитности" кроля. Его не чистила, защиты не снимала, по характеру и воле он сильнее меня, крестная за него в церкви всегда свечи ставит, заказывает молитвы, не давно даже при закладке храма именной кирпичик ему купила, вроде как каждую неделю за него там молятся за это. У нас была не мелкая ссора, а большой негатив и расставание, он уехал отдыхать в тёплые страны бросив меня, сказал, что чувств больше нет. В порыве эмоций я наговорила таких вещей, что до сих пор не могу представить, как он после этого может со мной общаться.
Кроль в магию не верит, но с порога начал шутки о том, что я что-то наколдовала, "картишки разложила", "сегодня полнолуние?", "маленькая ведьмочка", завёл сам тему приворота! Пробовать ничего не хотел, ни сок смешанный с вином, ни выпечку с солью и сахаром под предлогом "не хочу", но при этом сок пытался разглядеть и понюхать, выпечку тоже с начала взял в руки, понюхал и отказался. Но сидел с огромными зрачками и говорил о том, как его ко мне тянет, называл себя зомби. Спустя пару часов общения попил сока. Ещё где-то через час попробовал выпечку. Всё это сопровождалось шутками на тему того, что я туда что-то подмешала.
В итоге кроль ехал ко мне очень обиженный, я его шантажом заманила к себе. Но потом не смог уйти, остался на ночь, в восемь утра его вызвонили, что бы он ехал домой, он уехал и через час опять приехал ко мне зачем-то, логике тут никакой нет. Засыпая сказал, что я чертовски обворожительная и что его "бес попутал, только женского пола". Предложил вместе сходить в церковь. Напел песню, которую утром до него я напевала себе под нос.
Ну и самый главный итог, утром сказал, что любит меня, хотя всего несколько часов до этого просил не говорить, что я его люблю, потому что он не может ответить взаимностью. Этот человек словом "люблю" никогда не разбрасывается, в прошлых отношениях ни разу его не употреблял, т.к. честно говорил, что чувства любви нет.
Кто ждёт, что кроль уйдет в запой, будет агрессивным - мы сами притягиваем наши мысли. Я при начитывании заговора улыбалась, я представляла, как вернутся наши чувства и он будет меня обнимать, целовать.
Дополнительно использовала на совместные фотографии рунические ставы от уважаемой Ловушки, на применение и брак, дежавю и тоску.
Так же обращалась к заговору "В тяжёлый час черта кликать".
Откуп обещала после результата, т.к. никогда авансом за услугу ничего не даю, только потом по факту.
Делала на убыль, на следующий день уже напоила и накормила.
Автору благодарность и прошу прощения, если сообщение слишком длинное, хотела максимум вложить.

Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #42 : 20 Январь 2020, 22:49:55 »
Использовала только слова из данного приворота, остальное делала так, как чувствовала. Без поста, без круга из свечей, сидя за столом, во время женских дней да ещё и со свежими порезам. Сам заговор показался очень сильным. Перечитала все темы на форуме, каждое сообщение, и хочется сказать, что главное - вера, если вы верите в то, что делаете, то всё у вас будет получаться.
Может кому-то будет полезен мой опыт:
Женскую кровь брала в первый день, смешивала с вином.

А какой сейчас результат?

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #43 : 27 Май 2022, 05:50:38 »
А какой сейчас результат?

К сожалению, только сейчас увидела этот вопрос. Когда стала искать это своё сообщение, дабы повторить такую мощную работу. О более поздних результатах, спустя год, отписывалась в теме Чёрный сват. Тот человек потом несколько лет с крестиком ходил, после моей магии. И сейчас периодически у него вспыхивают чувства ко мне, и в каком статусе не были бы его отношения с другими девушками, он, не смотря на них, едет ко мне, как зомби, сам не знает для чего. Общение такое сохранилось до сих пор, приедет, в глаза посмотрит, повздыхает, "сам не знаю зачем пришёл" и уедет.

Считаю, что слова в заговоре очень удачно передали в тот момент моё намерение, и обращение к Бесу замечательное.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Приворот на женскую кровь
« Ответ #44 : 27 Октябрь 2022, 18:35:30 »
Я дико извиняюсь, но как эту кровь получить, ещё и в точном количестве? Не выжимать же средства личной гигиены... :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status