Черная магия и Руны

Нумерология и развитие отношений

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Нумерология и развитие отношений
« : 30 Декабрь 2020, 15:26:40 »
Нумерология в развитии отношений мужчины и женщины играет большую роль. Если сделать нумерологические подсчёты, например, посмотреть числа судьбы мужчины и женщины, то можно узнать индекс пары, а в итоге и число совместимости молодой пары в браке, что и будет показывать как сложатся отношения в их семье.
Всем давно уже известно, что куда не глянь, везде числа, все можно с математической точности измерить и подсчитать и наши отношения не исключение. Так-что давайте немного приоткроем занавесу тайны и посмотрим как можно узнать "что пару ожидает в будущем?".
Нумерологическое число совместимости в браке иногда ещё называют "числом союза".
Мы знаем, что когда встречается мужчина и женщина, две порой такие разные личности, каждый со своим опытом, знаниями, навыками и умениями, да еще и целями вы жизни, то может пробежать какая искорка в их сердцах и вот, они уже вместе, вся их жизнь меняется. И эта, на вид очень не предсказуемая ситуация, нумерологами зачастую может быть предсказана, причем с очень большой точность. И хоть кажется что делать все эти подсчеты очень долго и муторно, но на самом деле очень интересно, а порой и весело, особенно когда получает узнать для себя что-то новое и полезное. А потому, буквально каждый человек может провести нумерологические подсчёты и узнать что примерно его ожидает.
Начнем с поиска числа судьбы. А чтобы это сделать, нужно знать чисто, месяц и год рождения человека. Затем проведем вот такие манипуляции:

Предположим, что мы родились 28 августа 1985 года, то есть 28.08.1985. Берём эти числа и ставим между ними плюсики и суммируем, в связи с чем получаем 2+8+0+8+1+9+8+5=41, уже образовавшуюся сумму в виде "41" тоже суммируем 4+1=5. Ура, мы только что узнали число рождения человека и равно оно "5-ти", что иначе называют как "число судьбы", а бывает и "индекс души".
Пришло время найти индекс пары или иначе "число пары". А чтобы это сделать надо найти число судьбы второй половинки. Если она родилась 15 декабря 1993 года, то делая тоже самое из числа 15.11.1993 получаем 1+5+1+1+1+9+9+3=30, а 3+0=3.
А теперь и самое главное - "число союза пары".
А делается это просто складываем числа судьбы обоих и получаем число союза, или так называемое число брака:
5+3=8

И когда мы уже знаем число брака, в нашем случае оно равно 8-ми, мы уже можем следуя описанной ниже информации узнать какая судьба ожидает наши отношения, как они наверное будут развиваться.

Число брака "1"
Уже в начале этих отношений понятно, что все складывается крайне удачно. Партнеры подходят друг другу, у них много общих черт и во многом они согласны. Появляются общие увлечения, вы без труда можете заинтересовать партнера своим хобби. Даже если он не захочет этим серьезно заниматься, то всегда с уважением будет относиться к этому. В паре царит мир, а в мире чисел единица считается одной из самых позитивных значений. В ней сконцентрировано начало Вселенной. Это сильный заряд, рождающий нечто новое. Пару ждут долгие годы любви и согласия.
Скорее всего, вам сразу же захочется связать свои жизни узами брака. Нет тут ничего странного, в этой комбинации ненужно бояться провала — все получится. У вас будет счастливая жизнь, даже если поженитесь всего через 1-2 месяца после знакомства. Это такая любовь, как рассказывают в книгах или фильмах. У партнеров даже нет мыслей про измену или расставание — они нашли свои половинки.

Число брака "2"
Двойка — число размышлений. Люди встают перед выбором каждый день, но этот выбор — очень важен, ведь решается ваша жизнь. Есть сомнения, возможно, в целесообразности продолжения отношений. Если вам выпадает по судьбе число два, то эти сомнения обязательно будут, возможно всегда. Вам придется либо примириться с ними, либо найти повод для расставания. Причем, это чувство приходит волнами — что-то случилось, вы начинаете скептически смотреть на партнера. Потом это проходит, наступает чувство гармонии. Что-то опять происходит, и все по кругу. Такова жизнь пары-двойки. Но, со временем люди привыкают даже к своим мыслям. Это не значит, что у вас все плохо, просто вы всегда не до конца уверены. Обычно, от знакомства до свадьбы проходят годы.

Число брака "3"
Если ваш индекс тройка, то стоит задуматься, а вообще — нужно ли оно вам. В отношениях не все гладко. Один витает в облаках, другому приходится разгребать рутину действительности. У пары мало общего, а совместное будущее кажется туманным. Такие отношения лучше всего подходят для варианта — веселый уикенд, совместная поездка на море, необременительный роман. Какое-то время вам очень весело вместе, хорошо, легко. Потом каждый из партнеров стремится вернуться в свою жизнь, а совместная не клеится. Пока не появляются обязательства и обязанности — все будет замечательно. Поэтому, если число вашей пары 3, то повремени с серьезными заявлениями. Очень скоро жизнь покажет вам истинное лицо вашего возлюбленного. Вы, вероятно, знакомы совсем недавно, еще не успели распробовать совместную жизнь на вкус. А вкус ее для вашей пары будет горек.

Число брака "4"
Четверка говорит о том, что встретились два материалиста. Вы оба смотрите на жизнь с позиции: работаешь, зарабатываешь, откладываешь. Не очень-то вас разоришь на поездку или путешествие. У четверки много преимуществ — это пара, в которой есть слаженный механизм работы. Вы оба будете трудиться на благо семьи, спланируете все, вместе занимаетесь финансами. Минус — полное отсутствие духовности. Ваш общий интерес — строить, создавать, заводить детей, учить их. Тяжело после 10-20 лет вместе. Наступает пресыщение. Поговорить не о чем, а хочется. Вроде как, родной человек, но вы ничего не знаете о его внутреннем мире. Уделите время своей паре, постройте еще и духовный мир вокруг себя. Из всех чисел четверка — одно из самых загадочных.

Число брака "5"
Пятерка — середина. У вас отношения для души. Пока обоих устраивает — все будет хорошо. Как только это закончится, то нужно расставаться. Это неминуемо наступит, если не уделять внимание паре. Женщина перестает следить за собой, мужчина засматривается на других. Мужчина уделяет мало внимание дому, женщина поглядывает на сторону тех, кто может гвоздь забить, да и ее саму обеспечить. Вы должны работать над отношениями, ведь чисто теоретически — все в полном порядке. Держите в тонусе себя и свою пару. Тогда не будет проблем, измен, ссор и расставаний. Очень гармоничной может быть такая пара.

Число брака "6"
Самый гармоничный из союзов. Здесь все сбалансировано — черные полосы сменяются белыми, вы вместе способны преодолеть любые препятствия. Пара похожа на пару с индексом "1". Только вот здесь все развивается очень степенно. Знакомство, долгие разговоры, прогулки, через какое-то время — робкий поцелуй. Для вас все идет своим чередом, без спешки. Родственники гордятся вами, ведь в наше лихое время еще остались такие вот простые, честные и целомудренные пары. Шестерка — число гармонии. Она показывает, что у каждого было достаточно времени сделать выбор, обдумать его, полностью принять. Это хорошо, ведь в любые отношения нужно вступать, отбросив сомнения. Вам повезло, такой союз основан на разуме и чувствах в равной мере.

Число брака "7"
Легкость. Вот как можно охарактеризовать пару, у которой индекс 7. Это число авантюры. Вам вместе очень весело, вы готовы на рисковые поступки, а вот на серьезные отношения не готовы. Возможно, один из пары принимает вашу связь слишком серьезно, а другому просто не нужны сейчас отношения, связи, что-то серьезное. Пересмотрите свои роли в паре. Это дорога, которая ведет в никуда. Вы оба никогда не сможете отречься от свободы, если будете вместе. Будут измены, расставания. Такие люди бывают вместе очень долго. Не живут вдвоем, а лишь ночуют периодически в домах друг друга. Иногда съезжаются, а потом снова — каждый в свой угол. Беготня надоедает, особенно, если хочется размеренной жизни. Может быть много страсти, секса, чувств в паре, но никогда достаточно осмысленности.

Число брака "8"
Это число учит нас, что кроме мира материального существует и духовный. Полная противоположность "4-ки". Там люди зацикленные на материальном, деньгах, имуществе, работе. Здесь же, пара умеет очень тонко чувствовать. Им вместе всегда есть о чем говорить, есть мечты, которые ведут на неведомые тропы. Но, они совершенно оторваны от реальности. Зарабатывать деньги? Строить свой дом? Нет, о таких вещах эти тонкие натуры и думать не хотят. Вдвоем они теряют чувство реальности, даже если по отдельности вполне деятельные, самостоятельные люди. Это не плохо, просто нужно уделять внимание и другим вещам, кроме размышлений. Если они сумеют найти баланс — цены нет таким отношениям. Это очень гармоничная пара, но при условии компромисса разума и чувств.

Число брака "9"
Встретились два человека. Вместе они раскрываются с таких сторон, о которых их родные и представить не могли. Тут нет запретов на разговоры, эксперименты в сексе или жизни. Вместе им просто «башню сносит» от возможностей, ведь они энергетически друг друга питают. Это удивительно, как пара с индексом 9 может менять людей. Вплоть до полной смены имиджа, карьеры, занятий и увлечений. Все то, о чем они мечтали, но боялись сделать вдруг становится доступным. Это окрыляющая свобода вместе. Хорошо, только бывает опасно. А в остальном — прекрасная возможность явить миру свое истинное лицо. Любовь меняет людей, это уже всем известно.
Как изменить свою судьбу, судьбу своих отношений?
На самом деле, если люди уже прошли большой жизненный путь, развивались всесторонне, научились находить компромиссы, подстраиваться и договариваться друг с другом, то все все эти числа брака (союза) лишь поверхностно и очень-очень приблизительно описывают что может ожидать вашу пару. А потому не стоит думать, что все будет именно так как описано, все может быть намного лучше, так как одно дело когда судьба стоит нашу судьба, а совсем другое когда мы, четко понимая что мы делаем и зачем.





Сюда из вычислений по моим отношениям, совпало все.  даже родителей  бывшего знакомого проверила, которые 40 лет вмести. и тут совпало.

проверяйте товарищи, ваш человек рядом или не ваш? лучше уж сразу проверить кто таков? чем потом горько рыдать над потраченными иллюзиями о несбыточном союзе.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2020, 16:44:55 »
№6 - полное несоответствие  8)
началось все с секса, на нем же и базируется
разговоры и прогулки - необходимое дополнение, интересное обоим, но все знают, что ими встреча не ограничится.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2020, 17:59:48 »
№6 - полное несоответствие  8)
началось все с секса, на нем же и базируется
разговоры и прогулки - необходимое дополнение, интересное обоим, но все знают, что ими встреча не ограничится.
занятно. точно правильно вычислили?
если да то:
 гармония бывает разная) у вас она основана на сексе.
вы ведь считаете,  что у вас все гармонично?

Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2020, 18:50:55 »
Ох как точно!
У нас 4 вышла. Я давно догадывалась, что мы общаемся и держимся вместе, только когда работаем. А просто так куда поехать если, то деньги жмёт.  И то, каждый едет только за свои. 
Чётко! Благодарю!)
Благодарю Вас 🙏

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2020, 19:01:51 »
№6 - полное несоответствие  8)
началось все с секса, на нем же и базируется
разговоры и прогулки - необходимое дополнение, интересное обоим, но все знают, что ими встреча не ограничится.

Тоже 6 с бывшим мужем, и тоже полное несоответствие, к сожалению. Развивалось очень быстро, предложение сделал буквально через неделю, но цели были абсолютно разные, причем с его стороны далекие от благородства. Плюс ко всему абсолютная противоположность взглядов на семейную жизнь и систематические измены с его стороны. Гармония бывает разная, это да, но у нас ее не было даже близко((.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2020, 20:52:00 »
Какой то "левый" расчёт!  В классической нумерологии есть три типа брака/отношений: зеркальный, судьбоносный, кармический и векторные отношения "господин" - "слуга", последний тип отношений смотриться по таблице специальной, остальные по соотношению единиц и двоек в нумерологической карте, т.е. характер и жизненная энергия. В дополнение конечно нудно материальные, сексуальные и духовные показатели смотреть, очень точная картина пооучаетсч.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2020, 21:15:31 »
Данный "опус" не имеет никакого отношения к нумерологии. Вы забыли(или не знали об этом) как рассчитать квадраты совместимости, не учли время и место рождения людей, да и ещё много чего "забыли". Почитайте в научной литературе что это за наука - Нумерология, как её применять к обычной нашей "бытовухе", и лишь потом засоряйте/или не засоряйте форум.
мы уже можем следуя описанной ниже информации узнать какая судьба ожидает наши отношения, как они наверное будут развиваться.
Информация с Дзена, люди сочиняют, а вы перепечатываете ерунду, вводя новичков в заблуждение.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2020, 21:40:19 »
Данный "опус" не имеет никакого отношения к нумерологии. Вы забыли(или не знали об этом) как рассчитать квадраты совместимости, не учли время и место рождения людей, да и ещё много чего "забыли". Почитайте в научной литературе что это за наука - Нумерология, как её применять к обычной нашей "бытовухе", и лишь потом засоряйте/или не засоряйте форум. Информация с Дзена, люди сочиняют, а вы перепечатываете ерунду, вводя новичков в заблуждение.
чего вы решили,  что я кого то там куда то вожу?) я нашла данную статью, на сайте магии. проверила. мне показался интересным.
что касательно нумерологии. я в ней неплохо разбираюсь. но данная статья мне показалась интересной.

Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #8 : 30 Декабрь 2020, 21:56:14 »
Число брака "2"
очень похоже, но 100% не скажу) отношения новые
Число брака "9"
Вот здесь в точку, и про любовь и про опасность, да союз под №9 очень всепоглащающий
Данный "опус" не имеет никакого отношения к нумерологии.
а чего вы так завелись? ну понятное дело что для адекватной картины совместимости потратить 1 минуту мало) но при чем тут "опусы" и т.д.
Почитайте в научной литературе что это за наука - Нумерология, как её применять к обычной нашей "бытовухе", и лишь потом засоряйте/или не засоряйте форум.
такой фразой можно почти на каждый второй пост отвечать и будет "в тему" меняя слово нумерология на "магия/энергия/ВС" и т.д.
вы перепечатываете ерунду, вводя новичков в заблуждение.
действительно, может вы конкурс организуете на "самую ерундовую тему" по вашему мнению? эмоции и амбиции нужно оставлять дома, даже если ваш социум это виртуальный форум с никами вместо имен и аватарами вместо фото
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #9 : 30 Декабрь 2020, 22:03:34 »
Ну, не нужно так категорично по поводу опусов и всего остального))). Новички могут найти это и на других сайтах, а для почитать для общего развития неплохо.

С бывшим мужем у меня не совпало полностью. Посчитала число своих родителей (восемь), частично совпадает. Отношения с бывшим парнем (7)  - практически полностью, кроме измен и периодических расставаний.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #10 : 30 Декабрь 2020, 22:08:03 »
Ну, не нужно так категорично по поводу опусов и всего остального))). Новички могут найти это и на других сайтах, а для почитать для общего развития неплохо.

С бывшим мужем у меня не совпало полностью. Посчитала число своих родителей (восемь), частично совпадает. Отношения с бывшим парнем (7)  - практически полностью, кроме измен и периодических расставаний.
спасибо) у меня совпали все 3 отношений. и левые отношения, родителей моего бывшого знакомого.
так что утверждать что это ересь полная, как то язык не поднимается.

Lilian-74

  • *
  • 4
  • 0
  • From the world of magnets and miracles.
Re: Нумерология и развитие отношений
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2020, 11:42:53 »
У нас девятка вышла. Пока не пойму, насколько верно: вместе меньше года, и пока идёт притирка. Может, ещё все впереди)
А ночью по лесу идёт Сатана
И собирает свежие души,
Новую кровь получила зима.
И тебя она получит, и тебя она получит! (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status