Черная магия и Руны

Техника отливок свинцом для снятия негативных программ

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Все будет, у меня же получается так) ровная лепешка, с небольшими выпуклостями. Я говорю про воду. Всё зависит от работы, скорости, кол свинца и воды. У меня именно лепешка и показывает результат окончания. А вот трубку я не разу не видела. Отливаю грузилами.
В таком случае, нам всем интересно посмотреть на такую лепешку свинцом. 😋
Если есть возможность - выложите пожалуйста. 🫓
♣♦️♠️♥️

Добрый день. Прделитесь опытом, пожалуйста. Вы, вогда делаете несколько отливок в день, вы делаете их сразу три, по очереди , или с перерывом?

Все будет, у меня же получается так) ровная лепешка, с небольшими выпуклостями. Я говорю про воду. Всё зависит от работы, скорости, кол свинца и воды.
Сколько вы берете свинца? Сколько воды?  На сколько близко к воде? С какими заговорами? Я выливаю примерно на 10см от воды, воды литра 1,5 иногда 3, разная тара.

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Уважаемые практики,подскажите пжста использовали ли вы газовую панель однокомфортку, или что используете для растопки?
у меня элетроплита на ней не растапливается, пришлось на балконе в ведре использовать шведский огонь ,а он очень быстро расходуется,пробовала дрова очень коптят дымят- вся квартира провонялась. поделитесь если используете газовую комфорку какой балон и мощности используете?
использую грузила 250-300 грамм, иногда 140 грамм,и те и те плавятся долго

Электроплитку надо хорошо раскалить на максимум, взять посуду с тонким дном и стенками, типа аллюминий, быстро нагревающийся металл чтобы. Должно получиться, даже если плитка временами будто отключается навроде утюга, всё равно растопит. И ещё если свинец одним большим куском, то плавится дольше чем мелкими кусочками, ничего не поделаешь.

поделитесь если используете газовую комфорку какой балон и мощности используете?
Обыкновенная туристическая миниатюрная плитка и стандартный газовый балончик вполне справляется.

Orvil

  • *
  • 31
  • 1
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Как правильно-пытаюсь отлить сущность свинцом ,комплексом чисток, сущность на животе сидит, кто то рекомендует отливать над головой, кто то в ногах, кто то делать отливки именно где сущность сидит .Подскажите пожалуйста как будет правильно?

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Уважаемые практики подскажите пожалуйста. Как правильно-пытаюсь отлить сущность свинцом ,комплексом чисток, сущность на животе сидит, кто то рекомендует отливать над головой, кто то в ногах, кто то делать отливки именно где сущность сидит .Подскажите пожалуйста как будет правильно?
Приветствую ув. Orvil,
Я бы не парилась, отливала бы по фото, поставив на него большую стеклянную салатницу с водой.
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Innes

  • ****
  • 354
  • 9
Доброе утро, Уважаемые! Подскажите пожалуйста, отливки свинцом делаются на убывающей луне, или без разницы? Кто как делает? С Уважением!

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Подскажите пожалуйста, отливки свинцом делаются на убывающей луне, или без разницы? Кто как делает?
Так же как и с воском. Можно и на рост лить. Но в этом случае, как показывает практика, примерно на 50% тяжелее что-то снимать. % плавающий, и зависит от многих факторов.
♣♦️♠️♥️

Доброе утро, Уважаемые! Подскажите пожалуйста, отливки свинцом делаются на убывающей луне, или без разницы? Кто как делает? С Уважением!
Здравствуйте. Я учитываю Луну и в графической магии тоже, хоть существует мнение, что в рунике это не обязательно. Конечно, к ситуации форс-мажора это не относится. Но на росте чистить сложнее, согласна с Resident. С ув.

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Уважаемые практики, сколько секунд можно водить туркой с расплав свинцом по ауре клиента перед тем как вылить свинец в воду? Секунд 5 можно? Можно ли переплавлять свинец после каждой процедуры чтобы использовать вновь, или сразу в утиль - в реку/  закопать?
И еще вопрос - при отливки свинцом, либо  при утилизации отливки в реке, или при закапывании, идет ли обратка, возврат негатива тому кто его нанес? Заранее благодарю!

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Уважаемые практики, сколько секунд можно водить туркой с расплав свинцом по ауре клиента перед тем как вылить свинец в воду? Секунд 5 можно? Можно ли переплавлять свинец после каждой процедуры чтобы использовать вновь, или сразу в утиль - в реку/  закопать?
И еще вопрос - при отливки свинцом, либо  при утилизации отливки в реке, или при закапывании, идет ли обратка, возврат негатива тому кто его нанес? Заранее благодарю!
1) аккуратнее расплавленным  свинцом водите по ауре🙂,  Я отливаю по фото , просто держу, читая заговор.
2) переплавлять не стОит. Свинец с запечатанным в нем негативом нужно утилизировать.
3) при утилизации в реку, с подношениями и соответственным оговором ( можно своими словами) - обратка полетит  не хило. Земля всегда обнуляет негатив. Утилизация в землю - без обратки.
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
1) аккуратнее расплавленным  свинцом водите по ауре🙂,  Я отливаю по фото , просто держу, читая заговор.
2) переплавлять не стОит. Свинец с запечатанным в нем негативом нужно утилизировать.
3) при утилизации в реку, с подношениями и соответственным оговором ( можно своими словами) - обратка полетит  не хило. Земля всегда обнуляет негатив. Утилизация в землю - без обратки.
С уважением.
Ооо огромная вам благодарность!!! Всегда не понимала, разницу между утилизацией в землю и сбросом в реку, вы мне это вопрос предельно ясно обьяснили! А если знаешь вражину кто портил, можно ли в его дом принести и спрятать (зн что звучит глупо но все таки)

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
А если знаешь вражину кто портил, можно ли в его дом принести и спрятать
Под порог воду с отливок и проч. очистительных ритуалов выливают. Там, где вражина точно ходит. А сами отливки - утилизируют.

С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status