Черная магия и Руны

Техника отливок свинцом для снятия негативных программ

Простите за примитивный вопрос, но сколько топится по времени примерно свинцовое грузило? Топила минут пять -семь на сильном огне - нет даже « подтаивания». Может что-то делаю не так?
За 5-7 минут процесс уже должен был начаться как минимум. Предположу, что огонь не слишком сильный или ошибка с металлом.

Может что-то делаю не так?
В какой посуде растапливаете? У меня хозяйственный алюминиевый ковшик, время не засекала, но довольно быстро. Если у вас толстая посуда может долго нагреваться. А вообще проверьте грузило, свинец легко скоблится. Лучше брать картечь или дробь, в ней из примесей только сурьма вроде, никаких цветных пленок нет после расплавки и плавится быстро.

В какой посуде растапливаете?
Вот тоже важный момент. Я растапливаю в консервной банке, всё быстро происходит.
А вообще проверьте грузило, свинец легко скоблится.
Ножом при определенном усилии можно порезать, зависит от свинца.

Хорошо царапается грузило. Попробую другую посуду.  Наверное, дело в Толстых стенках. Спасибо.

Возможно много примесей в свинце,чистый плавиться быстро.
В дроби тоже много постороннего металла,плавиться чуть дольше чистого, но тоже хороша.
Большой кусок плавиться дольше.
Лучше плавить в тонкостенной
посуде из тугоплавких металлов.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Уважаемые практики, осваиваю свинец, прошу совета, кто как выливает растопленный? Если лью струйкой примерно на счет раз два три, больше шансов что отливка взрывается, сносит шары и прочее, раскрывается негатив
Если лью махом то фигуры выходит и часть раскрывается часть остаётся
Негатива много, пока что труха выходила только если струйкой выливать, если махом всегда ощущение что воз и ныне там) отливки на воск после в принципе всегда показывают что часть снята, то есть картина более ясная
Вот и призадумалась как же оно правильнее, вдруг дело в технике а не в надуманном снятии

Я лью одним махом. Если не получается снять отливкой, то подключить другую чистку помощнее. После отливки уже имеют другую форму.

Agneska

  • **
  • 69
  • 37
Цитата: тетя Мотя link=topic= :-X41997.msg2477354#msg2477354 date=1670008662
Я лью одним махом.
Благодарю за ответ) как у Вас показывает свинец что негатив снят? Как выглядит отливка?

Благодарю за ответ) как у Вас показывает свинец что негатив снят? Как выглядит отливка?
Я не дочищена, поэтому не знаю как выглядит хорошая свинцовая отливка. Например делала переклад на свинец, потом чистку на нож и снова переклад на свинец. Разные абсолютно отливки, до чистки ножом с не большими вариациями отливалось одно и тоже. Плюс ноги перестали болеть.

~Bagira~

  • ****
  • 294
  • 97
Доброго времени! Подскажите пожалуйста как выглядит свинец при вычищенной энергетике человека от порч и сущностей? Мелкие одинакового размера капельки или все таки более менее ровная цельная круглая плашка из металла?
Благодарю+

Читала опытных, которые чего только не отливали, они говорят когда чистый, то ровным плоским, на сколько я понимаю, куском отливается. Но методы литья у них не в воду, поэтому даже не знаю.

Мне кажется Диагностику лучше сделать воском, после чистки свинцом.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Круглая из метала лепешка. Но потом через один лунный цик стоит ещё отлить, т к это может быть один этап завершения, пласт вскроется и сного полезет.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Круглая из метала лепешка. Но потом через один лунный цик стоит ещё отлить, т к это может быть один этап завершения, пласт вскроется и сного полезет.
Не будет такого результата, хотя бы потому, что свинец не застывает на поверхности воды, как воск. На дне он тоже не застывает. Толщина деталей отливки из свинца примерно равна толщине струйки, которой льете. Свинец получает "рисунок" практически моментально, и шанс того, что он выльется в круглую лепешку, стремится к нулю. Теоретически можно, если лить его не в воду. Либо в маленькое количество воды, которое бы свинец моментально бы нагрел и испарил.
♣♦️♠️♥️

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Все будет, у меня же получается так) ровная лепешка, с небольшими выпуклостями. Я говорю про воду. Всё зависит от работы, скорости, кол свинца и воды. У меня именно лепешка и показывает результат окончания. А вот трубку я не разу не видела. Отливаю грузилами.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status