Черная магия и Руны

Техника отливок свинцом для снятия негативных программ

Juliana888

  • ***
  • 134
  • 13
Добрый день! Хочу попробовать отливку свинцом на себя. Подойдет ли для растапливания электрическая плитка? И как очищать емкость после расплавки свинца, наверное останется что-то на ней?
Заранее спасибо за ответы!

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Добрый день! Хочу попробовать отливку свинцом на себя. Подойдет ли для растапливания электрическая плитка? И как очищать емкость после расплавки свинца, наверное останется что-то на ней?
Заранее спасибо за ответы!
Вы подумайте как Вы будете делать, хорошенько подумайте. Сделайте, если получится. А тогда поймете стоит ли Вам это делать вообще.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Добрый день! Хочу попробовать отливку свинцом на себя. Подойдет ли для растапливания электрическая плитка? И как очищать емкость после расплавки свинца, наверное останется что-то на ней?
Заранее спасибо за ответы!
Здравствуйте. Я для растапливания свинца использую консервную банку, которую после отливки утилизирую. Про электрическую  плиту ничего не могу сказать, т.к. делаю свинцовые отливки на природе. Нагреваю свинец на костре или на портативной газовой плитке.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Подойдет ли для растапливания электрическая плитка?
Подойдет. Почему нет то?
И как очищать емкость после расплавки свинца, наверное останется что-то на ней?
Я купила турку специально для этих отливок, никак не очищаю.

Lina9

  • *
  • 12
  • 0
  • Рада
Уважаемые практики скажите пожалуста свинцом снимать покойника можно?Не ослабеет человек с которого снимают подселенца?
знать,мечтать,оберегать

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Уважаемые практики скажите пожалуста свинцом снимать покойника можно?Не ослабеет человек с которого снимают подселенца?
И человек ослабнет и сущь огрызаться будет. Надо готовиться к худшему варианту. Восстановится человек быстро, если сущь не долго на нем. Пробуйте и смотрите за результатом.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Lina9

  • *
  • 12
  • 0
  • Рада
И человек ослабнет и сущь огрызаться будет. Надо готовиться к худшему варианту. Восстановится человек быстро, если сущь не долго на нем. Пробуйте и смотрите за результатом.
Спасибо за ответ .Не долго это меньше года,если я правильно понимаю с таким долго не живут.Что бы вы посоветовали  в таком случае.Что бы сделали вы?
знать,мечтать,оберегать

CVADROMAG

  • *****
  • 1149
  • 1001
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Спасибо за ответ .Не долго это меньше года,если я правильно понимаю с таким долго не живут.Что бы вы посоветовали  в таком случае.Что бы сделали вы?
Я уже сделал подобное очищение на близком мне человеке и не только на нем. Все живы-здоровы и чувствуют себя прекрасно. Информацию к действию брал с этого форума.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Не долго это меньше года,если я правильно понимаю с таким долго не живут.
Если вы будете делать не с таким настроем, а с мыслями, что чистка пойдет эффективно и поможет человеку, то результат будет лучше.
Смотря в каком состоянии человек. Если более-менее, то можно поделать по 3 отливки в день, если в плохом, то хотя бы по 1, и смотрите, как он будет переносить.

А припой оловянно свинцовый для монтажа радиодеталей можно брать?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
А припой оловянно свинцовый для монтажа радиодеталей можно брать?
Нет, свинец надо брать, олово берут на гадание

Blake

  • ****
  • 488
  • 168
А припой оловянно свинцовый для монтажа радиодеталей можно брать?
можно, если там достаточное количество, если не тоненькая проволока.
Все что меня не убило - сделало монстром

Всем доброго времени суток!По моему скромному мнению самый мягкий и чистый свинец я беру от оплетки высковольтных кабелей,что зарывают в землю.Можно приобрести на пунктах приема или на авито.Но есть минус свинец обмазан раствором битума и перед отливками переплавляю свинец в полоску металла,битум уходит,свинцовую полоску режу порционно по кусочкам,сколько нужно.Может кому будет полезно.
Пломбы для опломбировки тоже неплохие.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1109
  • ⛤⛤⛤
Доброго времени суток.
Таким набором пользуюсь я:
Медная турка 200 мл и свинцовые грузила по 80г - в самый раз на одну отливку.
Очень удобно.
♣♦️♠️♥️

Простите за примитивный вопрос, но сколько топится по времени примерно свинцовое грузило? Топила минут пять -семь на сильном огне - нет даже « подтаивания». Может что-то делаю не так?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status