Черная магия и Руны

Техника отливок свинцом для снятия негативных программ

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Сегодня отливала свинцом, но кажется сделала ошибку. Крест надо было снять? 😟
Нет такого правила. Если был, то это не ошибка.

nkirio

  • *****
  • 797
  • 468
Свинец и олово не одно и то же, как Земля и Воздух не одно и то же,  свинец несет энергетику Сатурна, а олово Юпитера и это не метафора.

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 20:37:43
Сегодня отливала свинцом, но кажется сделала ошибку. Крест надо было снять? 😟
Не надо, с чего Вы взяли?)) если Вам приятно то носите.
Магия многочия

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Свинец и олово не одно и то же, как Земля и Воздух не одно и то же,  свинец несет энергетику Сатурна, а олово Юпитера и это не метафора.

Добавлено: 25 Декабрь 2021, 20:37:43
Не надо, с чего Вы взяли?)) если Вам приятно то носите.

Где-то на форуме было написано, что при работе со свинцом, надо снимать с себя металл.

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Здравствуйте, я всегда покупаю консервную банку, крышка обычная, без кольца, не глубокую. Крышка служит ручкой. Загибаю края пассатижами, чтоб свинец не зателкал. Прогреваю её, покупаю в рыболовном магазине свинец, от 80гр. грузила, ложу свое фото, ставлю стеклянную миску с водой. При плавлении читаю заговор, затем выливаю. Иногда ставлю на ноги миску, свинец никогда обратно не переплавляю. От воды держу в см.примерно.Банку использую раз 10, потом просто в мусор, т.к. считаю что на банке тоже оседает программа, свинец тоже в мусор, вывозят подальше от дома. Воду в раковину со словами откуда пришло, туда и ушло, кто наслал тот и забрал. дбт. Мне удобно работать с банкой, потом кв чищу солью. Очень много остаётся на банке, поэтому свинца беру побольше, чем больше гр, тем больше грязи снимет, свинец после покупки ношу с собой, от 3х до месяца, под подушкой и пр, в обувь кидаю. Чем больше ношу, тем отливки более информативные, у меня прям фигуры выходят. Свинец выливаю сразу же, как только расплатился, если передержать появляется мох, мха быть не должно, это говорит о том что вы перекипятили свинец, если держать сильно близко к воде, отливка может не получится, сильно высоко, можно обжечься. См от воды достаточно. Лью противосолонь. Я не снимаю с себя метал, у меня на отливку никак он не влияет. В любом случае, у каждого свои методы, кому как удобно, и когда набивается рука, все идёт как надо. Глянвное верить и не бояться. Я делаю ещё призыв сил или рода. Форточка всегда открыта, вытяжка работает. Банку всегда проколяю. Долго не использую т к дно может прогорать. Выкидаываю, не нужна мне грязь в доме)
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

ALINOS

  • *
  • 18
  • 0
  • lux ex tenebris
Здравствуйте. Можно ли заказать у мастера отливку на свинец дистанционно? Это сработает?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Здравствуйте. Можно ли заказать у мастера отливку на свинец дистанционно? Это сработает?
Сработать то сработает, а если их много понадобится?

Серьезно?  сам по себе свинец очень тяжелый, и 60-70 гр., а уж тем более 15-20 это вообще капелька!  Мне почему-то кажется, что чем больше, тем лучше, так же как и воск.

20 грамм - это половина столовой ложки. многим этого хватает для отливки

Лу-525

  • *
  • 14
  • 0
Всем доброго времени суток. Можно ли машину отлить свинцом?

androgen

  • **
  • 84
  • 0
есть способ отливок для себя без использования своего фото? как в этом случае делать?

есть способ отливок для себя без использования своего фото? как в этом случае делать?
Можно подержать свинец в руках с намерением, что свинец впитает и снимет негатив и начать отливку.

androgen

  • **
  • 84
  • 0
Подскажите, а свинец не брызгает, когда его в воду льёшь? Как-то страшновато. У кого есть опыт, подскажите?

Подскажите, а свинец не брызгает, когда его в воду льёшь? Как-то страшновато. У кого есть опыт, подскажите?
У меня ни разу не брызгал, бывало выливался с сильным хлопком. Я выливаю миска в ногах и было дело, плеснуло на ногу немного, остался шрам. Брать миску шире. Если на столе от себя, то не должно, просто подальше от себя миску ставить.

Linija

  • **
  • 80
  • 5
  • Linija
Уважаемые маги,

Вопрос : сносит ли свинец :

1. Родовые защиты (причем человек не в курсе что на нем защиты). Защиты которые активируются только когда делаешь работу на человека.. если нет работы, то они даже не просматриваются
2. Приворот который на крови был сделан через опой (обогнул те самые родовые защиты из-за опоя)

благодарность заранее за ответы
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Вопрос : сносит ли свинец :

1. Родовые защиты (причем человек не в курсе что на нем защиты). Защиты которые активируются только когда делаешь работу на человека.. если нет работы, то они даже не просматриваются
2. Приворот который на крови был сделан через опой (обогнул те самые родовые защиты из-за опоя)
Что плохо держится, то и снесет. Родовые защиты вряд ли, а приворот скорее всего да. Здесь вопрос в том, какие ценности в приоритете для человека, если для него важны родовые защиты, и он от них отказываться не собирается, то он будет за них держаться, а если посредством приворота ему навязали другого человека, который ему в общем то не нужен, то он спокойно расстанется с данной программой. А проще говоря, отвалится то, что ему не нужно.

Linija

  • **
  • 80
  • 5
  • Linija
Что плохо держится, то и снесет. Родовые защиты вряд ли, а приворот скорее всего да. Здесь вопрос в том, какие ценности в приоритете для человека, если для него важны родовые защиты, и он от них отказываться не собирается, то он будет за них держаться, а если посредством приворота ему навязали другого человека, который ему в общем то не нужен, то он спокойно расстанется с данной программой. А проще говоря, отвалится то, что ему не нужно.
Ув. MilenaBV благодарю Вас за ответ... это конечно хорошо, что выйдет приворот. Но мне то надо, чтобы отвалилось то, что нужно мне в перву. очередь.. ;D поэтому такая надежда на свинец. который много что сносит.
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status