Черная магия и Руны

Техника отливок свинцом для снятия негативных программ

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Ув тетя Мотя,
Давно вынашиваю идею отливок через нож/серп свинцом.
Думала делать на природе. Поделитесь, вы нож/серп греете на огне перед такой отливкой или через холодный льете?🤔
Практика - критерий истины. (с)

Добрый день. Лью через холодный, свинец побаиваюсь через горячий, на ногу уже попадал. Отличаю в ноги, и держать нож плотно к миске не получается, держу примерно на середине икры. Попробуйте.

Miranda8

  • ***
  • 209
  • 85
Добрый день. Лью через холодный, свинец побаиваюсь через горячий, на ногу уже попадал.
Приветствую Тетя Мотя ,
+ благодарю что делитесь наработками.
Я вот думала через нож/серп защиты с вражины посдирать. Воск лила всегда через нагретый серп, поскольку на холодном воск оседает, а с теплого скатывается. Вот думаю, нож ведь не докрасна накаливается, а только подогревается, ИМХО: эксцессов быть не должно.
И потом: я до сих пор отливала свинец как и воск: фото, на него стеклянная посудина с водой и в нее лью. Почему стекло никто не использует, опасно?
А если себя отливать, вы считаете, что просто в ноги себе емкость с водой поставить - эффективнее будет?🤔
++
С уважением.
Практика - критерий истины. (с)

snajdan

  • **
  • 75
  • 24
Я вот думала через нож/серп защиты с вражины посдирать. Воск лила всегда через нагретый серп, поскольку на холодном воск оседает, а с теплого скатывается. Вот думаю, нож ведь не докрасна накаливается, а только подогревается

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом снятия защит с врага при помощи свинца. Это вообще реально? Все-таки свинец поле хорошо так рвет, особенно если делать много отливок. Какие заговоры при снятии защит вы использовали и удалось ли достичь результата? Просто если использовать заговоры "Свинец молодец" или "Снимаю слова лихие", то можно реально с человека негатив поснимать и на себя нацепить, а защиты останутся при нем ))

Mysen

  • **
  • 58
  • 6
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, своим опытом снятия защит с врага при помощи свинца. Это вообще реально? Все-таки свинец поле хорошо так рвет, особенно если делать много отливок. Какие заговоры при снятии защит вы использовали и удалось ли достичь результата? Просто если использовать заговоры "Свинец молодец" или "Снимаю слова лихие", то можно реально с человека негатив поснимать и на себя нацепить, а защиты останутся при нем ))
ИМХО свинец артиллерия тяжелая.Смотря для чего вы хотите снять защиту,если для наведения дальнейшего негатива то можно убить двух зайцев одним выстрелом.Представьте человека,которого почистят сразу 10кг свинца.И защиты снесет и уложит,может даже сразу в землю.Если защиты надо снять для воздействия приворота,рассорок и всего-то не касается порчи,то думаю лучше это делать не свинцом,а старыми проверенными методами

Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, после отливок свинцом себя чувствую прилив сил, энергия возрастает. О чем это говорит?

snajdan

  • **
  • 75
  • 24
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, после отливок свинцом себя чувствую прилив сил, энергия возрастает. О чем это говорит?

Добрый вечер. Говорит о том, что сняли огромный пласт негатива. Либо отогнали на время от себя сущность, которая вас жрет. Ну либо сняли с себя эту сущность - мертвяка, например. У меня после чисток помимо прилива сил и прекрасного настроения был еще дикий аппетит, буквально опустошил весь холодильник.

Магдалена

  • *****
  • 2733
  • 855
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Подскажите пожалуйста, после отливок свинцом себя чувствую прилив сил, энергия возрастает. О чем это говорит?
Сняли негатив, блоки, закрытия.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Sofifer

  • ***
  • 123
  • 22
Ув Практики, кто нибудь отливал свинец вместо обычной воды на - воду +мед, вода+хна, вода+куркума, молоко, сливки, масло?! Есть ли существенная разница куда отливать? И отливал ли кто до состояния ровного свинца, когда свинец станиться ровным куском без острых и выпуклых образований, и плоским?
С уважением

Ув Практики, кто нибудь отливал свинец вместо обычной воды на - воду +мед, вода+хна, вода+куркума, молоко, сливки, масло?! Есть ли существенная разница куда отливать?
Здравствуйте. Есть разница. Немного обсуждали этот вопрос. Посмотрите в теме "Флудилка по отливкам" сообщения  # 6 - 13:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,50809.0.html С ув.

Sofifer

  • ***
  • 123
  • 22
Ув Практики, кто и как Завершает серию оливок на свинец? Мельком читала что послед отливку отливают в масло, а что дальше с ней делать нигде не написано! Может её хранить надо как оберёг!? Тк смысл её выкидывать если она чистая??? Прошу поделиться опытом, что делать с конечной чистой отливкой,

С уважением ❤️🙏

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status