Черная магия и Руны

Техника отливок свинцом для снятия негативных программ

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Отливка свинцом, как и отливка воском является магической практикой, направленной на снятие негативных программ. Эти два способа очень похожи. И все, что относится к методу отливок на воск приемлемо и к отливке свинцом. Однако, следует учитывать некоторые особенности. В отличии от воска свинец обладает большей энергетической емкостью, а, следовательно, и возможности при снятии негатива у него больше.

Свинцовые отливки более радикальный и жесткий способ чистки от отрицательных программ, и это необходимо учитывать при использовании и делать обязательную диагностику, например, картами Таро, Рунами. Свинцом хорошо снимается тяжелые застарелые порчи и проклятья, а также всевозможные печати, договора, сущности, стоящие на охране деструктивных программ.

Ранее отливка свинцом была распространена в мусульманской магической традиции, но из-за эффективности и простоты стала использоваться более широко, и на сегодня существует множество авторских обрядов с использованием этого материала.

1. Подготовка к ритуалу

Для успешного проведения ритуала, необходимо тщательно подготовиться. Для этого нужно определить задачи, а главное — четко знать, какой негатив вы будите отливать. Выясните свои возможности и готовность клиента, поскольку обряд довольно энергозатратный и для мастера, и для человека, обратившегося за помощью. Определите место и время проведения обряда. Приготовьте алтарь, магические предметы и инструменты, а также свинец, емкость для растапливания свинца, емкость для выливания свинца, источник огня, подберите нужный заговор.

2. Подготовка свинца

Для разовой отливки используется примерно 60-70 г свинца, некоторые практики берут меньшее количество материала 15-20 г для мини отливок. Купить свинец можно в магазине для рыбалки – это свинцовые грузила, в магазине для охоты – дробь из свинца, в шиномонтажных мастерских можно приобрести свинцовые грузы для балансировки колес от старых шин. Непосредственно перед обрядом нужно синхронизироваться с материалом, клиент может подержать его в руках или прикладывать кусочки свинца к больным местам. Мастеру же необходимо настроится на магическое действие, в следствии которого расплавленный свинец снимет, а застыв, запечатает негатив.

3. Плавление свинца

Свинец — это мягкий ковкий металл и его легко расплавить в домашних условиях. Для этого необходима удобная емкость из металла, куда складывается материал. Разогревать свинец следует на сильном огне, соблюдая аккуратность и осторожность, не забывая о собственной защите, что бы случайные брызги металла не навредили вам. Если обряд проводится в помещении – обеспечьте хорошее проветривание, хотя предпочтительнее делать отливку на природе.

4. Заговор для отливок

Заговор серьезная составляющая ритуала и является магическим словесным инструментом, где, как и в руническом оговоре, конкретизируется, проговаривается и усиливается намерение практика. Заговор необходимо подобрать и выучить заранее, в крайнем случае уверенно читать с листа. Заговор произносится в процессе плавления и выливания металла. Многие практики так же используют специальные заговоры перед началом и завершением работы, во время утилизации отливок, для использованной в обряде воды и т.д.

5. Выливание свинца

Горячий расплавленный свинец аккуратно выливают в специальную емкость с водой, где металл охлаждается и застывает. Иногда свинец выливают в песок или соль. Техника процесса отливки индивидуальна и зависит от почерка и манеры мастера. Далее застывший металл вытаскиваем, рассматриваем, интерпретируем. Желательно не брать отливку голыми руками, а работать в перчатках или использовать инструмент. Общее количество отливок и количество за один сеанс зависит от силы мастера, состояния человека, обратившегося за помощью, и результативности предыдущей отливки.

6. Расшифровка отливок

Для расшифровки свинцовых отливок нужно иметь определенный навык. Зная виды магического негатива и способы его наведения, используя ассоциативное образное мышление и видение, вы сможете по отлившимся фигуркам, знакам и символам считать интересующую вас информацию.

7. Завершение ритуала, утилизация свинцовой отливки

Завершение ритуала предполагает следующие действия – утилизация свинцовой отливки, очищение предметов, которые использовались в ритуале, при необходимости очищение и гармонизация пространства, где проводились отливки свинцом. В случае ухудшения своего (или человека, обратившегося за услугой) физического, эмоционального и энергетического состояния – принять соответствующие меры по восстановлению.

Существует множество способов утилизации отливок. Самые распространённые это – бросить в проточную воду, закопать отливку под сухим деревом, выбросить в мусор. Для бережного отношения к природе без крайней необходимости не надо оставлять после своей работы материалы с деструктивными программами. Более того, неоднократно проверено, если вы практикуете на природе, то предварительно очистив и облагородив место обряда, вы в разы повысите эффект от ритуала.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Уважаемые, подскажите, есть ли на форуме где-то тема, где обсуждаются правила, техника и детали отливок свинцом. Я ни разу не делала, хочу попробовать. Вроде покупать советуют в магазинах для рыболовов. И свинец и олово это одно и то же или нет?
Свинец и олово не одно и то же, свинцовые грузила (40 г) покупаю в рыболовных отделах, олово вообще нигде не могу найти. Специально для свинцовых отливок купила кофеварку, для растапливания свинца.

CVADROMAG

  • *****
  • 1130
  • 989
  • Добро должно быть страшным, чтобы зло боялось
Свинец и олово не одно и то же, свинцовые грузила (40 г) покупаю в рыболовных отделах, олово вообще нигде не могу найти. Специально для свинцовых отливок купила кофеварку, для растапливания свинца.
Чистое олово- это вообще дефицит можно сказать. Говоря за олово имеют ввиду припой, используемый в радиоэлектронике в основном для монтажа радиодеталей. Припой сам по себе это сплав свинца и олова. Чем выше процент свинца, тем выше температура плавления припоя. Припой можно приобрести в прутах в магазинах торгующих радиодеталями или на рынке спросить у тех, кто запчастями торгует.
Колдуны Бога знают! Если бы мы так молились, как они, когда вымаливают у Бога прощение за свое зло!

Олово очень дорого стоит. Покупаю картечь самую крупную, никаких примесей кроме сурьмы, мало шлака выходит. Лучше грузил, в расплавленном виде разноцветное нечто с кусками шлака. Беру в охотничьем магазине, уже карта постоянного покупателя есть. И дешево получается, 420 за кг. Для покупки дроби и картечи не надо разрешение, на пули вроде да. Рекомендую. Как свинец попробовала с воском даже возиться не хочется, по ощущениям свинец чище. И никаких отравлений не получала.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Для разовой отливки используется примерно 60-70 г свинца, некоторые практики берут меньшее количество материала 15-20 г для мини отливо
Серьезно?  сам по себе свинец очень тяжелый, и 60-70 гр., а уж тем более 15-20 это вообще капелька!  Мне почему-то кажется, что чем больше, тем лучше, так же как и воск.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Серьезно?  сам по себе свинец очень тяжелый, и 60-70 гр., а уж тем более 15-20 это вообще капелька!  Мне почему-то кажется, что чем больше, тем лучше, так же как и воск.
Серьезно. Я беру для свинцовой отливки одно грузило весом 60 грамм, меня устраивает.

Elmira 14

  • ****
  • 381
  • 307
Здравствуйте, уважаемые практики! Только начинаю делать отливки свинцом. Скажите пожалуйста, чтобы убрать беса,сколько отливок в день надо делать?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Здравствуйте, уважаемые практики! Только начинаю делать отливки свинцом. Скажите пожалуйста, чтобы убрать беса,сколько отливок в день надо делать?
Я думаю, что три отливки в день оптимально, больше может быть тяжеловато.

Здравствуйте, уважаемые практики! Только начинаю делать отливки свинцом. Скажите пожалуйста, чтобы убрать беса,сколько отливок в день надо делать?
Есть на форуме заговор для отливки свинцом "ты, лукавый, ты водяной", по самочувствию смотрите количество.

Здравствуйте, уважаемые практики! Только начинаю делать отливки свинцом. Скажите пожалуйста, чтобы убрать беса,сколько отливок в день надо делать?

Лейте по ощущению, когда хватит. Свинцом обычно требуется больше отливок, чем воском. Бывает и до 30 штук за раз приходится делать. По моему опыту и опыту моих подруг - ничего страшного не происходит, потом подлатать поле и все.

Царица Арийская

  • *
  • 31
  • 6
  • Прорвёмся
Доброго времени суток.! Прочитала полностью это тему. Я совсем новичок, и скажу я Вам честно, никогда этим не занималась. Сейчас очень надо отливать свинцом, но некоторые вопросы остались, (может я не нашла в форуме, простите) , они могут казаться тупыми, но информацию не нашла.  Выливаем в воду свинец читая заговор, и одновременно вводим вдоль тела? В каком направлении, по часовой, с головы до ног? Как я должна стоять при этом, если я делаю себе, или по фото брату? 🙏И какие последствия могут быть, я просто хочу очиститься, меня, мою семью добывают.
👑👑👑

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
очень надо отливать свинцом, но некоторые вопросы остались
Я делаю свинцовые отливки для себя и для других так - читаю заговор на свинец, потом в турке его плавлю, фото, неважно чье, мое или не мое, кладу на металлический поднос, на фото ставлю большую эмалированную кружку, примерно 1 литр, в нее наливаю воду, чуть больше половины, еще ставлю в подсвечник свечу, горит все время, пока делаю отливки, когда свинец растопится, можно коротко сказать, что отливаете, весь заговор не успеть прочитать, когда будете лить, хоть и тоненькой струйкой, но ведь свинца берется немного, и он выливается быстро.

Царица Арийская

  • *
  • 31
  • 6
  • Прорвёмся
Пока разбираюсь в программе, не знаю как сердечно поставить. А могли бы подсказать, где посмотреть заговоры для отливки свинцом,  на воск только нашла
👑👑👑

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Пока разбираюсь в программе, не знаю как сердечно поставить. А могли бы подсказать, где посмотреть заговоры для отливки свинцом,  на воск только нашла
Можно брать заговоры, которые для восковых отливок, а если есть слово воск заменяйте на свинец.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=25167.0

Царица Арийская

  • *
  • 31
  • 6
  • Прорвёмся
Сегодня отливала свинцом, но кажется сделала ошибку. Крест надо было снять? 😟
👑👑👑

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status