Черная магия и Руны

Став "Солнечная секира" от Белый Медведь

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Данный став был придуман с целью быстрого отсечения магического воздействия.



Где Хагалаз разрушает магическое воздействие
Наутиз определяет необходимость отсечения
Прямой и зеркальный турисазы объединённые в Йеру рисекают канал магического воздействия.
Соль смягчает действие става для оператора
Два Соул Наполняют став испепеляющим светом полуденного солнца.

Данный став себя хорошо показал при быстром отсечении любого творимого против оператора воздействия.
С оговором: Данный рунный став отсекает любое творимое магическое воздействие именем Одина, силою рун да будет так.

Так же этот став показал себя хорошо, как чистка от крадников и энергетических вампиров.

Это став быстрого реагирования, носить его долго, или использовать как защиту не рекомендуется.

Второй вариант этого става



Этот став оговаривается также.

Первая секира это став более общего действия, то есть не знаете кто работает, или вообще нужно отсечь крадников.

Вторая Секира это став более точечного действия.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь
« Ответ #1 : 04 Январь 2021, 22:06:14 »
Несколько раз брала в работу став со второй картинки. Все разы срабатывал, рисовала на себе. Хорошая работа, не трудозатратная (у меня руны долго раскручиваются).
Благодарю автора - Белого медведя - за создание этой работы.

mikrmila

  • **
  • 61
  • 10
Став отличный, рабочий. Удивительно.что мало отзывов по нему. Энергии берет мало. Периодически к нему возвращаюсь.

Re: Став \"Солнечная секира\" от Белый Медведь
« Ответ #3 : 02 Сентябрь 2021, 16:22:28 »
Два раза использовала 2 вариант. Первый раз во сне показал гадёнышей, что воровали и, мне всё вернули. Был крадник мастерства(это по моей прошлой профессии, теперь понятно почему так резко сменила профессию,там случился полный раздрай) и второй крадник способностей(во сне забрала огромную старинную книгу). Всё показали в одном сне. В реале изменения пошли в лучшую сторону почти на следующий день. Изчезла суетливость, всё в работе получается, ясность в голове.
Что с воришками не знаю, с ними контакта нет давно, , но во сне их вытянутые и испуганные лица, меня очень обрадовали.
Став замечательный. Очень благодарна.

Добавлено: 02 Сентябрь 2021, 16:26:36
И ещё, может кому то пригодится, в первый раз когда ставила, не было никаких симптомов, только спать уложили на 2 часа. Во второй раз энергию потянул порядком, утром поставила, ходила весь день выжатая, а к вечеру уже полёт нормальный был, только лёгкая усталость.

YellowCat

  • *
  • 23
  • 21
Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2021, 10:44:00 »
Моя благодарность автору за этот удивительно рабочий став. Я использовала первый вариант, наносила на себя. Уже несколько минут после активации став начал работу, но в начале самостоятельно провёл диагностику 😁 Закрытие дорог и крадник удачи на мне однозначно сидели. Невесело мне было в тот день: ушибы, спотыкания, забыла документы дома, два раза мне еле не сбила машина, причём на пешеходной дороге.
На следующий день началась раздача: коллегой по работе буквально обездвижило ( проблемы с поясницы и суставами, плюс аритмия), начальница заболела бронхитом, ещё и у некоторых знакомых появились проблемы с сердцем и лёгких. Все это случилось в один день и я просто не могла не заметить. Ко мне начали поступать предложения о новой работе ( правда, только 2, но мне очень приятно стало), и я стала более заметной, что ли... более для мужчин, но тоже приятно.
На третьего дня я почувствовала, что идёт чистка дорог и обрыв вредных каналов. Позвонила дочь мужа, которая живёт заграницей и сказала, что сможет прийти с семьёй но новогодних праздников. Мы очень хотели увидеться, но из-за этих ковид- ограничений  почти полтора это было только желание. Ещё...случайно совсем я попала на корпоративе ( не на моем рабочем месте) и познакомилась с очень значимыми людьми в нашем городе. Один назойливый ухажёр сам отвалился.
Меня впечатлило как став показывает крадники: у людей бьётся стеклянная посуда и почти сразу начинается раздача.
Извиняюсь за долгое сообщение, но так или иначе здесь мало отзывов по этому ставу, а работа заслуживает внимания. Шикарно работает и очень рекомендую.

Omadora

  • *
  • 36
  • 0
Re: Став "Солнечная секира" от Белый Медведь
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2021, 22:41:56 »

скажите пожалуйста, дары надо оставлять Одину? или можно как-то под себя переделать оговор без даров?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пользуюсь не первый раз. Брала еще с другого форума. Не знаю почему так мало отзывов. Один из моих ставов этой направленности.

Став хорошо рубит крадниковые каналы. Сны соответствующей тематики информативные в ту же ночь - забираю свои деньги и с руганью ухожу из ресторана  и много чего еще. А На следующий день в реальности попытались восстановить канал - организация навязчиво пыталась всучить договор и принудить к его подписанию, хотя услуги давно оплачены и ранее такой договор не требовался. Разорвала окончательно с ними отношения.

Но с самой программой крадника (и по диагностике и по снам) став не справился возможно еще подержу (и по диагностике и по снам).  Думаю лучше в комплексе работать и ставить ставы отдельно на уничтожение самой программы и охраны (если имеет место быть) и этот став на рубку каналов. 

Отписываюсь- Став рубит каналы, показывает на что, кем (имена фигурируют в снах) и как сделаны крадники.  Каналы отрубает, но они быстро восстанавливаются несмотря на оговор.

Но... Защиту, охрану, замки не убирает. Саму программу крадников и стягов также не трогает.

 Автору благодарность, работа все же шедевральна- высвечивает негатив, рубит канал и показывает с чем дальше работать. Запускается быстро. Не энергозатратен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status