Черная магия и Руны

"ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА". Ragnar Lodbrok

"ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА". Ragnar Lodbrok
« : 29 Декабрь 2020, 13:50:39 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой"LAGERTHA" рунический став на привлечение денег "ЗОЛОТАЯ АНТИЛОПА". Став предназначен на быстрое притяжение прибыли к оператору через привлечение новых клиентов в бизнес, рост денежных ресурсов, появление новых вливаний денежной энергии, появление новых источников заработка денег, возможно через появление новой более высокооплачиваемой работы, став не ограничивает возможности, а расширяет их, максимально ускоряет реализацию перспективных планов и идей, способствует появлению новый источников для воплощения задуманного.
- Рекомендованное нанесение става на свечу, в день Юпитера, в час Юпитера или Меркурия. Возможно с добавлением в структуру свечи эфирных масел, таких как пачули, сандал, корица, возможно добавление качественного ладана. Это уже на ваш собственный вкус и усмотрение. Возможно использование в качестве амулета и нанесение на собственное тело. В остальном особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на эффективность и совместимость, все делаем как привыкли.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- THURISAZ - URUZ - TEIWAZ - убирают преграды, препятствия, блоки, заторы, мешающие поступлению свежей энергии, появлению новых ресурсов в виде "живых" денег. Это бурный поток энергии, который сносит на своем пути любые преграды и расчищает путь для нового.
- KANO - факел - подсвечивает если есть какие то проблемы, мешающие реализации планов и идей, мешающие притоку энергии денег и эффективной работе денежного энергетического канала. Если такие проблемы существуют, то руна указывает на них, если нет, помогает увидеть новые возможности, новые источники, оптимальные способы для реализации и воплощения новых планов, идей, дает энергию и новые идеи для оператора. - SOWILO - наполняет оператора солнечной энергией, если необходимо мягко подчистит от легкого наносного негатива.
- RAIHDO - JERA - FEHU - обеспечит циркуляцию и приток денежной энергии, руны устраняют застой и стагнацию в финансовой сфере.
- Руна - AR - урожай - результативная руна. Получаем то что хотели.

- Всем желаем быть счастливыми, богатыми и успешными. Пусть все ваши планы, идеи и мечты с легкостью реализуются и воплощаются. Пользуйтесь во благо.





 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status