Черная магия и Руны

Везение по жизни на подругу которая православная,в чем причина такого везения?

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Дружим уже лет 15,со старших классов, сейчас нам по 30 лет,она самый везучий человек,и сама говорит все что я сильно хочу сбывается.Проблем с мужчинами практически не было,быстро замуж выскачила еще и за красивого и обеспеченного, который ее любит,родила ребенка, случайно ее по знакомству устроили в хорошее место,дослужилась там за пару лет до шикарной зарплаты.
Захотела второго ребенка,вот тут некоторые сложности появились,генетическая болезнь с сосудами перешедшая от мамы сказалась,замердшие беременности пошли,но тут откуда не возьми нашелся у мужа ее сестры родственник который что-то там может и видит без карт,обещал ребенка,не удивлюсь если поможет.Недавно практически в лотырею дорогой приз выиграла.Везет везде.Карты не показывают прям супер защиты на ней от ВС.В роду никто не колдовал,много верующих было.
Верит в Бога,ходит на исповедь и причастие часто,раз в три месяца где-то,какое-то время каждый месяц ходила, читает трансерфинг и прочие про силу мысли и все же получается,за что не берется.В чем может быть секрет?Много же набожных людей,но не все такие во всем везучие

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Здесь заслуга Рода, вероятно скорее всего. «Чистый» не обременённый род, и ей он помогает.
Большое Везение обусловлено чаще всего не случайностью, не совпадением, а весьма логическим ходом событий.
Приведу Вам пример, я когда -то просматривала картами девушку, которая при очень посредственном виде весе в 100 кг и непонятном характере, случайно очень удачно встретила мужчину и вышла замуж, дальнейшая судьба тоже сложилась как по маслу. По картам так и вышло, там именно заслуга Рода, очень есть большие заслуги и самое что интересное, когда я узнала как сложилась судьба у ее сестры и родного дяди, то уже даже не удивилась: там более все удачно чем можно представить, у одного сложился бизнес - он в прямом смысле слова олигарх, у сестры - тоже и брак и карьера.

Так что без того , что б даже вникать детально в ситуацию Вашей подруги, можно с вероятностью 99% предположить что там дело в Роде и ее Хранителе.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Здесь заслуга Рода, вероятно скорее всего. «Чистый» не обременённый род, и ей он помогает.
Большое Везение обусловлено чаще всего не случайностью, не совпадением, а весьма логическим ходом событий.
Приведу Вам пример, я когда -то просматривала картами девушку, которая при очень посредственном виде весе в 100 кг и непонятном характере, случайно очень удачно встретила мужчину и вышла замуж, дальнейшая судьба тоже сложилась как по маслу.
а как сделать чтоб у меня такой Род был и поддержка?Или никак?Хочу тоже такое везение,на нее и смотрят все мужчины хорошие,даже лучшие,она часто в клуб ходит,флиртует,но не более,не совсем монашка.Тоесть ХЭ тут совсем не причем?

Добавлено: 26 Декабрь 2020, 00:41:59
Здесь заслуга Рода, вероятно скорее всего. «Чистый» не обременённый род, и ей он помогает.
Большое Везение обусловлено чаще всего не случайностью, не совпадением, а весьма логическим ходом событий.
Приведу Вам пример, я когда -то просматривала картами девушку, которая при очень посредственном виде весе в 100 кг и непонятном характере, случайно очень удачно встретила мужчину и вышла замуж, дальнейшая судьба тоже сложилась как по маслу.
забыла сказать ее тетка родная,гадала на картах,все выходило,потом знак свыше и она не стала,ее двоюродная сестра,дочь тетки,тоже удачно и быстро замуж вышла,родила легко,тоже все легко дается,мужа ее смотрела,супер защита отХЭ хотя в церковь не ходит

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
У любой религиозной группы есть и бедные и богатые. И сколько лоб не расшибай в религиозных порывах, но богаче не станешь. Поэтому думаю хождение подруги в церковь малозначительно.

Да и состояние богатства относительно. Миллионер говорит - я богат. Билл Гейтс посмотрит на него скажет это что за бомж.

И везение разное бывает.  Главное , чтоб стабильность была.

Общалась с одним мужчиной , он 2 банкам в аренду помещения сдает на Невском проспекте. Он себя не считает везучим по жизни.

Род думаю конечно помогает, но как то почему-то ,выборочно.

Этот М. Говорит надо чтоб у человека цель была одна, а не 10. Тогда нормально везёт, а если 10, то .. за 2 зайцами.

И другой случай есть человек берет кредиты и не отдает. За последние 10 лет 2 банка обращались в суд с иском на него. 2 разных банка просрочил срок исковой давности. КАК ЭТО возможно?? Там суммы гигантские . Это я 2 случая привела , а так наверное 4-5 кредитов.

Он считает, что он везунчик.

С уважением.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
И снова как НУМЕРОЛОГ могу со всей ответственностью заявлять, что религия здесь вообще не причем. Каждому человеку с рождения дано или не дано: сила характера, уровень жизненной энергии, наличие/отсутсивик Ангелов Хранителей и т.д. Итак везунчики имеют 2х Ангелов Хранителей, один от рода, второй от высшиз сил. Если при таком наборе с человеком случаются серьёзные не приятности, то это он Очень сильно постарался. Но и при полном отсутствии А.Х. одну семёрку, а в нумерологии за удачу отвечает именно эта цифра можно наработать.

Магдалена

  • *****
  • 2710
  • 844
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
И снова как НУМЕРОЛОГ могу со всей ответственностью заявлять, что религия здесь вообще не причем. Каждому человеку с рождения дано или не дано: сила характера, уровень жизненной энергии, наличие/отсутсивик Ангелов Хранителей и т.д. Итак везунчики имеют 2х Ангелов Хранителей, один от рода, второй от высшиз сил. Если при таком наборе с человеком случаются серьёзные не приятности, то это он Очень сильно постарался. Но и при полном отсутствии А.Х. одну семёрку, а в нумерологии за удачу отвечает именно эта цифра можно наработать.
Уважаемая Simona, интересное мнение, а можно уточнить - какие варианты человеку это наработать?

Скажу объективно: за всю свою практику видела всего лишь пару случаев, когда из неудачников - получались успешные люди, удача, прорыв, и это только с помощью магии: при тотальной хорошей магической поддержке.
А если по жизни вот так несёт по течению и везде есть фарт- род, Хранитель.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
В нумерологии практикуется только один метод наработки А.х. - практикам в чёрной магии он не подойдёт! Там свои методы. А для остальных есть практика "Благодарения", она выполняется 90 дней!
На первый взгляд совсем не сложно, но далеко не у всех получается с первого раза. Если ребёнок родился, без 7 в психоматрице, то практику "Благодарения" начинают его родители, таким образом они могут ему даже родового хранителя наработать. В психоматрице это не будет отражено, но дизнь полегче точно станет.

Добавлено: 26 Декабрь 2020, 20:48:58
Кстати 7 - это не только А.х. но и позитивное отношение к жизни. А вот везунчиков-77, часто не только опекают, но и в некоторых моментах сильно ограничивают , что бы сам себе не навредил. Такие люди очень важны для Рода, поэтому рисковать ими Род не может. Часто это связано с предназначением.

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Кстати 7 - это не только А.х. но и позитивное отношение к жизни. А вот везунчиков-77, часто не только опекают, но и в некоторых моментах сильно ограничивают , что бы сам себе не навредил. Такие люди очень важны для Рода, поэтому рисковать ими Род не может. Часто это связано с предназначением.
  Это по квадрату Пифагора видно? Посмотрела девушку которая очень подходит под описание темы: везение есть, легко даётся ЛЖ, негатив не берет, верующая но не фанатично - действительно две семерки в квадрате Пифагора и три двойки - запас личной энергии высокий.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Да, но её вера здесь вообще не причем, можкте спросить ее про отношения с матерью, если жива, у таких людей часто бывает много претензий к маме, но это нужно контролировать! При обидах и ссорах возможны провалы в таких сферах как работа, на пример. Две двойки - это хорошо, но не такой уж большой запас жизненной энергии, донором может быть, но в ращумных пределах, если залезть в "закрома родины" и не заботиться о пополнении, начнёт болеть.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Да, но её вера здесь вообще не причем, можкте спросить ее про отношения с матерью, если жива, у таких людей часто бывает много претензий к маме, но это нужно контролировать! При обидах и ссорах возможны провалы в таких сферах как работа, на пример. Две двойки - это хорошо, но не такой уж большой запас жизненной энергии, донором может быть, но в ращумных пределах, если залезть в "закрома родины" и не заботиться о пополнении, начнёт болеть.
она говорит что не может никому зла пожелать или сделать, ей все быстро возвращается, отношения с мамой хорошие, отец только рано их бросил

Добавлено: 26 Декабрь 2020, 21:47:22
дата ее рождения если кому интересно 15 мая 1991

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Извините, 3 двойки, не правильно прочитала, да запас есть, но она маятник, с какой ноги встала, может "фейнуть", а может "нафеячить", таким нужно приходить к осознаности, в слишком молодом возрасте это практически не возможно, а аот со временем она смодкт этим управлять, если захочет и направлять свою энергию ы то русло, что ей надо.
Так же мужчины со слабой энергетикой будут виться возле нее как наркоманы, а вот после расстования могут уходить в запой(для пополнения энергии), надо быть внимательной ко всем этим канлидатам.

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
Извините, 3 двойки, не правильно прочитала, да запас есть, но она маятник, с какой ноги встала, может "фейнуть", а может "нафеячить", таким нужно приходить к осознаности, в слишком молодом возрасте это практически не возможно, а аот со временем она смодкт этим управлять, если захочет и направлять свою энергию ы то русло, что ей надо.
Так же мужчины со слабой энергетикой будут виться возле нее как наркоманы, а вот после расстования могут уходить в запой(для пополнения энергии), надо быть внимательной ко всем этим канлидатам.
она как раз читает практики про осознанность, мужики к ней подходят не сказала бы что слабые, при деньгах, молодые и красиавые зачастую, у нее практически не было долгого периода без мужика или не взаимности..

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Да, но её вера здесь вообще не причем, можкте спросить ее про отношения с матерью, если жива, у таких людей часто бывает много претензий к маме, но это нужно контролировать! При обидах и ссорах возможны провалы в таких сферах как работа, на пример.
  С матерью были у неё проблемы когда жили на общей жилплощади, как часто бывает. Счас, по отдельности - все нормально. Отец неизвестно где, есть отчим. Возможно действительно есть запас везения с рождения и обусловлен такими вот показателями как семерки в карте, а это в свою очередь так же не случайно: кто-то из рода поддерживает - по диагностике смотрели, кстати этот кто-то вполне может быть связан с ХЭ. Негатив ложится плохо на неё,  даже сильный - со временем она восстанавливается как бы плохо ей ни было.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Агния90

  • *****
  • 1449
  • 41
  С матерью были у неё проблемы когда жили на общей жилплощади, как часто бывает. Счас, по отдельности - все нормально. Отец неизвестного где, есть отчим. Возможно действительно есть запас везения с рождения и обусловлен такими вот показателями как семерки в карте, а это в свою очередь так же не случайно: кто-то из рода поддерживает по диагностике смотрели, кстати этот кто-то вполне может быть связан с ХЭ. Негатив ложится плохо на неё, даже сильный - со временем она восстанавливается как бы плохо ей не было.
сколько дружим ни разу про отчтма не говорила, а отец их бросил, но типо и там не сложилось, до старости прожил один с мамой, сейчас она у мужа живет с 23 лет😁

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
сколько дружим ни разу про отчтма не говорила, а отец их бросил, но типо и там не сложилось, до старости прожил один с мамой, сейчас она у мужа живет с 23 лет😁
  Я не говорю о вашей подруге конкретно, а о подобной ситуации с девушкой.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status