Черная магия и Руны

Мощный многослойный приворот

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Мощный многослойный приворот
« : 25 Декабрь 2020, 11:38:50 »
Я расскажу вам, ребята, о могущественной комбинации духов, которая поможет вам получить почти любого, кого вы пожелаете.

Обращение :
Начните с Белиала - попросите его удалить любые ограничивающие мысли, убеждения, эмоции, которые цель может испытывать по отношению к вам, и увидеть в вас в высшей степени высокого статуса.

Белиал идеально подходит для этого - ему плевать на какие-либо ограничения, которые могут быть у человека, и сразу же их уничтожать.

Потом : обращение к Саллосу
Саллос поможет приблизить вас к цели и пробудит в ней долгую любовь.

Он будет иметь мощный эффект на протяжении всей операции, поскольку любовь к вам растет внутри вашей цели.

Призовите его, чтобы он возбудил в вашей цели безумную любовь, а также страсть.

Потом : Данталион вызов и обращение
Данталион - мастер манипулирования мыслями и чувствами цели.

Его можно сравнить с королем Паймоном, за исключением того, что его специализация - это чувства и мысли, связанные с любовью и похотью.

Призовите его, чтобы ваша цель постоянно думала о вас и любила вас, а также чтобы вы узнали о ее чувствах и мыслях.

Потом обращение к Ситри
Давай, ты знал, что это произойдет.

Мой человек Ситри - призовите его сделать вас чрезвычайно неотразимым и привлекательным для вашей цели, дать вам ауру похоти, заставить вашу цель поддаться вашему соблазнению и жаждать вас.

Он может разжечь сумасшедшее количество похоти в вашей цели - также попробуйте позвонить ему прямо перед встречей со своей целью, чтобы разжечь в ней похоть, чтобы воспользоваться этой его удивительной способностью.

И последний демон : вызов и обращение Розье.

Просите то что описано.
Визуализируете объект.
Перед началом надо нарисовать сигил демона к которому обращаетесь, с свечой входить в транс и вызывать демона с обращением о просьбе, направив взор на сигил.


argentum2

  • **
  • 57
  • 20
  • Минздрав предупреждает!- курение вредит здоровью!
Re: Мощный многослойный приворот
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2020, 14:39:42 »
Интересный момент. Это сильнейшие демоны. Белиал (Велиал) считается одним из сильнейших падших, превосходящий даже Люцифера. Видится обращение сразу ко всем немного не разумно или я ошибаюсь.  Плата за это будет полагаю будет не плюшками - монетками, а очень даже приличная. А вот наладить контакт для поворотного дела с одним из вполне заманчиво, особенно в тяжелых случаях (кроль совсем не пробиваем, а ты хоть в петлю лезь без него и т.п).
Очень интересно.  Что думают форумчане?
Honōres mutant mores.

Хацет

  • ***
  • 222
  • 134
Re: Мощный многослойный приворот
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2020, 14:47:09 »
А что тут думать? Я расскажу вам ребята, как сделать пересадку сердца. Сначала всаываем грудную полость... Извините, но это не метод, это схема. Остаются неозвученными самые важные вопрсы. Как вы с ними связались? Вы использовали печати гоэтии, лемегетона или какието еще? Чертили ли вы круг, делали ли защитный ламен? Приносились ли жертвы? Почему просто для приворота кучк демонов высшего порядка? Раскрещены вы или нет?

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: Мощный многослойный приворот
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2020, 14:53:43 »
Тета гамма состояние входите, смотря на сигил, вызываете демона, после установленного контакта, просите о том что хотите, чем платить вам ответят.
 По отзывом людей кто работает с данной энергией, это безопасно.
Так как такой метод вызова идёт на энергию данных сущностей.

Сигил должен полностью исчезнут с листка бумаги, либо начать пульсировать.
Значит вас услышали.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Мощный многослойный приворот
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2020, 14:56:43 »
Что думают форумчане?

Добрый день!  Я думаю, что если кто-то решил выложить какой то обряд или ритуал, то надо выкладывать полностью. Например, где эти сигилы демонов? Как конкретно обращаться к данным демонам, вступление, сам обряд, окончание обряда, через какое время после первого обращения можно приступать ко второму? Наконец - откуп куда, кому, какой??? Вы правы - плата таким демонам  за услуги должна быть немалая,это даже не дорогой алкоголь.....Ведь можно теоретически и олигарха приворожить.....Вобще, ждём от автора темы пояснений и более подробной информации.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Мощный многослойный приворот
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2020, 15:24:16 »
Присоединяюсь ко всем, кто прокомментировал выше. Ритуал не полный - это явный перевод с другого языка, причем не очень хороший. Есть лингвистические конструкции, не характерные для русского, которые никто не удосужился переделать, и несколько ляпов.

Он может разжечь сумасшедшее количество похоти в вашей цели - также попробуйте позвонить ему прямо перед встречей со своей целью, чтобы разжечь в ней похоть, чтобы воспользоваться этой его удивительной способностью.


Позвонить кому? По тексту получается, что демону. И как это реализовать на практике? Возможно, имелось в виду вызвать, и тогда опять же всплывают дополнительные организационные вопросы. Вызывать отдельно, или проводить весь ритуал перед встречей с "целью"?

такой метод вызова идёт на энергию данных сущностей


А остальные тогда куда идут? Поясните, пожалуйста. И что такое тета гамма состояние?

Обряд не полный, перевод не точный, ТС не очень понимает, о чем идет речь в принципе - по итогу можно получить не козу, как в известной, песне, а чего-то похлеще. ИМХО.

Holli

  • *
  • 14
  • 2
Re: Мощный многослойный приворот
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2020, 23:15:49 »


Позвонить кому? По тексту получается, что демону. И как это реализовать на практ

Извините, не удержалась-это как "позвонить Вовану", наверное :D "Вовану надо звонить по номеру 27*108. Подносим воображаемый телефон (в качестве телефона может выступать любая подручная вещь: степлер, прищепка, книжка, бумажка, зонтикк уху и звоним), представьте, что на том конце вам отвечает ваш Вованк. Вы ему формулируете то, что вам важно, объясняете почему!" (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status