Черная магия и Руны

Карта Анант

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Карта Анант
« : 23 Декабрь 2020, 21:43:03 »
Всем добрый день, коллеги.
Получила прекрасную колоду "Настоящее Черное Таро" и столкнулась с ХХII арканом под названием АНАНТ. Все бы хорошо, но не пойму значение этой карты.
Перевела МБК, но ничего, кроме слова "Вечность" подобрать к этой карте не могу. И это бы прекрасно, но! Как ее трактовать в сочетании? Например Анант+Дьявол – типа вечный соблазн?
или Анант+7 пентаклей – вечные иллюзии?
Чето как-то странно это все) Помогите, кто сталкивался!

Maybach

  • ****
  • 397
  • 149
Re: Карта Анант
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2020, 21:19:11 »
Вобщем, коллеги, перекопала гору информации, кому интересно или может, кто опровергнет, но я так поняла, что эта карта в данной колоде, исполняет роль белой карты.
Соответственно, все усиливает.

Re: Карта Анант
« Ответ #2 : 27 Декабрь 2020, 20:30:32 »
мне кажется, что эта карта смягчает негативные арканы. и дает надежду.

olya_ya

  • **
  • 96
  • 4
Re: Карта Анант
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2021, 16:03:26 »
Тоже есть эта колода. Но так же есть ОШО дзен тарот и там есть карта мастер. Так вот Анант можно сказать дублирует ее значение. Карта мастера смягчает негативное влияние и усиливает позитивное, но по сути она красноречиво говорит о том, что все в твоих руках и расклад несет в себе просто предупреждение или совет, к которому надо прислушаться, а не четкий ответ на вопрос. Так же карта может  показывать на то, что информация по каким-то причинам скрыта от вопрошающего

WhiteCrow

  • **
  • 54
  • 125
  • Жнец и на дуде игрец
Re: Карта Анант
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2021, 01:32:02 »
Здравствуйте, я не претендую на истинное значение, но у меня в раскладах она показывает скрытый потенциал, зарождение бОльшего.
Ещё она будто дублирует карту  "Фонтан" В колоде "фонтан".
О чем ты, Бро...?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status