Черная магия и Руны

Написание своего имени руническим алфавитом

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Нашла занятную статью на другом сайте, и мне показалось интересной, решила поделится с практиками здесь.  8)





А – Ансуз
Б – Беркана
Г – Гебо
Д – Дагаз
З – Альгиз
И – Иса
Й – Йер
К – Кано
Л – Лагуз
М – Манназ
Н – Наутиз
О – Отал
П – Перт
Р – Райдо
С – Соулу
Т – Тейваз
У – Уруз
Ф – Феу
Х -Хагалл
Э – Эйваз, Эваз
Руны защитные: Хагалас, Наутис, Альгис, Лагус, Отила;
Руны, помогающие здоровью: Урус, Вуньо, Исса, Соулу, Ингвас
Руны, поддерживающие успех: Туризас, Анзус, Вуньо, Перто, Тейвас, Беркана;
Руны, приносящие богатство: Феу, Кано, Вуньо, Иера, Беркана, Отила;
Руны любви: Гебо, Перто, Маннас, Лагус, Дагас;
Руны путешествия: Райдо, Эйвас, Тейвас, Эвас;
Руны личного развития: Туризас, Анзус, Наутис, Исса, Эйвас, Перто, Соулу, Беркана, Маннас.
Одним из сильнейших и безопасных способов защиты от психоэнергетической агрессии (то есть злого глаза, колдовства, чар и даже проклятия) является написание своего имени руническим алфавитом.
Следует помнить, что руна работает как звук!!!
В начале своей работы с магией рун, ты должен именно так записать свое имя. Сначала поупражняйся несколько раз на бумаге, а когда у тебя это будет получаться хорошо, то запиши его на твердом носителе (например, на дереве, камне и т.п.). Пробные варианты сожги, а окончательный вариант помести в безопасное место. Записанное таким образом твое имя будет охранять тебя и поддерживать твое личное развитие.
Таким же способом ты можешь записать любое другое важное для тебя слово, например название своей фирмы или банка, в котором держишь деньги, марку автомобиля, твою профессию и т.п. Таким образом, они будут защищены и более полно удовлетворят твои потребности.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
В начале своей работы с магией рун, ты должен именно так записать свое имя.
ой нет, не соглашусь :) только не в начале, потому что такие испытания могут пойти, что ::)
у меня на пример по сей день есть в имени руна, которая все еще тяжеловата для меня и вот от ней же может и идти капелька негатива, по диагностике все еще не могу писать имени, если хочу спокойно жить
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
ой нет, не соглашусь :) только не в начале, потому что такие испытания могут пойти, что ::)
у меня на пример по сей день есть в имени руна, которая все еще тяжеловата для меня и вот от ней же может и идти капелька негатива, по диагностике все еще не могу писать имени, если хочу спокойно жить
ну здесь нет негатива.  здесь идет теория ваше имя ваша защита. в моем случае защита здоровья путешествий удачи. я пока не создала талисман данного вида. но создам скоро. попробуйте и вы)
я так же встречала защиты,  имя человека пишется рунами внутрь защиты.

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
С т.з. филолога немножечко чушь там написана. Простите.
На мой взгляд, точнее будет записывать рунами транслитерацию латинского варианта имени, а не притягивать на ровном месте, скажем, Ингуз к Ч и Ц.
Даже так: чуть более точно, но не точно-точно  :)
Всё-таки это не славянские руны, и для транслитерации славянских имён они не пригодны.

Например:

Ольга
Olga
ᛟᛚᚷᚨ
ᚺᛖᛚᚷᚨ

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Thorunn
каждому свое.
Почему бы не попробовать и отследить на практики изменения?
А потом можно тут отписаться)

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Здравствуйте,
Интересная запись получается. Если поглядеть на жизнь и Руны имени, то почти полное совпадение, в чем должны помогать и в чем действительно была помощь.
Но мне легче читать, у меня имя совсем не славянское.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Здравствуйте,
Интересная запись получается. Если поглядеть на жизнь и Руны имени, то почти полное совпадение, в чем должны помогать и в чем действительно была помощь.
Но мне легче читать, у меня имя совсем не славянское.
пологаю в этом и есть смысл составление имени своего рунами, для помощи. Насколько я знаю, имя человека влияет на самого человека, а если нарисовать его рунами, активировать задать программу, то получается личный амулет.

999

  • **
  • 59
  • 10
Интересная практика. Кто-то может поделиться результатами и наблюдениями? Сегодня составила, и после написания полного имени даже как-то через руны начинаешь на историю  своей жизни смотреть и в прошлое и в будущее. Понаблюдаю будут ли изменения, но мне кажется если взять за основу этот рунескрипт можно даже пойти дальше и под каждую букву-руну приставить ещё по несколько рун или вязей и можно прям закодировать имя на конкретный путь или программы. Такая мысль пришла пока смотрела на своё руническое имя)) Пока буду наблюдать, если не забуду отпишусь.

Чтобы написать свое имя рунами, особенно если нужно это для создания амулетов, я прописываю имя латиницей, как написано в загранпаспорте, это еще одна привязка к человеку.  Если в имени руны буква повторяется одна два раза - достаточно один раз написать и поверх нее еще один раз. Часто имя заканчивается буквами "ий", и в транзакции и/й пишется как i, а вторую не рядом, а прямо сверху на ней. Очень хорошо писать имя банд-рунами, сократив до нескольких знаков длинное имя. Можно писать имя шифрованными рунами

А как написать рунами букву Я например рунами? Если посмотреть то мое имя ОЛЕСЯ, с первыми 4 понятно, Одала, Лагуз, эйваз, соуло, а вот я никак. Пропускаем значит?

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
А как написать рунами букву Я например рунами? Если посмотреть то мое имя ОЛЕСЯ, с первыми 4 понятно, Одала, Лагуз, эйваз, соуло, а вот я никак. Пропускаем значит?
Я это руна йера.

ли посмотреть то мое имя ОЛЕСЯ, с первыми 4 понятно, Одала, Лагуз, эйваз, соуло, а вот я никак. Пропускаем значит?
Здравствуйте,
Руны предназначены были изначально для записи германской речи, поэтому кириллица тут мало пригодна. Я никогда не использую русские буквы, а использую транскрипцию, официальную, как в загранпаспорте.  ОЛЕСЯ = OLESIA, и получается Отал-Лагуз-Эваз-Соуло-Иса-Ансуз

"а → a, б → b, в → v, г → g, д → d, е → e, ё → e, ж → zh, з → z, и → i, й → i, к → k, л → l, м → m, н → n, о → o, п → p, р → r, с → s, т → t, у → u, ф → f, х → кh, ц → ts, ч → сh, ш → sh, щ → shch, ы → y, ъ → ie, э → e, ю → iu, я → ia"

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
А как написать рунами букву Я например рунами? Если посмотреть то мое имя ОЛЕСЯ, с первыми 4 понятно, Одала, Лагуз, эйваз, соуло, а вот я никак. Пропускаем значит?
по моему это будет Одал Лагуз Йера Совило Иса Ансуз

так как Е звучит как Йе, а СЯ звучит как Сиа

Йера ведь и пишится ЙЕ-РА а не ЯРА, хотя бывает и так говорять, как и Отала - Удаль, но это не официально ведь, а диалект по моему

Добавлено: 20 Январь 2023, 12:14:26
Здравствуйте,
Руны предназначены были изначально для записи германской речи, поэтому кириллица тут мало пригодна. Я никогда не использую русские буквы, а использую транскрипцию, официальную, как в загранпаспорте.  ОЛЕСЯ = OLESIA, и получается Отал-Лагуз-Эваз-Соуло-Иса-Ансуз

"а → a, б → b, в → v, г → g, д → d, е → e, ё → e, ж → zh, з → z, и → i, й → i, к → k, л → l, м → m, н → n, о → o, п → p, р → r, с → s, т → t, у → u, ф → f, х → кh, ц → ts, ч → сh, ш → sh, щ → shch, ы → y, ъ → ie, э → e, ю → iu, я → ia"
тут по моему с Эваз вы написали на польском :D так как там твердая Э :P
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

по моему это будет Одал Лагуз Йера Совило Иса Ансуз

так как Е звучит как Йе, а СЯ звучит как Сиа
На мой взгляд Йера передает звук "J" или "Y"

тут по моему с Эваз вы написали на польском :D так как там твердая Э :P
Как я уже писал, все слова я перевожу строго в транскрипции по правилам МВД. Буквы E и Э в транскрипции передается звуком E, и как бы смягчения не бывает. Даже моя фамилия в загранпаспорте написана без мягкого знака латиницей,  поэтому смягчение не используется вообще. И звук Е идет как твердый. Эвайз и Эйваз передает  звук E, поэтому можно использовать любую руну.  И если делать с имени банд-руну, то тут без вариантов лучше Эйваз, так как влезает в один ствол и легко стилизуется. Но я всегда E записываю как Эваз. Эйваз руна очень магическая, и лучше как бы в имени без нее.

Если посмотреть рунические печать богов, ту же печать Фрейи - Vanadis, то там вообще использовалась смесь рун с латинскими буквами. Ну это так, если человек захочет стилизовать свое имя в один знак

Добавлено: 20 Январь 2023, 18:43:57
так как там твердая Э :P
Это только в русском языке идет смягчение, и его обычно пропускают

Здравствуйте. Я ещё только учусь, скажем новичок, подскажите пожалуйста с написанием имени Наталия рунами. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status