Черная магия и Руны

Возврат негатива и добра на визуализации (техники) наказание, лечение, внушение.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Благодарю за скорый ответ. Я конечно прочитала все страницы этой темы.
У меня почему то эти шарики /жгуты или образы  не идут по  направлению к врагу, будто не выходят, а тут же "заворачивают" обратно ко мне.
Поэтому спросила совет и информацию, может есть нюансы,которых не замечаю.
Благодарю
Они у вас не доходят до цели. Нужно потренироваться, я писала, что не у всех получается с первого раза. Если например в течение недели перед сном проводить эту практику, думаю все получится.
Можно днём, мне лично нравится перед сном это делать. Расслабьтесь, " соберите всю свою энергию в кучу", у меня она собирается на уровне груди. Максимально реалистично и до мельчайших подробностей перенеситесь в ту ситуацию, когда вам была нанесена обида, оскорбление и т.д. Вспомните те чувства которые вы испытали в тот момент.
Если реальной встречи не было и вас обидели заочно,  просто представляете обидчика.
Далее, энергия собрана, боль, негатив, ненависть, обиду или то что хотите отправить отправляете в виде луча или шара врагу.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

обычный

  • *****
  • 615
  • 481
  • занят
Благодарю за скорый ответ. Я конечно прочитала все страницы этой темы.
У меня почему то эти шарики /жгуты или образы  не идут по  направлению к врагу, будто не выходят, а тут же "заворачивают" обратно ко мне.
Поэтому спросила совет и информацию, может есть нюансы,которых не замечаю.
Благодарю

почитайте, я раннее писал, как тренировать посыл энергии
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,41901.msg2186781.html#msg2186781
потренируйтесь дома, систематически, с бумагой, в спокойной обстановке, чтоб сразу не лезть и не получить в ответ
главное системный подход
всё иллюзорно

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status